Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота не удалась


takh

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

:D  тема мрачная, но имеет место быть...

1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых :D

катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D  тема мрачная, но имеет место быть...

1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых :D

катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию

Я писал о несостоявшейся охоте в теме "Почему я состою в ООиР?"... Тебе сочувствую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D  тема мрачная, но имеет место быть...

1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых :D

катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию

Сочувствую. Но многим и многим охотникам в этом году погода фыркнула. А представляешь - в Московской области открытие было 4 апреля! снегу в полях по колено, водоемы во льду. Но люди ездили и охотились! Охота - она такая. Особенно когда сроки открытия определяют не глядя за окно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вообще не было в этом году весенней охоты, охота была я не ездил.

2 фактора 1)Работа

2)Короткий срок с 1 по 7 - 10марта

Но я не упал духом, почитал отчеты - сам как будто побывал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да погодка этой весной дала нам "шороху" ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже "пролетел" этой весной с охотой,но смотрю отчёты охотников и на душе приятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не огорчайтесь, други. Будет и на вашей улице праздник. Жизнь, она, и не такие сюрпризы преподносит.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

да уж погода нынче всем устороила. я сам поехал на открытие в тверскую обл, атам в полях снегу по колено.ну решили попробовать а вдруг отмороженые" гуси полетят.на утро снег повалил ветер- спасло тока одно что засидку сделали из валков сена хоть не продуло. в итоги вместо гусей прилетел лебедь и сел в наши профиля. картина была супер сидит стая профилей и во главе с ними лебедь сидит!!! в итоге пришлось на вальдшнепах отыграться через неделю.

гуся взять так и не удалось за весь сезон.

итог за сезон 2селезня и 5 шнепов.

ps. фото с лебедем попробую загрузить позже

post-7043-1241594468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх