Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куда сдавать пушнину?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ответ на данный вопрос прост - матере посоветовали прикладывать шкуру зайца для успокоения, можно положить ее в подушку и спать на ней. Как это действует я не знаю и действует ли вообще, но помочь должен, пусть даже эффект будет чисто психологический. Поэтому и прошу продать несколько шкур матери и бабушке, качество выделки значения не имеет. Если сможете помочь то буду рад. Мой телефон 8-963-655-29-60 Александр.

у нас многие бабульки под подушку плаху осиновую ложат или небольшой опилыш типа колясика,не знаю для каких целей ,но тоже вроде успокоительного ,плаха должна быть из свежеспиленного дерева,это не шутка так делают на полном серьезе но насчет эффективности не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пушнина Киров

    6

  • Иришка

    6

  • Ohotnik-67

    4

  • pan78

    4

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

В сезон плотно занимаюсь пушниной, кто может подсказать какие реально цены ожидаются в кирове (куница, норка, бобр, енот, лиса, выдра, хорь, белка?)

Скоро открытие по бобру - имеет ли смысл добывать? Бобр бывает коричневый и черный. Часто встречаются особи с размером овала более 650Х850

Сотрудничаю с местными охотниками (охочусь и сам), поэтому пушнины бывает много, но нужны реальные цены!!

Ссылка на комментарий

В сезон плотно занимаюсь пушниной, кто может подсказать какие реально цены ожидаются в кирове (куница, норка, бобр, енот, лиса, выдра, хорь, белка?)

Скоро открытие по бобру - имеет ли смысл добывать? Бобр бывает коричневый и черный. Часто встречаются особи с размером овала более 650Х850

Сотрудничаю с местными охотниками (охочусь и сам), поэтому пушнины бывает много, но нужны реальные цены!!

Здравсвуйте. Я один из тех самых скупщиков пушнины в Кирове. В этом сезоне будем покупать: Бобр большой 1200, куница 1800-2000, лиса лесная (не южная) 1200 - 1400, енотовидная собака 800-1000, норка 500, рысь до 17.000. Кроме того принимаю бобровую струю 5р / грамм, шкуры медведя, волка пригодные для изготовления чучел. Нахожусь в Кирове по адресу ул. Комсомольская, 41а (рядом с ж/д вокзалом), оф. 3. Тел. 8-909-136-43-78 Владимир. Если большая партия могу приехать в Москву.

Ссылка на комментарий

Здравсвуйте. Я один из тех самых скупщиков пушнины в Кирове. В этом сезоне будем покупать: Бобр большой 1200, куница 1800-2000, лиса лесная (не южная) 1200 - 1400, енотовидная собака 800-1000, норка 500, рысь до 17.000. Кроме того принимаю бобровую струю 5р / грамм, шкуры медведя, волка пригодные для изготовления чучел. Нахожусь в Кирове по адресу ул. Комсомольская, 41а (рядом с ж/д вокзалом), оф. 3. Тел. 8-909-136-43-78 Владимир. Если большая партия могу приехать в Москву.

5р за грамм струи бобра,не круто-ли?,а чего не по рублю?
Ссылка на комментарий

Можно и по рублю= :). У нас в обществах принимают по 3 рубля. Если у вас дороже - значит сдавайте туда. Я за вас мысленно порадуюсь

Можете начинать радоваться!!!!
Ссылка на комментарий

Я скупаю сырого бобра по 8 долларов Правда я нахожусь в Латвии Продаю качественно выделанного от 24 долларов Есть много готовых изделий из бобра Подушки шапки утны охотничьи куртки

Ссылка на комментарий

Здравсвуйте. Я один из тех самых скупщиков пушнины в Кирове. В этом сезоне будем покупать: Бобр большой 1200, куница 1800-2000, лиса лесная (не южная) 1200 - 1400, енотовидная собака 800-1000, норка 500, рысь до 17.000. Кроме того принимаю бобровую струю 5р / грамм, шкуры медведя, волка пригодные для изготовления чучел. Нахожусь в Кирове по адресу ул. Комсомольская, 41а (рядом с ж/д вокзалом), оф. 3. Тел. 8-909-136-43-78 Владимир. Если большая партия могу приехать в Москву.

Есть ли возможность забрать из Питера??

Ссылка на комментарий

Уточни по шкуркам? Нужны только сухие или можно и соленые? Поговорил у себя с народом многие заинтересовались. Енота могут набрать достаточно, но только соленого. Сушить и обезжиривать слишком муторно. Если интересно то озвучь цену за мокрого.

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники! Нужна невыделанная шкура бобра. Одна но очень крупная :) Заберу в Московской или Владимирской области.

Также (Чем ч%?т не шутит?!) интересует невыделанная-же шкура нерпы. Вдруг завалялась у кого? ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравсвуйте. Я один из тех самых скупщиков пушнины в Кирове. В этом сезоне будем покупать: Бобр большой 1200, куница 1800-2000, лиса лесная (не южная) 1200 - 1400, енотовидная собака 800-1000, норка 500, рысь до 17.000. Кроме того принимаю бобровую струю 5р / грамм, шкуры медведя, волка пригодные для изготовления чучел. Нахожусь в Кирове по адресу ул. Комсомольская, 41а (рядом с ж/д вокзалом), оф. 3. Тел. 8-909-136-43-78 Владимир. Если большая партия могу приехать в Москву.

можно вашу електронную почту,есть вопросы(в дальнейшем предложения) по лисе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Уточни по шкуркам? Нужны только сухие или можно и соленые? Поговорил у себя с народом многие заинтересовались. Енота могут набрать достаточно, но только соленого. Сушить и обезжиривать слишком муторно. Если интересно то озвучь цену за мокрого.

Куплю пушнину, разную для пошива... igorash68@inbox.ru
Ссылка на комментарий

А вот ответьте мне,почему шкурка норки стоит намного меньше шкурки куницы?Хотя цены на шубы из норки совсем "недетские" :D

Ссылка на комментарий

А вот ответьте мне,почему шкурка норки стоит намного меньше шкурки куницы?Хотя цены на шубы из норки совсем "недетские" :D

А цены сейчас вообще непонятно с чего складываются, поэтому и не интересно заниматься пушниной, разьве лиш попутно. Я много лет занимался пушным промыслом, последние цены на Куницу были 60р. а на Норку 62р. Бобр крупный вообще стоил за 120р, выдра 150р. Зато боеприпасы были дёшевы 9р. стоил мешок(10кг) дроби, одних белок в урожайные годы до 800 шт. сдавал в среднем по 2,80р. Труд промысловика можно сказать нормально оплачивался, если не лениться. А по нынешним вреенам ноги протянеш по таким ценам.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх