Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А есть кто нибудь из сборщиков мебели на форуме? ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Какие вопросы.

Хотелось узнать как работается, какие есть "подводные камни" в этой работе? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотелось узнать как работается, какие есть "подводные камни" в этой работе?

Извени что обнадежил, но это не ко мне. Я думал вопрос технический будет. Может что-то и подсказал бы. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тоже пластик. Резчик есть,только в другом направлении. Этим делом будет заниматься впервые,попросил найти инфу. Вот теперь я в поиске.

Качни файлик по этой ссылке, я где-то в инете нашел. http://narod.ru/disk/10636823000/priklad.zip.html

Ссылка на комментарий

Качни файлик по этой ссылке, я где-то в инете нашел. http://narod.ru/disk/10636823000/priklad.zip.html

Огромное спасибо Vilkov! Очень подробно всё описано. :buba:

Ссылка на комментарий

Друзья! У меня все же будет просьба на отстраненные вопросы во флеме общаться. Вот понадобится кто-нибудь кому-нибудь из нашенских за консультацией, а в теме пока найдешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья! У меня все же будет просьба на отстраненные вопросы во флеме общаться. Вот понадобится кто-нибудь кому-нибудь из нашенских за консультацией, а в теме пока найдешь...

Денис, а может сделать отдельную тему, типа "Экстренное сообщение" и выделить её крупным красным цветом. А кто туда залезет пофлудить - в голову стулом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я помогаю нашему государству свой народ от недругов охранять, в смысле крылатые ракеты строим. Времени от раза к разу зависит от того как у начальника до того с женой вышло. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я врач-хирург в ожоговом отделении. Счас в дежурантах, один из выходных всегда занят, но среди недели 2-3 дня свободны. Редко выезжаю на коллективную охоту. Не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я врач-хирург в ожоговом отделении. Счас в дежурантах, один из выходных всегда занят, но среди недели 2-3 дня свободны. Редко выезжаю на коллективную охоту. Не жалуюсь.

В Медведке,вашего района живёт Полуэктов Рудольф,бывший сотрудник Облохотуправления,сейчас на пенсии. Может знаешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Медведке,вашего района живёт Полуэктов Рудольф,бывший сотрудник Облохотуправления,сейчас на пенсии. Может знаешь?

К сожалению, нет, молодой исче. Почти всех, кто сейчас работает или как-то организует охоту, знаком. Большинство из самого Нолинска.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я - телохранитель .

Работа охоте практически не мешала .Пока .

Сейчас вообще "хорошо" - работы нет . B)

Ну вот , сглазил .

Работа стала мешать охоте .

Из-за работы не попал ни на первый ни на второй день открытия .

ЗАСАДА . :post-1787-1182943085::pogranichnik::pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К сожалению, нет, молодой исче. Почти всех, кто сейчас работает или как-то организует охоту, знаком. Большинство из самого Нолинска.

А Татауровских знаешь кого?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Татауровских знаешь кого?

Только Ивана, лесника фамилию, к сожалению забыл. Эта территория Кировохоты, где я охочусь только вдоль р. Вятка(противоположный угол). Был посредником при организации охоты на рысь, 8 лет назад, и все, больше там не был и не общался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

день добрый. я работаю в республиканской налоговой, сокращенно УФНС РФ по РБ, в контрольном отделе. хочу сказать, что с отпуском у нас повезло. можно делить на две части и застать оба сезона по полной. правда в этом году второй отпуск будет поздновато, в начале ноября, но я не переживаю. буду на зайчика по белой тропке ходить. а пока жду 22.08, хоть на пару выходных, но в лес выберусь!!!

зы. 15.08.09 у нас в башкирии и челяб. области открывается сезон. всех с полем!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только Ивана, лесника фамилию, к сожалению забыл. Эта территория Кировохоты, где я охочусь только вдоль р. Вятка(противоположный угол). Был посредником при организации охоты на рысь, 8 лет назад, и все, больше там не был и не общался.

Хороший Ваня мужик, у него еще пасека есть.Я там медом угощался. И " Уржумкой", мечтаю еще раз увидется.Главное веселый !

Ссылка на комментарий
Ну вот , сглазил .

Работа стала мешать охоте .

Из-за работы не попал ни на первый ни на второй день открытия .

ЗАСАДА . :25::D:skull:

Непруха! А у меня наоборот - на прежней работе с осенней всё время пролетал, но теперь должно получаться! Только открытие у нас 29-го.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я переводчик :rolleyes:

Слепых через дорогу переводишь? Почетно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще немного и перевелся бы в юридический отдел, но не получилось, наверное после отпуска, в который тоже отпускать не хотят(((

Хотя и сезон по перу у нас 19 сентября откроют, но все же...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин горелый!

Когда нет работы - нет заработка - нет охоты - народ пишет что плохо!

Я скажу что когда есть работа - тоже плохо!

Слишком хороше стал работать : вот и сделали мне предложение от которого нельзя было отказаться и ... все деньги рабочие и даже свои вбухал в новый проект и время дико надо потратить на его реализацию.

В общем сижку без копья на чае с хлебом и весь сентябрь буду реализовывать новый проект.Хана моему отпуску и охоте , а так хотел в сентябре впервые с 1989 года побывать в отпуску!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я работаю в строительном холдинге, начальник попался из охотник, бывает вместе со мной и выезжает. Так что одно другому ни сколько не мешает. Конечно в пределах разумного. Сейчас вообще в строительстве из-за кризиса полный застой и свое свободное от работы время могу распределить на любимое занятие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх