Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдот- догма


M0H@}{

Рекомендуемые сообщения

Лось с дикого похмелья на водопое пьёт пьёт напится не может-сушняк...И тут охотник..., ну приложился поудобнее бахх -лось стоит ,охотник передергивает затвор опять -лось стоит,охотник в непонятках уже ещё ещё ещё.....Лось:"не хера не понимаю пью пью а мне всё хуже и хуже..."

Ссылка на комментарий

Мужики на рыбалку приехали,как пологается костер,водка,стопка за стопкой... .Стемнело.Утром двое просыпаются и смотрят сети на поле стоят.Давай орать на третьего: ТЫ ГДЕ СЕТИ СТАВИЛ ПРИДУРОК....?!А он в ответ: где гребли,там и ставил!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Охотник-товарищам у костра:

-Представляете, вчера прихожу домой, а моя жена меня встречает меня вся такая красивая, в суперэротичном нижнем белье, протягивает мне веревку и говорит «Дорогой, свяжи меня, и делай все, что захочешь…..»

- Ну и ты?

- Ну что я …связал ее и поехал на охоту….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Три друга охотника, на привале, хвастаются у кого собака круче.

Первый:

-- Пошел я раз на волка, вижу вдоль опушки серый двигается, Вскинул, бац а патроны дома забыл. Даю собаке патронташ понюхать и через 15 минут картечь у меня и шкура волка на стене.

Второй:

- А я ребята ходил на медведя. Нашел, скрадывать уже начал - бац погон на плече весит а ружья нема, даю погон собаке и через 20 минут ружьё в руках а шкура медведя на полу у кровати.

Третий:

- В летний выходной день я с собакой и женой пошли на пляж, так эта дура купальник забыла. Даю собаки жену обнюхать и посыл домой, так она через час соседа за писюн привела.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мужик дарит женщине шубу.

-Это же кролик,я в ней замёрзну.

-Ничего,кролик в ней всю жизнь ходил и не замёрз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужики приезжают поохотиться в лесничество. Им рассказывают, что тут есть такой охотник, который на ощупь определяет по шкуре, что это был за зверь, и как его убили. Зовут этого охотника, просят: «Покажи!». Тот требует, чтобы налили 100 грамм и дали шкуру. Мужик выпивает, ему завязывают глаза и дают шкуру. Тот щупает:

- Это волк, убитый из охотничьего карабина в голову.

Наливают еще 100 грамм, дают другую шкуру. Мужик щупает:

- Это медведь, убитый из обреза в грудь.

Уже ночью пьяный в дымину мужик приползает домой. Жена его укладывает в постель, тот во сне забрасывает руку ей между ног и бормочет:

- Ежик, убит ударом топора в спину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх