Перейти к содержанию
Форум охотников России

13 причин


Рекомендуемые сообщения

Почему мужчины предпочитают завести собаку, а не жену ))

1. Чем позже ты приходишь домой, тем больше радуется твоему возращению собака.

2. Собака не обижается, когда ты случайно называешь ее кличкой другой собаки.

3. Собака не против, что ты раскидываешь по квартире свои грязные носки. Ей это даже нравиться.

4. Родители собаки никогда не приезжают в гости.

5. Собака не против, если ты повышаешь на нее голос, чтобы заставить что-то сделать.

6. Тебе не нужно ждать целую вечность, пока собака соберется выйти из дома. Она готова 24 часа в сутки.

7. Пьяным ты нравишься своей собаке не меньше, чем трезвым. Она считает тебя в таком состоянии очень даже забавным.

8. Собака любит ходить на охоту и рыбалку.

9. Собака не разбудит тебя ночью,чтобы спросить: "Когда я умру, тызаведешь новую собаку?"

10. Если у собаки появятся щенки, то ты можешь дать объявление в газете и отдать их в хорошие руки.

11. Собака позволит одеть на себя ошейник, не назвав тебя извращенцем.

12. Если собака учуит на тебе запах другой собаки, она не устроит сцены, а сочтет это довольно интересным.

13. Если собака убежит от тебя, то она по крайней мере не прихватит половину твоего имущества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обязательно заведу собаку когда будет свой дом. В городской квартире держать животных нельзя, да и людей жалко :post-1787-1182943085: держать в городской квартире

Ссылка на комментарий
Обязательно заведу собаку когда будет свой дом. В городской квартире держать животных нельзя, да и людей жалко ;) держать в городской квартире

Вот в этом вся и проблема так бы тоже завел, да и не одну :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Атлична....у меня живет какая-то не правильная собака. ненавидит пьяных, мстит за поздние возвращения и ревнует даже к рыбкам :blink:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Атлична....у меня живет какая-то не правильная собака. ненавидит пьяных, мстит за поздние возвращения и ревнует даже к рыбкам :blink:

7bddfd825ab0.jpg

А у меня все собаки правильные!!!Любят меня БУХОГО,намного больше,чем ТРЕЗВОГО.Вот эта,драт.Дуська даже пивасиком побаловаться любит и зимой,после охоты на морозе,обязательно дома, 50гр водки с молоком БОЕВЫХ всегда наливаю,чтоб не простудилась!!! 

Ссылка на комментарий

Напоили однажды мои знакомые своего ротвейлера вином (хорошим вином...столовым он брезгует :o)...и зря...не выпускал он их из комнаты пока не уснул :)

Ссылка на комментарий
Напоили однажды мои знакомые своего ротвейлера вином (хорошим вином...столовым он брезгует :D )...и зря...не выпускал он их из комнаты пока не уснул :post-1787-1182930855:

Да надо было ему еще грамм сто налить, может и раздобрел бы! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7bddfd825ab0.jpg

А у меня все собаки правильные!!!Любят меня БУХОГО,намного больше,чем ТРЕЗВОГО.Вот эта,драт.Дуська даже пивасиком побаловаться любит и зимой,после охоты на морозе,обязательно дома, 50гр водки с молоком БОЕВЫХ всегда наливаю,чтоб не простудилась!!!

Я лайке тоже 50грамм боевых наливал,тоже с молоко ,ничем не болела ,ни одной прививки не делал лет 15 прожила ,машиной сбило.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Я лайке тоже 50грамм боевых наливал,тоже с молоко ,ничем не болела ,ни одной прививки не делал лет 15 прожила ,машиной сбило.

А кстати, лучшее вакцина собаке от чумки-разколотить два яйца и стопку водки, или самогона (у кого есть)  и залить ей в пасть.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Моя прежная лайка Тайга, как то по молодости выпросила у меня на новый год немного шампанского, мы были в лесу, мои друзья и девушки, я в первый раз видел пьяную собаку...она раскрутила хвост и носилась кругами, лаяла на нас, рычала (но правда все в шутку)...Тинке пока не наливал, маленькая еще...но можно будет на новый год предложить немного полусладкого... :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
А кстати, лучшее вакцина собаке от чумки-разколотить два яйца и стопку водки, или самогона (у кого есть) и залить ей в пасть.

Это ....бабка надвое сказала.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Моя знакомая лечила Черного терьера от чумки коньяком...пес выжил...

Личку смотри....те :D

Ссылка на комментарий

xant-41,

Посмотрел, но Ваше сообщение не отменяет мой рассказ, пес заболел когда ему года небыло, и потом дожил до глубокой собачей старости...другое дело при болезни собаки надо обращаться к ветиринару, но это любой нормальный хозяин сделает...при обращениии ко мне можно без те ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А я свою суку вылечила 150-ю граммами водки от укуса клеща.Та уже сутки лежала пластом.А после спиртяги проспала мертвецким сном часов пять и пришла понемногу в себя.Это можно проделывать, если нет возможности обратиться к ветеринару.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх