Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Хорошая работа,главное не нервная.

А вот и неправда ваша! Очень даже нервная. Что то надо - денег не хватает - так нервничать начинаешь, что хоть за ружо хватайся!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

На данный момент работаю ген. директором. Паркинг и станция технического обслуживания автомобилей в моем распоряжении. Не хозяин данного предприятия, и поэтому в наше не легкое время положение не устойчивое. Но если кому нужна помощь, всегда рад, телефоны в теме АВТО для ОХОТЫ. Работа поездкам на охоту не мешает и надеюсь не помешает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я работал с 90-го года после СА и политеха в основном гл.инженером и замом на различных производствах. Два года назад сотрудник департамента(нынче выходит на пенсию)-охотник посоветовал нынешнее место работы-директор ЖКХ в районном посёлке. Почему согласился, потому что посёлок находится в 30 км от Кирова и охотугодия коллектива охотников этого ЖКХ граничат с нашими арендуемыми,.Сделал из работы базу для ремонта и хранения техники для охоты,на очистных есть инженер - ветеринар для анализа дафний и мяса, плюс естественно ГСМ. Так как сам себе начальник, работаю по принципу-что бы предприятие не имело проблем с финансами; население, которое топим, поим,говно собираем и очищаем имело как можно меньше гемора, а доп.заработок летом (занимаюсь ещё и СМР) на компенсацию затрат по охоте и технику для неё родимой. Вот недавно поставил на работе АДСЛ и когда свободен, выхожу к вам на форум оттуда.Так вкратце всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я работаю в банке...

Сейчас переведен в службу экономической безопасности банка, кошмарим клиентов...выбиваем деньги.

Вчера отобрали автомобили на миллион долларов, предварительно сидели в лесу в засаде двое суток...спал 6 часов всего за последнии пару дней...

Работа страшно мешает охоте...иногда удается договориться, иногда нет. Вот такие пироги.

Граждане, не берите кредиты если не уверены...пипец что твориться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Граждане, не берите кредиты если не уверены...пипец что твориться

Знаем, знаем, сам работал в банке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я работал с 90-го года после СА и политеха в основном гл.инженером и замом на различных производствах. Два года назад сотрудник департамента(нынче выходит на пенсию)-охотник посоветовал нынешнее место работы-директор ЖКХ в районном посёлке. Почему согласился, потому что посёлок находится в 30 км от Кирова и охотугодия коллектива охотников этого ЖКХ граничат с нашими арендуемыми,.Сделал из работы базу для ремонта и хранения техники для охоты,на очистных есть инженер - ветеринар для анализа дафний и мяса, плюс естественно ГСМ. Так как сам себе начальник, работаю по принципу-что бы предприятие не имело проблем с финансами; население, которое топим, поим,говно собираем и очищаем имело как можно меньше гемора, а доп.заработок летом (занимаюсь ещё и СМР) на компенсацию затрат по охоте и технику для неё родимой. Вот недавно поставил на работе АДСЛ и когда свободен, выхожу к вам на форум оттуда.Так вкратце всё.

А что такое СМР ?

И что такое АДСЛ  ?

Ссылка на комментарий

Я работаю инженером связи волоконно-оптических сетей связи (Кампания Транс-Телеком), может слышали ? Работа мешает сильно, приходится либо в выходные планировать, либо отпуск подгонять. Обязанностей куча: бумаги, отчеты, измерения, приходится много и часто ходить пешком по 10-15 км. Ещё замещаю начальника в его отсутствие (отпуск, отгул, больничный) короче времени ООООЧЕНЬ мало остается. Могут в любое время вырвать на работу, хоть ночью (что чаще бывает). Вот :( .

Но есть плюс, интернет халява (на работе). Так что фраза: "Сапожник без сапог" не про меня :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
А что такое СМР ?

И что такое АДСЛ ?

СМР - думаю, строительно-монтажные работы

АДСЛ (ADSL) - высокоскоростное соединение (интернет) . (По работе знаю :post-1787-1182943085: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я работаю в торговых компаниях, периодически их меняя (к сожалению)- кризис финансовый и в головах... на охоту езжу только по выходным,т.е. на пару дней, т.к. работа мешает. в отпус не хожу уже три года потому, что не вырабатываю на отпуск из-за смены работы :post-1787-1182943085:

а так хочется на недельку в лес...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я работаю в торговых компаниях, периодически их меняя (к сожалению)- кризис финансовый и в головах... на охоту езжу только по выходным,т.е. на пару дней, т.к. работа мешает. в отпус не хожу уже три года потому, что не вырабатываю на отпуск из-за смены работы :(

а так хочется на недельку в лес...

Очень знакомая ситуация, с 1999  года так же мучился, зато теперь с охотой хорошо, в плане времени, с деньгами хуже. На пенсион сильно не поездишь - но времени-и-и-и-и..... :post-1787-1182943085:;):hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:post-1787-1182943085: Я плотник с 97 года строю деревянные дома.Вот и сейчас со сруба рассматриваю уток в речке да гусей в небе.На охоту вот придется не25 а 1мая ехать.
Ссылка на комментарий

Я студен, и на охоту времени вообще нет... только в августе успеваю сходить пару раз... :post-1787-1182943085:

но осталось совсем чуть чуть...только сдать диплом. :(

Влияет очень просто - в будние дни охотиться не могу. Когда был студентом - проще было...

если появится работа думаю вообще не будет возможности :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да что там на пенсии, я со своей зарплатой еле-еле укладываюсь. Жена молодая ей все нужно купить, одеть, обуть. Я привык себя ограничивать, но на охоте с нового сезона постараюсь провести как можно больше времени. Стараюсь зарабатывать помимо работы. Порою бывает получается...

Главное что я чист на руки. И поэтому смотрю людям прямо в глаза, и не беру в долг никогда...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
СМР - думаю, строительно-монтажные работы

АДСЛ (ADSL) - высокоскоростное соединение (интернет) . (По работе знаю :post-1787-1182943085: )

Верно, спасибо за ответ вместо меня(ездил по беспроцентному кредиту).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работал в коммерческих структурах от снабженца и менеджера по сбыту до начальника АХО и финансового директора. Затем в банке. А сейчас предпринимательская деятельность.

p.s. Увидел тему, хотел в ней ответить "Если работа мешает охоте- ну ее, эту работу...", но Алексей уже ответил так. :post-1787-1182943085:

p.p.s. Хорошую тему открыли. По-моему, большинство форумчан из силовых структур (МВД, СБ, ЧОП).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я доктор анестезиолог. График работы - суточный, но не стабильный, поэтому проблемы с поездками на охоту бывают. Хотя коллектив, по возможности, идет навстречу, и если все складывается удачно можно махнуться дежерствами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я мужики простой бедный егерь,денег нету зато практически всё время на охоте.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато наверняка богаты воспоминаниями, впечатлениями, интересными случаями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я мужики простой бедный егерь,денег нету зато практически всё время на охоте.

Это наверное как поездка на курорт. "Отдыхать замечательно, а жить лучше дома".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я всю жизнь с автомобилями. Начинал автослесарем. Потом обучился малярному делу. ЗА 15 лет прошел путь от ученика малляра до начальника кузовного цеха. Пять лет назад пригласили в комерческую структура, где и работаю по сей день. Работа все равно связана с автосервисом. Много командировок. Сейчас конечно меньше.

На охоту выехать в сущности без проблем. Коллеги всегда прикроют.

Кстати в конце мая, начале июня планирую быть в Уфе. Так что братья Башкиры можем посидеть в охотничьем ресторанчике. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх