Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Дядь Коль - хорошо ,что хорошо заканчивается,экстрима хватанули...

Ссылка на комментарий

только что отправил доченьку в первопрестольную, на елку! аж не по себе чего-то....

Если вдруг по догоге чтото- звоните , станция Ишим (заранее), ((тьфу тьфу тьфу)).

Ссылка на комментарий

Если вдруг по догоге чтото- звоните , станция Ишим (заранее), ((тьфу тьфу тьфу)).

спасибо! В общем то - из Благовещенска - самолетом... беспокоюсь, конечно... тьфу-тьфу-тьфу... Господь не позволит, доброй дороги!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удачным спасением техники и тд аккуратней надо со стихией морозов не было еще а Вы на реку ( точно-ихтиандры! )

Ссылка на комментарий

спасибо! В общем то - из Благовещенска - самолетом... беспокоюсь, конечно... тьфу-тьфу-тьфу... Господь не позволит, доброй дороги!

Ну ладно тогда, я думал поездом.

А самолёту только могу ручкой помахать.

Ссылка на комментарий

Такого экстрима у меня давненько не было.

Да ладно ещё без жертв! Если там сильное течение, как ты пишешь, запросто могло кого-нибудь под лёд затащить. Блин, я всегда побаиваюсь этого льда. а в этом году не лёд по реке стоит, а смёрзшийся снег. Он промывается на раз в оттепель. Такая зараза подлая! Я позавчера пошёл переход через речку глянуть утром, так хорошо, что пешню взял. Так-то иду простукиваю - нормально держит, вдруг раз - и пешня пролетела. Гнилой год какой-то по ледоставу!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Камрады ,..зайдите в тему Нужна юридическая консультация. https://ihuntr.ru/topic/11082-нужна-юридическая-консультация/page__st__20 Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все живы-здоровы и ладно. Правильно, что нафоткал элопею вытаскивания. Вдруг кому понадобиться. ^_^ Ну ,хотя бы в теории знать,как это делается. А глубина в 3 метра,это не мало. И аквалангиста нашли!. А у нас их нет и утопленный буран цепляли за лыжи толстой катанкой за лыжу, а в остальном тоже так вытаскивали. Один раз топили ночью, так там зрелище фантастическое было. Уже в гору поднялись, а река подо льдом от включенной фары светилась...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришел станочек Lee Load all 2, очень доволен пришел за 9 дней

Вов реально дешевле?
Ссылка на комментарий

Пришел станочек Lee Load all 2, очень доволен пришел за 9 дней

Владимир, набрал в скайпе, там вылезло человек 50, как именно определить? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже были на выходных на загонной , после мороза снег вальнул , так что без выстрела . Как и Николай Ш испытал на себе что такое зимняя водица .Решил скатиться с горки у избы на пруд , скатился славно , я бы даже сказал профессионально , но ледок не выдержал и по грудь в воде . Так то вот :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов реально дешевле?

54 доллара + можно дешевую доставку взять за 20, идет правда месяц

ну а так вышло 94 доллара с быстрой доставкой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, набрал в скайпе, там вылезло человек 50, как именно определить? ;)

hanter1372 но пока занят, доча не спит кормлю с бутылочки
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, даже удивительно, мне выслали одновременно с кабеласа станок и капсюледосылатель с Воронежа.... Воронеж нервно курит и еще неделю курить будет

Ссылка на комментарий

Володя,мне винт с Владивостока идет.Через неделю после покупки он только Владик покинул.Как раз к открытию сезона получу наверное :D

Ссылка на комментарий

вчера волки ранили жеребенка, до утра не выжил. :(

третий раз уже волки уходят из загона, очень хитрые они стали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх