Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

Ну куда же без старика Крупского

88a49b663e8f.jpg

Памятник на Горьковском шоссе в Московской области, кто поставил и почему не понял, но ленточки привязывают к Быку и корове.

79aaaba74969.jpg

86972cde8e20.jpg

Все.

P.S. В Суздале я не увидел ни одного гастарбайтера!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличные фото !Очень и очень красиво смотреть на старину.памятник лосям красиво сделан, не видел не когда что бы лосям памятник поставили.интересно почему?спасибо за фото.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

ЛечУ это я, лечУ... (С) Лягушка трЭвэл :D

Ну, в общем, проезжаю я как-то не так давно Кимры. Душевный такой городок. Домики старые купеческие в центре. Церквушечка миленькая, сколько раз мимо проезжала - столько раз все сфотографировать хотела.

А тут: и фотик с собой, и.... повод пофоткать!

Вот такая в Кимрах церквушечка:

7dbd586bfdde.jpg

3fdd73edaed8.jpg

А у города, оказывается, скоро ожидался на тот момент большой праздник - День Кимрских святых. :)

Видимо, по случаю, транспорт у обочины стоит совсем не будничный. ;)

6b45ca0f6201.jpg

Подошла к карете, и, широко улыбаясь, спрашиваю у колоритного мужчины в синей косоворотке (водителя кобылы(С) так сказать):

- Вы, случайно, не позволите, по случаю Дня Святых, на облучке кареты на память сфотографироваться?

А он мне в раздумье:

- Я-то не хозяин. Я свадьбу жду. А хозяин внутри кареты фотографироваться категорически не разрешает!

И, после недолгой заминки:

- Но про то, что снаружи нельзя, он мне ничего не говорил!

Ура! Да здравствует великий и могучий многозначный русский язык! :D

Взял у меня фотик и получилась, практически, иллюстрация к "Снежной королеве" - это когда в лесу карету разбойники угоняют. ;)

(убрать бы еще газель и дом из кадра!).

c7baff56e9e5.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

немного расскажу как отдыхаем с отцом в выхи.

приезжаем на отдых еще в пятницу и раскладываем все необходимые вещи для удобства отдыха, а вот собственно само место отдыха

57ea92de7869.jpg

на следующее утро начинаем активно отдыхать примерно с 6-00. отец отдыхает над ульями у него их уже 57, реальных 43 а остальные "отводочки" как он их называет, бывает на продажу но чаще для дальнейшего "отдыха"

32e304e71b20.jpg

другие , а это друзья отца и мой тесть отдыхаем в отдельном вагончике с температурой 55 а то и 62 примерно в 12-00 до самой темноты.

вот собственно сам тесть

cba28c255564.jpg

а это друг отца дядя Вася с прикольными очками на резинке, если бы не он, то очень тяжело отдыхать было бы :) такой говорливый :)

4af0e5c24ffe.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дальнейший отдых уже в воскресенье. отец сам докачивает продукт сбора трудолюбивых пчел, а качает он через медогонку, на ней отдых еще ТОТ, после дня работы на асфальте без циркуля круги можно рисовать :)

c53483042b37.jpg

я если честно успевал отдохнуть везде, рамки отбирать, ящики с рамками подносить на обрезь, обрезать, качать, ну и так как машина у меня побольше чем у отца, медок отвозить

da4f91edf05a.jpg

вот и все что я хотел рассказать об отдыхе в выходные, на медовый спас еще отдых будет, как ни как взятка нет почти

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дальнейший отдых уже в воскресенье. отец сам докачивает продукт сбора трудолюбивых пчел, а качает он через медогонку, на ней отдых еще ТОТ, после дня работы на асфальте без циркуля круги можно рисовать :)

c53483042b37.jpg

я если честно успевал отдохнуть везде, рамки отбирать, ящики с рамками подносить на обрезь, обрезать, качать, ну и так как машина у меня побольше чем у отца, медок отвозить

da4f91edf05a.jpg

вот и все что я хотел рассказать об отдыхе в выходные, на медовый спас еще отдых будет, как ни как взятка нет почти

Как бы результат отдыха отведать? :pooh_on_ball:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

результат отдыха это незгибаемая спина, все мля болит, и еще все опухшее, а вот результат труда ПЧЕЛ отведать легко, могу тебе по почте но лучше с кем нить передать, а то весч хрупкая , боюсь разобьется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дальнейший отдых уже в воскресенье. отец сам докачивает продукт сбора трудолюбивых пчел, а качает он через медогонку, на ней отдых еще ТОТ, после дня работы на асфальте без циркуля круги можно рисовать :)

c53483042b37.jpg

я если честно успевал отдохнуть везде, рамки отбирать, ящики с рамками подносить на обрезь, обрезать, качать, ну и так как машина у меня побольше чем у отца, медок отвозить

da4f91edf05a.jpg

вот и все что я хотел рассказать об отдыхе в выходные, на медовый спас еще отдых будет, как ни как взятка нет почти

Хороший отдыхт Я помню у приятеля так отдыхал :D За три дня только раз укусили Улей меда съел Но погода была не как у тебя У вас реально жесть . Кстати продукт не прочь и преобрести :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший отдыхт Я помню у приятеля так отдыхал :D За три дня только раз укусили Улей меда съел Но погода была не как у тебя У вас реально жесть . Кстати продукт не прочь и преобрести :rolleyes:

командируйте кого нить из Москвы или попутных ловить надо, меда в этом году фатит всем :)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решили попробовать рыбачить, получилось не плохо :)

Штат Вашингтон, река Коулиц

aa621263de6f.jpg

298684a630a0.jpg

23892828327f.jpg

0befb669e74b.jpg

02da136108b7.jpg

Ссылка на комментарий

А еще знакомились с историей авиации и освоения космома в музеи компании Боинг в городе Сиэтле

644e44a47998.jpg

ee5165f45be4.jpg

Начало

2edbfbead816.jpg

32ae0b14641c.jpg

c2863b29ffa6.jpg

Ссылка на комментарий

Военная техника

dfba3d459224.jpg

Миги и их аппоненты

f3f88b71ca2f.jpg

Як-истребитель

df73b3e5439a.jpg

"Хьюи" символ Вьетнамской войны

f2efb1ead168.jpg

197eb97124c9.jpg

Ссылка на комментарий

Гражданская авиация. "Первый самолет"

c814e87058ce.jpg

Его услугами пользовался Никита Сернеевич

f4dd00381ff5.jpg

a2644c7b9d67.jpg

Первый "Джамбо" и я

de7acc1f0cd0.jpg

Конкорд

94d03a2922a8.jpg

Ссылка на комментарий

И космос. Начало

e3c1875393ec.jpg

Деликатесы советских космонавтов

031b559efb21.jpg

и американских

521436ffcb1b.jpg

костюмчик

ca4baca9b3d2.jpg

Сиэтл

f4511b0e59b8.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня съездил с сыном к нему на тренировку по страйк болу, понравилось, даже пару раундов сыграл с пацанвой, а руки то все помнят :-)

Место проведения учебно-боевых действий

4ccbbe5ed787.jpg

099766b7fb45.jpg

09d4959a3898.jpg

e324cd2691f0.jpg

47b283c1fb09.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличные наколеннички. Гламурненькие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличные наколеннички. Гламурненькие.

Дима на гламур не тянут, скорей хаки. :rolleyes:

гламурный :(от англ. glamour) показательно красочное и радостное, цветастое, весёлое и глянцевое, а под всем этим -- пустота

Ха́ки (из хинди ख़ाकी «пыльный», далее из перс. خاکی‎ «пыльный, земляного цвета») — название пыльно-землистых оттенков от грязно-жёлтого до зеленовато-коричневого, «защитного» цвета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима на гламур не тянут

Да, жалко, конечно, что не розовые. ))))))))

Лёня, молодец, stay active!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы вчера банальненько, сходили в баню с Машей (Тигрена), Олегом (Iv@nov) его супругой посидели, попилил чачи и домашнего вина... в общем выходные провели превосходно, так сказать расслабились перед предстоящим выездом на охоту!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх