Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенне-летний форумный сбор 2009


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые охотники и охотницы, близится к завершению охотничий сезон. Я думаю нам всем есть о чем рассказать друг другу и поделиться полученными на весенней впечатлениями. Давайте устроим всеобщий сбор в один из выходных дней мая или июня! Вариантов встречи можно предложить несколько: просто собраться на природе под шашлык (не сидеть же при такой погоде в душном "Запаснике"), или воспользоваться приглашением буйвола (для этого надо с ним согласовать заранее день приезда) и собраться у него в угодьях и заодно и пострелять.

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    12

  • КАЮР

    12

  • коваль

    11

  • mih64

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Уважаемые охотники и охотницы, близится к завершению охотничий сезон. Я думаю нам всем есть о чем рассказать друг другу и поделиться полученными на весенней впечатлениями. Давайте устроим всеобщий сбор в один из выходных дней мая! Вариантов встречи можно предложить несколько: просто собраться на природе под шашлык (не сидеть же при такой погоде в душном "Запаснике"), или воспользоваться приглашением буйвола (для этого надо с ним согласовать заранее день приезда) и собраться у него в угодьях и заодно и пострелять.

Было бы здорово если бы сбор был устроен у Буйвола-от Твери не так далеко. Оч. хочется познакомится и засвидетельствовать свое почтение да и хоть разок пострелять на спортинге .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было бы здорово если бы сбор был устроен у Буйвола-от Твери не так далеко. Оч. хочется познакомится и засвидетельствовать свое почтение да и хоть разок пострелять на спортинге .

На осеннюю под Старицу поедем снова с собой машинку возьмем и тарелочек поболее для тренировки. Весной настрелялясь... по глиняным глубкам! Виктор 73 твой земляк нас посетил, правда жаль не на долго на один вечерок тягу постоять, думаю к осени вас Тверичей уже команда подтянется вот и постреляем.857c391b0b057a7c1af33ac7736bdfe2.gif

Ссылка на комментарий
Уважаемые охотники и охотницы, близится к завершению охотничий сезон. Я думаю нам всем есть о чем рассказать друг другу и поделиться полученными на весенней впечатлениями. Давайте устроим всеобщий сбор в один из выходных дней мая или июня! Вариантов встречи можно предложить несколько: просто собраться на природе под шашлык (не сидеть же при такой погоде в душном "Запаснике"), или воспользоваться приглашением буйвола (для этого надо с ним согласовать заранее день приезда) и собраться у него в угодьях и заодно и пострелять.

Я за! Только нужно соглосовать день... :hunter:

Ссылка на комментарий
Уважаемые охотники и охотницы, близится к завершению охотничий сезон. Я думаю нам всем есть о чем рассказать друг другу и поделиться полученными на весенней впечатлениями. Давайте устроим всеобщий сбор в один из выходных дней мая или июня! Вариантов встречи можно предложить несколько: просто собраться на природе под шашлык (не сидеть же при такой погоде в душном "Запаснике"), или воспользоваться приглашением буйвола (для этого надо с ним согласовать заранее день приезда) и собраться у него в угодьях и заодно и пострелять.

С превиликим удовольствием,назначайте дату.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с удовольствием, хорошо бы на природе...

только лучше после всех праздников...в том числе и июньских :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На природе, однозначно! И плоностью согласен с Володей - после всех праздников. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На осеннюю под Старицу поедем снова с собой машинку возьмем и тарелочек поболее для тренировки. Весной настрелялясь... по глиняным глубкам! Виктор 73 твой земляк нас посетил, правда жаль не на долго на один вечерок тягу постоять, думаю к осени вас Тверичей уже команда подтянется вот и постреляем.857c391b0b057a7c1af33ac7736bdfe2.gif
Неприменно . :post-1787-1182943085: Но до открытия уж больно долго.......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю конец мая начало июня самое то, вернутся все те, кто уехал на охоту на "дальняк" наберутся сил и энергии для все форумных посиделок!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо бы пораньше с числом определиться, что бы на работе подогнать дежурства под это дело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Вам хорошо, москвичи и с области московской соберетесь, а мне до Вас почти 2000 км. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже за встречу на природе с ночёвкой ,но

Ночёвкой не в палатках , а (допустим) на охотбазе .

И комфортнее и защита от неожиданного похолодания .

Холод на цветение черёмухи и дуба никто не отменял . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже за встречу на природе с ночёвкой ,но

Ночёвкой не в палатках , а (допустим) на охотбазе .

И комфортнее и защита от неожиданного похолодания .

Холод на цветение черёмухи и дуба никто не отменял . B)

А черёмуха уже цветет во всю, в Москве по крайней мере, вот и похолодало немного :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так мы и не определились по пунктам:

1. Место встречи. (Вариантов два: 1.1 просто на природе. 2.2 на природе, но в районе города Клин 50 км от кольца с возможностью пострелять в угодьях, где работает егерем уважаемый буйвол.)

2. Дата встречи.

3. Продолжительность - одним днем или с ночевкой.

Просьба высказывать пожелания пока есть возможность, а то придется все брать в свои руки......... 40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не гони . Считаю спешка не нужна .

Все отохотятся . Отдохнут , а потом созреют на встречу .

Раньше июня , наверное , смысла нет собираться .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так многим планировать надо заранее, у нас на форуме много народу, кто сутками работает.......... это скорее для них было сообщение, что бы высказывали пожелания по дате, для всех остальных наверное лучше выходные я полагаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю май 29 , 30 , 31 , земля отогреется , потеплее станет , по месту : к Буйволу , а что за посидушки без пострелушек ? На два дня минимум .

Изменено пользователем павел
Ссылка на комментарий

я тоже за!!! очень хочеца с форумчанами поближе познакомиться! думаю в конце мая самое оно! глядишь и после нынешнего открытия гипс на днях снимуть)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже поддерживаю поледние выходные мая. Желательно на пару дней с пострелушками. Ну и конечно шашлычок, 100 гр., и много чего ещё.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже поддерживаю поледние выходные мая. Желательно на пару дней с пострелушками. Ну и конечно шашлычок, 100 гр., и много чего ещё.....

[/quote

Дмитрий, я тебя поддерживаю, однозначно с ночевкой пусть даже в палатке (не баре поди) а то даж и не выпить :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх