Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

а именно курцхаара присматриаете?

Вот объясни пожалста, тебе какая разница??? если человеку главное близко и подешевле?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

Вот объясни пожалста, тебе какая разница??? если человеку главное близко и подешевле?

может образумится....))) такой помет Ирландских сеттеров продают на форуме МООИРА...

но это точно не для него...жалко...запорит. может оно и к лучшему что он так ищет?наверное лучше

Ссылка на комментарий

может образумится....))) такой помет Ирландских сеттеров продают на форуме МООИРА...

но это точно не для него...жалко...запорит. может оно и к лучшему что он так ищет?наверное лучше

Ты че имеешь в виду?!?! Кто кого запорит?! И кто кому не подходит?! Я что-то не совсем въеду!!!! Ты за меня решаешь?!??! А собаку я давно себе выбрал, просто в Ставрополе не так просто с документами найти, вот ПОЭТОМУ ТАК ДОЛГО ИЩУ, И СОБАКА НЕ ОБЫ КАКАЯ НУЖНА, А С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ!!!! ЧЕ ЗА БРЕТ ТЫ ТУТ НЕСЕШЬ?! Сегодня Юра звонил, собака готова, на выходных в Майкоп за щенком поеду!!!! Них*ра себе, без меня, меня женили и решили все давно!!!! Я херею с этих русских!!!!!
Ссылка на комментарий

Ахаха...не кипятись...ну грубовато немножко..извини...но уверяю что щенка из под выдающися собак,ни тебе ни мне не продадут.начинающие мы....испортим собак и все.тебе бы этого хотелось?мне нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что там для Вас "выдающаяся собака",а для меня - это чтобы работала собачка и знала свое дело! тогда и ей забавно будет и мне хорошо! а документы мне нужны только лишь из-за того, что поговаривают, будто, в скором будущем если собака без документов, то это к браконьерству приравнивать будут! Вот и все! Главное - чтобы рабочая была, а остальное неважно! А то у моего товарища собака была, тоже курц, так с документами брал, так она с детства выстрела боялась, как он её не приучал, старался, а все без толку, после выстрела ловил её бегал. Усыпил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю, что там для Вас "выдающаяся собака",а для меня - это чтобы работала собачка и знала свое дело! тогда и ей забавно будет и мне хорошо! а документы мне нужны только лишь из-за того, что поговаривают, будто, в скором будущем если собака без документов, то это к браконьерству приравнивать будут! Вот и все! Главное - чтобы рабочая была, а остальное неважно! А то у моего товарища собака была, тоже курц, так с документами брал, так она с детства выстрела боялась, как он её не приучал, старался, а все без толку, после выстрела ловил её бегал. Усыпил.

Документы- это ещё не собака! Испортить легко, вот и будешь после выстрела за собой гонятся. Съездий в Черноморское, у вас там сейчас профи экстра класса собираются, собачек натаскивают, сотязания 16 апреля начнут высоких рангов проводить. Посмотри на элиту легашиного мира, послушай людей, может, что интересное для себя откроешь.

Ссылка на комментарий

Документы- это ещё не собака! Испортить легко, вот и будешь после выстрела за собой гонятся. Съездий в Черноморское, у вас там сейчас профи экстра класса собираются, собачек натаскивают, сотязания 16 апреля начнут высоких рангов проводить. Посмотри на элиту легашиного мира, послушай людей, может, что интересное для себя откроешь.

Дык я ж про то же!
Ссылка на комментарий

Документы- это ещё не собака! Испортить легко, вот и будешь после выстрела за собой гонятся. Съездий в Черноморское, у вас там сейчас профи экстра класса собираются, собачек натаскивают, сотязания 16 апреля начнут высоких рангов проводить. Посмотри на элиту легашиного мира, послушай людей, может, что интересное для себя откроешь.

А Черноморское - это то, что в Крыму?! Совсем близко к нам!!!!!)))))))
Ссылка на комментарий

Не знаю, что там для Вас "выдающаяся собака",а для меня - это чтобы работала собачка и знала свое дело! тогда и ей забавно будет и мне хорошо! а документы мне нужны только лишь из-за того, что поговаривают, будто, в скором будущем если собака без документов, то это к браконьерству приравнивать будут! Вот и все! Главное - чтобы рабочая была, а остальное неважно! А то у моего товарища собака была, тоже курц, так с документами брал, так она с детства выстрела боялась, как он её не приучал, старался, а все без толку, после выстрела ловил её бегал. Усыпил.

вот о чем я и говорю...еще не известно как ваш товарищ приучал собаку к выстрелу...накосячил по не знанию..а иток один-усыпил
Ссылка на комментарий

Сегодня Юра звонил, собака готова, на выходных в Майкоп за щенком поеду!!!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3604-%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%86%d1%85%d0%b0%d0%b0%d1%80/page__pid__1052910858__st__720#entry1052910858

Ну если Юра помогает,значит толк будет...не грусти...

Ссылка на комментарий

Сегодня Юра звонил, собака готова, на выходных в Майкоп за щенком поеду!!!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr...entry1052910858

Ну если Юра помогает,значит толк будет...не грусти...

Да, Юра молодец! Пообещал и сдержал обещание!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Юра молодец! Пообещал и сдержал обещание!

Ну вот видишь и русские тоже удивить могут
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Черноморское - это то, что в Крыму?! Совсем близко к нам!!!!!)))))))

Имея под боком такие угодья, возможность присутсвовать на состязаниях высшего ранга, завязать знакомство с кем нибудь из корифеев натаски и не знать! Исправляйтесь товарисч, конечно если интересно ;) !.

https://ihuntr.ru/topic/14810-международные-весенние-фильд-трайлы-островных/page__pid__1052909923#entry1052909923

Ссылка на комментарий

Имея под боком такие угодья, возможность присутсвовать на состязаниях высшего ранга, завязать знакомство с кем нибудь из корифеев натаски и не знать! Исправляйтесь товарисч, конечно если интересно ;) !.

https://ihuntr...entry1052909923

Мне-то ОЧЕНЬ нравится, но куда же я работу дену?! :) Было бы тут, рядышком, в пределах 200-300км, это еще ладно, но со Ставрополя в Крым...как-то не очень! Или отпуск был бы, а то... У меня работа не такая, что когда захотел отпуск, тогда и взял, и отпрашиваться не так-то просто!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут мой друг приобрел щенка курца. Вязка не плановая, справок о происхождении нет. У кобеля и суки документы есть.

Вопрос к экспертам: можно ли какие документы на щенка выправить?

Ссылка на комментарий

Может кто-то и может все бросить и уехать когда захочет и куда захочет, но я нет!

Да нет ... так не пойдет ...

Хотите легавую завести - вся Ваша жизнь изменится. Да, "придется" (если придется, конечно) и бросать все, и ехать, и "хочу-не хочу", и т.д. со всеми пирогами. 700 км. - это так, легкая прогулка

Ссылка на комментарий

Кстати о прогулке...может кто-нибудь возьмет за компанию по куропаткам поработать...сам найти накак не могу...от себя могу предложить экшн камеру и четырехколесную пузотерку

по окончанию прогулки могу предложить что-нибудь приготовить на природе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да фигня ,там езды то 730 км....

тем более скорей всего будет в выходные....

Да нет ... так не пойдет ...

Хотите легавую завести - вся Ваша жизнь изменится. Да, "придется" (если придется, конечно) и бросать все, и ехать, и "хочу-не хочу", и т.д. со всеми пирогами. 700 км. - это так, легкая прогулка

Мужики, ну что вы на человека накинулись?

Что поделать если работа не позволяет вырваться. Я вот тоже планирую, мечтаю, а потом бах и в командировку и все мои планы коту под хвост.

А менять хорошую работу в наше время, как минимум, глупо. Хотя иногда так хочется на всё плюнуть. Но нельзя.

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий

Мужики, ну что вы на человека накинулись?

Что поделать если работа не позволяет вырваться. Я вот тоже планирую, мечтаю, а потом бах и в командировку и все мои планы коту под хвост.

А менять хорошую работу в наше время, как минимум, глупо. Хотя иногда так хочется на всё плюнуть. Но нельзя.

Димыч! Ты же знаешь о чем я - формула жесткая и единственно верная: "Если у тебя есть хоть малейшая возможность не заводить легавую - не заводи"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димыч! Ты же знаешь о чем я - формула жесткая и единственно верная: "Если у тебя есть хоть малейшая возможность не заводить легавую - не заводи"

Ну а уж если завёл, то........ Знакомо это всё Олег. Но много всяких но.....

Бывает что завёл собаку, и работа позволяет и время полно. А потом через год или два уволили, нашел новую, но она всё время отнимает. Что же теперь собакена выкидывать? Приходиться подстраиваться.

Да и получается, что по этой формуле, нужно или пенсионером быть, причем не бедным или акционером))))))) Газпрома)))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Комнадировку, да и упаси господи, не по вашей воле пропущенный сезон, собакен перетерпит, а вот запоротую натаску.... Если собрался заводить. десять раз подумай, сможешь ли ты это довести до ума, нет, пусть щенка возьмёт другой и даст ему шанс!

Не портите настроение себе испорченой собакой, лучше потерпеть до подходящего времени, а случилась беда отдай щенка натасчику или другу, которые смогут довести дело до конца.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх