Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенне-летний форумный сбор 2009


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    12

  • КАЮР

    12

  • коваль

    11

  • mih64

    9

Топ авторов темы

Поддерживаю последние дни мая, поскольку 12 июня улетаю отдыхать. Лучше конечно со стрельбой. Если будет желание, могу опять барашка организовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С днем рождения!

Побольше позитива и удачи!

Ой, не в ту тему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддерживаю встречу в мае, поскольку дальше народ уже на отдых разбредаться начнет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

предлагаю на встрече всем быть с бэйджиками: правильный охотник и правильный охотник-браконьер :o .

это позволит отделить мужиков от интернет-охотников по книжкам :D

мужики будут пить водку и расказывать про тетревов, вольшнепов и селезней...а правильные - пить колу и яблочный сок и учить всех остальных морали :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
предлагаю на встрече всем быть с бэйджиками: правильный охотник и правильный охотник-браконьер :o .

это позволит отделить мужиков от интернет-охотников по книжкам :D

мужики будут пить водку и расказывать про тетревов, вольшнепов и селезней...а правильные - пить колу и яблочный сок и учить всех остальных морали :D

и еще " Законопослушный браконьер"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однознапчно поддерживаю конец мая. Обязательно с ночевкой - кому неудобно всегда могут выбрать один день из 2-х(3,4,5...) :o Стрельба обязательно. Я за Клин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поддерживаю последние дни мая, поскольку 12 июня улетаю отдыхать. Лучше конечно со стрельбой. Если будет желание, могу опять барашка организовать.

Руслан, а как же без шашлыка на природе то? Обязательно барашка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю май 29 , 30 , 31 , земля отогреется , потеплее станет , по месту : к Буйволу , а что за посидушки без пострелушек ? На два дня минимум .

Я наверное пролетаю. Дежурство ,аккурат, 30-го. Ни туда, ни сюда, а так хотелось бы всех увидеть. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На денек обязательно заскочу. С ночевкой не получится. Надоже Лося пристрелять :P

Командировочку вроде перенесли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я наверное пролетаю. Дежурство ,аккурат, 30-го. Ни туда, ни сюда, а так хотелось бы всех увидеть. :P

Миша а ты махнись дежурствами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и еще " Законопослушный браконьер"

точно...я такой и горжусь этим :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша а ты махнись дежурствами!

Буду стараться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане у меня к сожалению ближайшие свободные выходные 13-14 июня, как вы смотрите на эти числа?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Уважаемые форумчане у меня к сожалению ближайшие свободные выходные 13-14 июня, как вы смотрите на эти числа?<br />
<br /><br /><br />

Я никак - 12 июня отбываю на юга!

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане у меня к сожалению ближайшие свободные выходные 13-14 июня, как вы смотрите на эти числа?

нормально! главное чтоб большинство товарищей собралося!!! а ограничения по свободным местам будут???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати,да.

Если будем собираться у Буйвола , то хорошо бы озвучить цены и условия на базе .

А так же количество мест .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Кстати,да.

Если будем собираться у Буйвола , то хорошо бы озвучить цены и условия на базе .

А так же количество мест .

да-да сколько икогда скидватся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По проживанию на базе для желающих по моему 1500 сутки , думаю Женя буйвол прайс повесит, а так я думаю в палатках лучше будет и экономней. А по всему остальному надо прикинуть, что нам надо. Будет ли барашек и т.д.

По спортингу-10р пуск.12р патрон.патроны можно свои.Есть рыбалка платная (карп) цены буйвол думаю уточнит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6915-1242236558_thumb.jpgПо прозьбе трудящихся.

Даа, ужж, сказал бы Киса Воробьянинов.

Ссылка на комментарий
По проживанию на базе для желающих по моему 1500 сутки , думаю Женя буйвол прайс повесит, а так я думаю в палатках лучше будет и экономней. А по всему остальному надо прикинуть, что нам надо. Будет ли барашек и т.д.

По спортингу-10р пуск.12р патрон.патроны можно свои.Есть рыбалка платная (карп) цены буйвол думаю уточнит.

ПРАВИЛЬНО!!! обсудить что и как точные числа и скока по $$$ выйдет и усе :angry:;):post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх