Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

Юрист, да ещё в сфере административки по экологической линии, это же то что здесь надо. Почему батенька раньше не сообщали и не участвуйте вместе с Александром предметно как юрист в вопросах, требующих квалификации?

А то гадаем на кофейной гуще, да с других форумов таскаем инфу.

Батенька, не нало грязи)))))))))))))) ;) Я говорил об этом, практически как только зарегистрировался на форуме. :D Тем, кому надо уже обращались, да и обращаются до сих пор. Надо внимательнее читать разные ветки форума)))))))))))

Чем могу помочь? :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Батенька, не нало грязи)))))))))))))) ;) Я говорил об этом, практически как только зарегистрировался на форуме. :D Тем, кому надо уже обращались, да и обращаются до сих пор. Надо внимательнее читать разные ветки форума)))))))))))

Чем могу помочь? :P

Что за обиды приятель(если батенька не нравится). Буду знать, что готов помоч и если возникнет необходимость обращусь за помощью, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что ж, если народ желает знать ,,,,,

Я барыжу нержавеечку импортную

:D (сразу отвечу ДА НАША ХУЖЕ И ЕЕ МаЛО ДЛЯ РФ НЕ ХВАТАЕТ)

Точно не хватает. Коптилка, мангал,печька в баню-всё из чёрной сварил, в связи с невозможностью в своё время приватизировать нерж..ку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а я 11 лет отдала професиональному спорту и службе в спортроте 301 ЦСФП ВВС и ПВО (п.Северный) :drinks: ,времени на охоту не было вообще,поэтому и сидела тихо-тихо.Год назад я стала ненужна нашей армии,пришлось дельце своё замутить.Магазинчик у меня небольшой,времени 0,но охота это святое,правда теперь от дома вырваться даже на пару дней почти невозможно,но так как и вокруг ещё есть что охотить,так и спасаюсь,да и мальчишек у меня пара,а мужик отсутствует,если б не мама,с охотой пришлось бы туго

Инна не растраевайся жизнь не стоит на месте,всё ещё в переди.Не опускай руки.(НЕ ПУХА НИ ПИРА).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юрист, да ещё в сфере административки по экологической линии, это же то что здесь надо. Почему батенька раньше не сообщали и не участвуйте вместе с Александром предметно как юрист в вопросах, требующих квалификации?

А то гадаем на кофейной гуще, да с других форумов таскаем инфу.

Экологическая ниша занята!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Экологическая ниша занята!

Но , но , но!

Вы , это , супротив конкуренции не выступайте.А то можно и "резервы Ставки" подключить.Мало ли какие есть в заначке консультанты , входы-выходы и знания?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Но , но , но!

Вы , это , супротив конкуренции не выступайте.А то можно и "резервы Ставки" подключить.Мало ли какие есть в заначке консультанты , входы-выходы и знания?

А биогеоциноза не хотите ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А биогеоциноза не хотите ли?

А по русски - это как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это нас на нуль помножить грозятся!

А мы тогда этакого охальника боевой микологией ударим , даром что-ли "профессор Камышко" родная бабуля.

Ссылка на комментарий

Я за время учебы в университете успел по работать в нескольких местах сначала разнорабочим, потом работал на предприятии которое журналы бурда, космо и т.д. упаковывает сразу хочу сказать ,что лучше руки после этих журналов мыть как их упаковывали пару раз уронив на пол рассказывать не буду. Работал курьером, ну и сейчас подрабатываю в налоговой. Через 2 месяца получаю диплом экономиста и топаю служить. Когда вернусь наверно пойду еще учиться на механика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это нас на нуль помножить грозятся!

Дык пущай попробует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это нас на нуль помножить грозятся!

А мы тогда этакого охальника боевой микологией ударим , даром что-ли "профессор Камышко" родная бабуля.

В смысле псилобицилами по деснам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Служи и защищай, а не коси и забивай! :lol:

Сейчас это "модно",хоть и1год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Дагестане сейчас такая ситуация со службой в армии: Раньше давали деньги чтобы не служить - сейчас дают чтобы в армию забрали. Реально в течении 2008-2009 годов такая система. Слух прошел, что с 2010 будут служить 2года 6месяцев и понеслось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Остальные видимо шпионы!!! читают но не пишут

Ну а что нам светиться? Тут и налоговый инспектор и специалист по выбиванию долгов и силовики…. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ну а что нам светиться? Тут и налоговый инспектор и специалист по выбиванию долгов и силовики…. B)

+1! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я пошол по стопам отца. 10лет кручу боронку и не чего лучше делать не умею. В данный момент работаю персональным водителем, охоте работа мешает т.к только соберешься, так шеф что нибудь придумает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я пошол по стопам отца. 10лет кручу боронку и не чего лучше делать не умею. В данный момент работаю персональным водителем, охоте работа мешает т.к только соберешься, так шеф что нибудь придумает.

А ты его с собой возьми на охоту разочек и нормалек!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а что нам светиться? Тут и налоговый инспектор и специалист по выбиванию долгов и силовики…. :lol:

есть еще один телохранитель, егерь и шофер B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я курсами английского занимаюсь, так что если кто возжелает овладеть сим иностранным языком - милости прошу. Охотникам - скидка (серьезно:wacko:))

Ссылка на комментарий

Работаю водителем,перевозка 20тонных контейнеров,все мысли о природе и охоте.На охоту поеду всегда(когда нужно)если не отпускают - у меня случайно ломается машина...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх