Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я работаю в автосервисе. Отдел поставки запчастей. Кстати-господа охотники, кто ездит в Костромскую область-тех помощь, эвакуация, и просто консультации по ремонту - обращайтесь. Телефон мой в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, а высылаете запчасти или нет. У нас к примеру очень много самопала, которые выдают за оригинал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Высылаем конечно. Но дешевле будет покупать в Москве. Давайте обсудим эту тему завтра в личке-сегодня я отдыхаю и пишу с телефона. Если интересно-я порекомендую где что купить из нормальных запчастей.

Ссылка на комментарий

Я полевой инженер, занимаюсь гидроразрывом пласта, часто встречаю животных особенно здесь в Канаде, тут их после России кажется что просто немерено!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По образованию я PR-щик, в настоящее время занимаюсь маркетингом в области автомобильной безопасности...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я налоговый инспектор. по образованию юрист уголовной специализации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отрицательно влияет. Каждый отгул-с боем. Если работа мешает охоте-ну ее на фиг такую работу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И у кого и как на охоту работа влияет?)))

У меня работа на охоту никак не влияет, охочусть тогда, когда хочется потому что работы нет никакой! ;)

Ссылка на комментарий
Отрицательно влияет. Каждый отгул-с боем. Если работа мешает охоте-ну ее на фиг такую работу!

))) Точно подметил!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Влияет очень просто - в будние дни охотиться не могу. Когда был студентом - проще было...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня начальник понимает, и на прежней работе понимающий был.

А бывает такое, что в срочном порядке заболело пол коллектива, и всех встретил на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас "заболел" считается только когда на скорой увезли. Частная компания..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сотрудник инвестиционной компании, занимаюсь учетом ценных бумаг, руководство понимающее, поэтому могу брать дни по договоренности, но только за свой счет или за счет отпуска.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я - телохранитель .

Работа охоте практически не мешала .Пока .

Сейчас вообще "хорошо" - работы нет . :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А телохранитель разве не востребован в нынешнее время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я пенсионер, работал в силовых структурах и до нового 2009 года был востребован, а теперь нет. Поэтому охоте работа не мешает. Мешает отсутствие средств на нее самую.

Ни чего делать не умею и не хочу! Хочу сидеть дома, философствовать и каждую неделю, а то и почаще, получать большую зарплату :25: и тратить её на охоту! В свободное от философских размышлений время...

Изменено пользователем mih64
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А телохранитель разве не востребован в нынешнее время.
С такой профессией без работы в Москве не останешся . :25:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я пенсионер, работал в силовых структурах и до нового 2009 года был востребован, а теперь нет. Поэтому охоте работа не мешает. Мешает отсутствие средств на нее самую.

Ни чего делать не умею и не хочу! Хочу сидеть дома, философствовать и каждую неделю, а то и почаще, получать большую зарплату :25: и тратить её на охоту! В свободное от философских размышлений время...

Мечта была бы, а не жизнь, Михаил, спонсора нужно искать, пускай дает денег, а Вы ему будете 50% добычи отдавать, ведь главное - процесс :wacko:

Изменено пользователем Улль
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я пенсионер,

Хорошая работа,главное не нервная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошая работа,главное не нервная.

До этого нанервничался так, что мама не гоюй.До сих пор икается...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх