Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет о форумном походе в Музей Охоты и Рыболовства


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Просто ХОРОШО !!!

Жаль меня не было и коментов мало.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Подруга Крута

    17

  • Крут

    16

  • Лисовин

    12

  • Vladimir G

    5

  • Старейшина форума
попробовал посмотреть, увидел это:

В настоящее время с вашего IP адреса 87.245.133.113

уже идет скачивание.

В бесплатном режиме Вы не можете скачивать

более одного файла одновременно.

Или Вы недавно прекратили загрузки и необходимо обождать несколько минут, пока обновится система.

Повторите попытку чуть позже.

Что означает это сообщение?

Если Вы сейчас не скачиваете файл:

Возможно, Ваш Интернет провайдер маскирует Ваш IP адрес или Вы используете прокси. Подробнее.

Хотя ничего не качал!

Сейчас попробую на другой файлообменник закачать. Результаты - утром.

А по поводу скачивания (если не получается) там объясняется все подробно на сайте:

Сервис DepositFiles определяет пользователей по их IP адресу, однако не всегда этот IP адрес - адрес Вашего компьютера.

Вполне возможно, что Ваш провайдер (или же домашняя сеть, интернет-кафе или иная сеть общего пользования) маскирует IP адрес Вашего компьютера с помощью прозрачного прокси,

NAT или другой подобной технологии таким образом,

что для серверов DepositFiles запросы от нескольких пользователей Вашего провайдера/сети видны как запросы с одного и того же адреса.

С целью предоставления всем пользователям сервиса одинаково качественных возможностей по бесплатному скачиванию больших файлов для гостевых и бесплатных аккаунтов установлено ограничение: с одного адреса в один момент времени можно скачивать только один файл.

Для GOLD-аккаунтов такое ограничение отсутствует.

Чтобы скачать файл как можно скорее, рекомендуем Вам сменить Ваш IP - адрес (узнать свой текущий IP адрес, а также дополнительные параметры, в т.ч. используется ли прокси, можно здесь), либо попытаться скачать позднее, также, возможно, имеет смысл отключить использование прокси-сервера провайдера в настройках Вашего браузера или приобрести постоянный IP адрес у Вашего провайдера.

Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, просто молодцы. А я что то как то пропустил данное мероприятие. В голове держал, а заранее не запланировал -- видимо завертелся. :P

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Закачала вот сюда download.gif фотографии "Команды ihuntr". Качается довольно быстро.

Попозже выложу фото экспозиции. Загружается пока.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Лучше поздно, чем никогда. До сих пор не мог нормально посмотреть отчет -- т.к. 2.5 недели чинил компутер (он у меня ослеп и не открывал фотографий). Сейчас все быстренько просмотрел и хочу сказать:" Какие молодцы, те кто организовал посещение музея, кто пришел на эту встречу и кто сделал прекрасные репортажи с этого мероприятия". Спасибо всем большое. Коллектив настоящих охотников -- это великая сила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тоже очень понравилось. И посидели потом, и поговорили. Постараюсь впредь всегда участвовать в межсезонных встречах :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх