Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я уже неоднократно писал по этому поводу.

Хотите помочь - я с удовольствием. Вы готовы организовать мероприятие бесплатно?

Или вот тут у нас еще есть куча работы по формированию библиотеки оружия, возьметесь?

Может быть вы сильны в программировании? Я не откажусь от помощи.

Или у вас есть собственный магазин и вы готовы со скидками доставать для наших участников товары, которых нет в магазинах?

Что ВЫ готовы сделать для проекта?

Придумайте концепцию развития проекта, в конце концов.

Вы же Эксперт. Мы поддержим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня УМЕР ОТЕЦ. Прожил ровно 70 лет и 24 дня. Последняя прижизненная фотография сделанная 30 января на 70-и летнем юбилее, мы с ним вместе, еще ничего не предвещало трагедии.....

4e4865d84797.jpg

Соболезную.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Будет реально жаль, если все прикроют, смотрю прошлые отчеты Собратьев и Девчонок, приятно греет душу.

Что мешает делиться и дальше подобным, писать рассказы, статьи, не знаю размещать фото, видео?

Хотя иногда бывает, что наступает усталость др.др. здесь ни какого обострения.

Ну так как в мыльной попере "давай отдохнем др.др" тайм если хотите аут.

Потом с новыми силами, ээээх и опять полные штаны радости, ну или найденная любовь на стороне :D

Что то действительно нужно менять и авторам и участникам, но не в масштабах же революции.

А на месте модераторов, тер бы нах все непрофильные темы, объедения их в одну кашу, отдельной ссылкой.

Ааа :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Через 5 дней закроют все разрешенные охоты у нас.

Ударим по разведению и увлечению поголовья биотехнией.

Вот, кто помнит, когда последний раз уткам хоть старый поддон на воду кидал весной?

Может дупло для гоголей делал в виде скворечника?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, пожалуйста, напишите, чей профиль удалить мне личным сообщением. Поведение Поляка обсуждать не буду. Ниже плинтуса.

Да нет, удалять пока не надо ,но писать больше здесь не буду. :DУ кого вопросы по собам- дрессура и интересные случаи по натаске легавых (которые вроде как - "не лечаться") в личку. Спасибо!... А про Поляка - не верю , судя по всему - нормальный мужик и классный охотник!!!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Будет реально жаль, если все прикроют, смотрю прошлые отчеты Собратьев и Девчонок, приятно греет душу.

Что мешает делиться и дальше подобным, писать рассказы, статьи, не знаю размещать фото, видео?

Хотя иногда бывает, что наступает усталость др.др. здесь ни какого обострения.

Ну так как в мыльной попере "давай отдохнем др.др" тайм если хотите аут.

Потом с новыми силами, ээээх и опять полные штаны радости, ну или найденная любовь на стороне :D

Что то действительно нужно менять и авторам и участникам, но не в масштабах же революции.

А на месте модераторов, тер бы нах все непрофильные темы, объедения их в одну кашу, отдельной ссылкой.

Ааа :D

И так как звери уже. :) На всех кидаются. :) Есть так же отдельные посты которые вытекают из общей темы например,..вот их удалять не надо а лучше переносить в профильную.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Так 3,5 рабочих, попробуйте кому не лень, переносить, выделять,удалять, читать.

Оттедава и каша.

Про Николаича, не в теме происходящего поэтому добавить не чего не смогу.

Наверное не все мы с нимбами, можно почеловечьи что ли, без хим реагента.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня УМЕР ОТЕЦ. Прожил ровно 70 лет и 24 дня. Последняя прижизненная фотография сделанная 30 января на 70-и летнем юбилее, мы с ним вместе, еще ничего не предвещало трагедии.....

4e4865d84797.jpg

Володя!!Соболезную!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Так 3,5 рабочих, попробуйте кому не лень, переносить, выделять,удалять, читать.

Оттедава и каша.

Про Николаича, не в теме происходящего поэтому добавить не чего не смогу.

Наверное не все мы с нимбами, можно почеловечьи что ли, без хим реагента.

Вот и я про то. Говорил про кол-во форумов (не так давно). С чётким закрепленим модерирующих форумов. Все люди разные, у каждого свои "понятия", знания. И что одному кажется флудом, другой черпает информацию из этого. Мне например вот интересны разделы про оружие и патроны. Так посмотришь в разделы, пару страниц назад листанёшь,..такая тема есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может его выкупить пока не поздно?

Попробовать можно, но я - не буду, у меня денег нет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:)

Вот здесь есть раздел реклама https://ihuntr.ru/topic/3623-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BC/page__pid__1052798947__st__39340#entry1052798947

там есть прайс на рекламу.

несложно посчитать сколько (теоретически) может приносить проект ежемесячно.

Прикинуть цену проекта не сложно )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа хорошие, а кто вам сказал, что кто то думает продавать форум?

:D А что, кто-то хочет купить!?
Ссылка на комментарий

Сегодня УМЕР ОТЕЦ. Прожил ровно 70 лет и 24 дня. Последняя прижизненная фотография сделанная 30 января на 70-и летнем юбилее, мы с ним вместе, еще ничего не предвещало трагедии.....

4e4865d84797.jpg

Володь, самые искренние соболезнования. Тяжелая утрата.

Ссылка на комментарий

Сегодня УМЕР ОТЕЦ. Прожил ровно 70 лет и 24 дня. Последняя прижизненная фотография сделанная 30 января на 70-и летнем юбилее, мы с ним вместе, еще ничего не предвещало трагедии.....

4e4865d84797.jpg

Володь,соболезную.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх