Перейти к содержанию
Форум охотников России

Воронение


M0H@}{

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • M0H@}{

    19

  • ViZor

    10

  • takh

    9

  • Aleksandr

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Моё мнение. Хрень, какая то! Долго и не удобно! Реклама, одним словом! Сам не пробовал, да пока и не надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не продаю, а просто показываю, чем воронил. Может будет в помощь?

Это конкретные жидкости, чем я воронил ни один ствол. Притензий нет.

А что лучше Клевер или Канон Ноир

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на какой металл?

Вот на такой :) есть потертости и тд хочу в порядок привести

2110282_m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проблем нет, что тем, что тем. Оба воронят отлично. Может быть разница по цвету.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ViZor скажите, а в местах прикосновения стволов и цивья воронение этими средствами держится?

Держится, но всё относительно. Через некоторое время сойдёт, это же место постоянно трётся. В этих местах в первую очередь и подтирается.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Форумчане, посоветуйте!К кому можно обратиться с мр 27 на переворонение? Нужет четкий специалист, которому результат важнее, а не обдираловка денег работая клевером!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот на такой :) есть потертости и тд хочу в порядок привести

2110282_m.jpg

Если ружье именно то что на фото, то не понятно что тут воронить. Приличное рабочее ружье.

Если задача чтобы блестело под стеклом на показ, то можно....

Ссылка на комментарий

Такое, все верно, Но задача не в блеске и т.п. тем более зверю и другим охотникам по-фене с каким ты ружьем. Цель минимизировать потертости на стволах. Заводской уж больно тонкий и и не крепкий слой воронения. Я с бюджетником итальянцем проблем не имею а вот с МРом замучался

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если ружье именно то что на фото, то не понятно что тут воронить. Приличное рабочее ружье.

Если задача чтобы блестело под стеклом на показ, то можно....

Сергей на стволе есть участки где воронения вообще уже нет (на фото плохо видно) но пока я эту затею оставил

Ссылка на комментарий

Форумчане, посоветуйте!К кому можно обратиться с мр 27 на переворонение? Нужет четкий специалист, которому результат важнее, а не обдираловка денег работая клевером!

Мы с другом его ИЖак заворонили клевером так , что второй год пошел , а ему все нипочем ни жара , ни холод и потертости только в местах соприкосновения с цевьем .

Так что напраслину гнать не надо и главное если к этому вопросу подайте серьезно , то все получится , надо только запаслись терпением и временем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх