Перейти к содержанию
Форум охотников России

STOEGER 2000 Турецкий полуавтомат


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексеич отлично бьёт, поздравляю ! теперь надо по копытам испытывать фанера одно ,копыта совсем другое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Muller56

    11

  • Алексеич

    8

  • wasli65

    7

  • TOLSTOV/HUNTER

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Алексеич отлично бьёт, поздравляю ! теперь надо по копытам испытывать фанера одно ,копыта совсем другое.

Будем ждать! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем охотникам. Забрел на ваш форум и решил посоветоваться. Охочусь с ружьем ИЖ-27, ружье не плохое , но решил сменить и приобрести себе полуавтомат. В магазине присмотрел STOEGER 2000. Вышеизложенные материалы впечатлили. Смущает вес ружья, показалось легковато. Что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий

Сам присматриваюсь к данному аппарату в пластике,брал как-то у товарища "в полевых условиях".Впечатления только положительные.Мой рост 190 см,думал буду совсем "неразворотлив" в кустарнике,ничего подобного.После пользования Мурки 153,ощутил разницу,как взял в руки.Ружьё безусловно стоит своих денег.Товарищ пользует уже 3 год,очень доволен.По поводу веса,дело привычки,как по мне.

Пользуясь,как говорится случаем ,поздравляю с приобретением автора топика,желаю удачных охот.

С Уважением Филин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Добрый вечер всем охотникам. Забрел на ваш форум и решил посоветоваться. Охочусь с ружьем ИЖ-27, ружье не плохое , но решил сменить и приобрести себе полуавтомат. В магазине присмотрел STOEGER 2000. Вышеизложенные материалы впечатлили. Смущает вес ружья, показалось легковато. Что вы посоветуете?

Вы его в руках держали? Магазин был снаряжён патронами? А в действительности у него вес практически стандартный для полуавтоматов (отечественные не берём в рассмотрение).

Будут вопросы по этому ружью (да и не только) - смело задавайте. Сам работаю в оружейном магазине "Охотник на Киевском".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажите пожалуйста ,сколько весит это ружье?И как правильно оно называется-произносится по русски?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скажите пожалуйста ,сколько весит это ружье?И как правильно оно называется-произносится по русски?

Вес примерно 3150-3200, взвешивал на напольных весах. Называется СТОЕДЖЕР 2000.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеич, Михаил ты его возьмешь на открытие 15-го?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вес примерно 3150-3200, взвешивал на напольных весах. Называется СТОЕДЖЕР 2000.

Именно так. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На охоте в эти выходные оценил это приобретение Алексеича! Мне понравилось легенько удобненько, а главное уже добычливо (самый дальний выстрел был метров с 50) ...!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какими патронами стреляли,сколь дроби?Как ощущения-отдача?Народ балакает чиститься легче чем газоотводки.Правда,нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fin4379, Хозяин ружья ответит. Я честно не знаю, чем Миша стрелял!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какими патронами стреляли,сколь дроби?Как ощущения-отдача?Народ балакает чиститься легче чем газоотводки.Правда,нет?

Стрелял КЛЕВЕРОМ и ГЛАВПАТРОНОМ 34г. Отдача очень комфортная, народ подтвердит, давал пострелять всем желающим. Кстати участники охоты стреляли РУСЬЮ, ФЕТТЕРОМ, ВОЛЬФОМ и даже самокрутом - без проблем. А чиститься, действительно легче газоотвода. Я очень доволен. B)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
http://orbar.ru/osnov.php?idraz=106 Хорошие цены на ружья данной фирмы.

Мой корешок только что звонил в эту контору. Работают они как то коряво, на мой взгляд. Выставляют счет и после 100% предоплаты через 3 дня забирать в Реутове. Телефон на сайте мобильный. Как то все на рисках....и предоплата и телефон мобильный. Даже , если все гладко с конторой, то кота в мешке брать тоже не правильно. Кто нибудь имел дело с этой конторой?

Игорь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да имели люди, на Ганзе там эту ссылку и надыбал если есть желание почитай работают по предоплате! Вообще это оптовая контора там патроны оптом продаются и существует давно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет! Поздравьте с сегодняшним приобретением Stoeger 2000 Deluxe- 12/76/760, обошелся правдо дороговато - 40000 (брал под заказ), везли с Питера. Хочу спросить владельцев этого ствола. Нужно ли его расконсервировать? Чем-то обмазан (не сильно). Что делали Вы после покупки?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Кто встречал в своих магазинах стволы короткие на него?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя здорово! Ну нетути их пока что в Рассее, нету! :hunter:

Привет Олег! Рад тебе....:)

А я думал уже есть... не-чё не выходит у меня с муфтой.

Я плюнул! Решил брать ствол. Ну а зачем мне два одинаковых? И думаю теперь купить пулевой... и муфту-то, туда-сюда. Ну раз нет, придётся брать, что есть...

А будут Олег????

Ссылка на комментарий

Женя, не знаю. Позвони в Кольчугу, Сергею Курило. Если телефона его у тебя нет, скажи-я дам. Просто он у меня в другой трубе, а я её сегодня дома оставил. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх