Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

сижи в скорой тепло уютно спирта суки не дают

Эх ! Лёха! Лёха ! Какой-то грешок есть за тобой. Правильно Михалыч31 говорит-срочно в Храм.

И дома ,если нет то поставь образа. Перекрестишься за день разок- другой, может и сойдёт к тебе Божья благодать.

Толь-ко делай зто искренни. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лёшка(морзе), живой ,почти здоровый и смеётся-значит всё будет норма. етишкина ты жизнь,то одно ,то другое у тебя....сходи обязательно в церковь!!!!!давай выздоравливай !!!!!а то твои собакены заждутся...сезон однако.

я рад что ты живой.....

Ссылка на комментарий

Пошел на рынок,купил говяжью голову собакам (23 кг , 10 руб за кило),кусок оттяпал,сварил,вот теперь сижу и думаю,чем я хуже собак. Будем лаполам!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Час слушал гонца. Кого гонял,..буй его знает. Под окнами, почти в населённом пункте. Может потаскуна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не нашел где спросить, если что, извините за флуд!

Кто знает, можно ли этот баллон резать болгаркой, не рванёт?

965fc7555d68.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А для какой цели ты собираешься его резать?

Спасибо Паш!

Да думаю печурку выездную сделать, видел где то у ребят.....

Ссылка на комментарий

Не нашел где спросить, если что, извините за флуд!

Кто знает, можно ли этот баллон резать болгаркой, не рванёт?

965fc7555d68.jpg

Думаю что нужно выкрутить кран, и заполнить баллон водой. Вода вытеснит газ или пары. Тогда уж и резать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фреон R404a Хладагент для использования в промышленном холодильном оборудовании, в низко- и среднетемпературных коммерческих системах охлаждения Цена: по запросу Источник: http://www.transcool...adon-r404a.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это хладагент,он не горюч!Поэтому можно только открыть вентиль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это хладагент,он не горюч!Поэтому можно только открыть вентиль.

При воздействии высоких температур,разлагается на вредные, для здоровья элементы
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня собаки которые у меня на пердержке (два самоеда) вскрыли вольер и загрызли мою подсадную.Думала убью псов....Плакала навзрыд.Я с этой уткой уже 5 лет охочусь,это не утка была. Богиня!!! Попусту не орала,а уж если бралась кого осаживать,то сажала. Простить себе не могу,что щеколды не укрепила на сарае....День прошёл,а на глаза всё слёзы наворачиваются.Не заслужила она такой смерти!

209288731.jpg

213962225.jpg

214047078.jpg

Ссылка на комментарий

Ух, как жалко! очень сочувствую! У меня в 2005 году за одну ночь норка, забравшаяся в сарай, убила 23 кряковых утки и пять кур. С той поры ни уток, ни кур не держу. Второго такого стресса, если случится, жена не перенесёт.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Несколько раз какая то хрень зимой уток резала в сарае или хорь или крыса,все гибли,а эта утка всегда одна выживала,шустрая была и умная....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леш чего случилось, я наверное пропустил чего то.

Из слов - железо правится, дай нам всем как говорится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш чего случилось, я наверное пропустил чего то.

Из слов - железо правится, дай нам всем как говорится

https://ihuntr.ru/topic/3623-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b8%d0%bc/page__view__findpost__p__1052741616

Ссылка на комментарий

Да уж, такое бывает, застраховаться от подобного оч нереально....

Ковырялся во дворе с машиной и выпустил драта из вольера,побегать.Выпустить ,выпустил ,а вот супругу не предупредил. Она не знавши выпустила гулять котёнка,которого ей подарили на юбилей и в котором души не чаяла.

В общем, прибежал ко мне мой Баксик с добычей в зубах. Доволен,глаза горят .ждёт благодарности от хозяина.........

И такое бывает.

Ссылка на комментарий

Жив здоров и слава Богу, метал выправят. Несмотря на цены по кузовщине, здоровье то все таки по дороже буде! А испуг лечиться быстро :russian:

Там кстате какое то болотце впереди вашей машины было, не обратили внимание, утка была!!! :D Ну это я так, немного развеять обстановку, типо пошутить))))))))

Удачи ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх