Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Ну, в принципе все и правильно, на 76-мм патронах отдача заметно выше и возвратная сжимается резче и сильнее, что часто приводит к ее заклиниванию на втулке. Опишите в каком положении остается механизм после выстрела и как вы от клина избавляетесь? Рукой толкаете затвор? Да, и если дело в пружине - попробуйте снять цевье в заклинившем состоянии, осмотрите трубчатый магазин, возможно все поймете и увидите место клина и причину.

Все понял, как заклинет сразу разберу и сфотаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Muller56

    118

  • Fisher&Hunter

    114

  • domleks

    57

  • Михалыч31

    37

Топ авторов темы

Добрый день!! Про ночник Dedal-180HR(100) кто слышал, говорят перестали выпускать!!??? очень нужен, хочу поставить на Stoeger, крепление уже взял. помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здравствуйте уважаемые! я начинающий. во многом благодаря вашим рассказам и отзывам сегодня приобрёл stoeger camo. поставлю на учёт поеду постреляю и отпишусь. а пока-что спасибо за всю предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий

Мои поздравления!

Хороший вариант и практичный, будут вопросы - пишите, постараемся ответить как можно более полно!

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Сначала отстреляйте 32г и выше, 28г с новья может не перезарядить - испортите себе настроение. Я пользую Главпатрон, Ротвейл, Мираж-Клевер, Борнажи. На пострелушках Феттер28г, но у меня Стожок обработан Форумом и 28г перезаряжает, про Беню и не говорю.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Сначала отстреляйте 32г и выше, 28г с новья может не перезарядить - испортите себе настроение. Я пользую Главпатрон, Ротвейл, Мираж-Клевер, Борнажи. На пострелушках Феттер28г, но у меня Стожок обработан Форумом и 28г перезаряжает, про Беню и не говорю.

С уважением...

Понял. Так и сделаю. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго здоровья Вам уважаемые. Снова хочу у Вас полюбопытствовать. Как или где можно узнать, что обозначают клейма на моём турке? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Поздно домой счас приезжаю с работы, времени и сил в сейф залезть нету :( На выхи гляну и расскажу вам по клеймам точно!

Ссылка на комментарий

Поздно домой счас приезжаю с работы, времени и сил в сейф залезть нету :( На выхи гляну и расскажу вам по клеймам точно!

Понимаю, сам такой. Подожду не горит. Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а Шо за интерес к клеймам? если честно даже не задумался ни разу.................... вот как бить будет на разных чоках и патроны какие глотает вот это волновало сильно, а когда тыщи за 3 перевалило выстрелов задумываюсь еще сколько бахнет ??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати до сих пор ни ни со стожком не случилось..................... три раза только мушку поменял, но эт мелочь

Ссылка на комментарий

кстати до сих пор ни ни со стожком не случилось..................... три раза только мушку поменял, но эт мелочь

А мушка что, отваливалась?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мушка что, отваливалась?

:D :D :D
Ссылка на комментарий

а Шо за интерес к клеймам? если честно даже не задумался ни разу.................... вот как бить будет на разных чоках и патроны какие глотает вот это волновало сильно, а когда тыщи за 3 перевалило выстрелов задумываюсь еще сколько бахнет ??

Просто первое ружо, только начинаю. Отсюда и интерес. Вчера получил лицензию. Планирую на 23-е попробовать бой. ( ЕСЛИ ЗП ВЫПЛОТЯТ, ВСЁ ЗА РУЖО ОТДАЛ :huh: )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто первое ружо, только начинаю. Отсюда и интерес. Вчера получил лицензию. Планирую на 23-е попробовать бой. ( ЕСЛИ ЗП ВЫПЛОТЯТ, ВСЁ ЗА РУЖО ОТДАЛ :huh: )

дак вот и стрельба и должна волновать а клейма для раритетов интересны, вот у моего корешка есть проблема по стожку, боек родной не добивает капсуль с новья, так он сделал новый боек, а тот теперь пробивает насквозь капсуль................................... лечили выстрелами и натфилем. имханул :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мушка что, отваливалась?

Сань , тупа да.................. по лесу с такой палкой да еще за уходящей живностью и рост у меня 187......................... отлетает именно вот та светящаяся херня, а в "Охотнике" есть в продаже и под разную резьбу, так ШО мелоч это
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дак вот и стрельба и должна волновать а клейма для раритетов интересны, вот у моего корешка есть проблема по стожку, боек родной не добивает капсуль с новья, так он сделал новый боек, а тот теперь пробивает насквозь капсуль................................... лечили выстрелами и натфилем. имханул :)

Да, у них была такая проблема, но на первых партиях. Может опять вылезло? Лечилось просто подкладкой шайбочки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, у них была такая проблема, но на первых партиях. Может опять вылезло? Лечилось просто подкладкой шайбочки

поподробней................кудой ее совать :) и ШО за шаебочка?!?!?! боек старый еще не выкинули
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поподробней................кудой ее совать :) и ШО за шаебочка?!?!?! боек старый еще не выкинули

обычную шайбочку, которую Вы можете купить в любом хоз. магазине подложить под боевую пружину. Где-то на ганзе схема была. Если мне память не изменяет, то я когда-то и сюда её выкладывал. Но 27 страниц не осилю сейчас искать по времени. Про ганзу вообще молчу!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. На выходные гонял стрелять. Стрелял Главпатрон, СКМ, Феттер. Дробь 5, 3 и картечь. Навески сначала 32 потом 28 гр. Всего 100 шт. Работает как часы. Знакомый егерь наблюдавший за процессом сказал ствол отличный. Так-что ещё раз спасибо ВАМ всем за информацию и советы. Буду продолжать общение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. На выходные гонял стрелять. Стрелял Главпатрон, СКМ, Феттер. Дробь 5, 3 и картечь. Навески сначала 32 потом 28 гр. Всего 100 шт. Работает как часы. Знакомый егерь наблюдавший за процессом сказал ствол отличный. Так-что ещё раз спасибо ВАМ всем за информацию и советы. Буду продолжать общение.

Кушайте на здоровье! :25:

обычную шайбочку, которую Вы можете купить в любом хоз. магазине подложить под боевую пружину. Где-то на ганзе схема была. Если мне память не изменяет, то я когда-то и сюда её выкладывал. Но 27 страниц не осилю сейчас искать по времени. Про ганзу вообще молчу!

А можно и поменять боевую пружину. Продается в Люберецкой Лачуге, стоит копейки. :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно и поменять боевую пружину. Продается в Люберецкой Лачуге, стоит копейки. :buba:

Думаю, что Михалычу из Белгорода ехать за этой пружиной в Москву не совсем будет удобно. Если только попросить кого-нибудь из форумчан отправить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх