Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

вернулся с Ногинска, прожил в полях неделю. взял 6 голов.

с полем!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ох и пощипали мы сегодня малость носатых....душу чуть чуть отвёл.а то всю неделю бегал и без выстрела .вечерами только селезняку добыл.

самое хреновое камеру не взял,думал что опять ничего не будет.... а были такие налёты...-и мазали.... я думал себя утопить что ли.....но опосля всё нормализовалось.и трезвый был , как в открытие.

а завтра уже закрытие...грусть...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша,кого взял? Ну и....С Полем!

:Dhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%EE%E2%E0
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вернулся с Ногинска, прожил в полях неделю. взял 6 голов.

Вместе с подсадной посчитал?С полем!Но уточку можно было оставить жить!!

Ссылка на комментарий

Смотрю вот тут, читаю - все уже открылись, кто то уже закрылся, а у нас ещё три дня ждать. Всёнах, терпенье кончилось - тоже сегодня открылся, взял одну "голову", правда без путёвки. Радости моей нет предела. Щас если получится, фотку вставлю.

Ссылка на комментарий

Смотрю вот тут, читаю - все уже открылись, кто то уже закрылся, а у нас ещё три дня ждать. Всёнах, терпенье кончилось - тоже сегодня открылся, взял одну "голову", правда без путёвки. Радости моей нет предела. Щас если получится, фотку вставлю.

post-15455-0-89763400-1398614278_thumb.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю вот тут, читаю - все уже открылись, кто то уже закрылся, а у нас ещё три дня ждать. Всёнах, терпенье кончилось - тоже сегодня открылся, взял одну "голову", правда без путёвки. Радости моей нет предела. Щас если получится, фотку вставлю.

И кому то испортил открытие. :P:) :) :) Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Повезло, у нас в Московской области егеря свирепствуют.. Одного взяли с лосем "на кармане" изьяли машину и штраф пол-ляма вкатали... Возможно показателей ради..

Да это ж шутка ! :blink:

https://ihuntr.ru/topic/3623-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b8%d0%bc/page__view__findpost__p__1052819170

Ссылка на комментарий

В смысле шутка? Про случай я не шутил... Ссылка не открывается...

Я про свой случай : #40686 ( у меня ссылка открывается :P ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю вот тут, читаю - все уже открылись, кто то уже закрылся......

Завидую,у нас уже неделю как весенняя закрылась,утром встану,а на охоту не надо,первые дни вообще какая та пугающая пустота внутри была,сейчас хоть немного отпустила,ну и праздники Пасхальные помогают,кстати всех с Красной Горкой и Христос Воскресе.(Пасха 40 дней длится).
Ссылка на комментарий

Только с вечерки. Сезон закрыт (завтра в лес не выберусь). За все пять выездов по вальшу перевидели меньше десятка. Два взято. По селезню был на одной зорьке - пусто. Теперь будем ждать осени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только с вечерки. Сезон закрыт (завтра в лес не выберусь). За все пять выездов по вальшу перевидели меньше десятка. Два взято. По селезню был на одной зорьке - пусто. Теперь будем ждать осени.

Андрей ,приветствую! А чего же мне не позвонил и не приехал? Я ведь приглашал. Моя с мелким в Москве. Большой дом свободен. Четверых как минимум принял бы.

Ко мне только Костя Макеев на пару дней заскочил, Правда мазанул и пустой уехал,но впечатлений масса!

Да друг школьный на три зорьки заехал. Доволен.

Лежит. Храпит.Доволен как слон. Завтра будет "закрываться".

Ну а я....?

Тоже конечно! ;)

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

А наш детский сад продолжает перевоспитывать злодеев: из Терминатора (Pablo_1975) получился отличный Мойдодыр - лучший друг детей)))

7255e6da3983.jpg

Главное водой не пользоваться, а то от влаги костюмчик поползет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас ребята уже открылись, кто по гусю кто по вальдшнепу. Я пока выдерживают паузу. С 1го на 10дней в леса уедем.

Ссылка на комментарий

эхххх.. вясна!!!

Получил путевку на Сургутский район, попробую открыться на праздники 9-11 мая, если погода будет.

А то сегодня утром -13, и за выходные опять снегу см 20 накидало! Устал я уже от снега!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас с неделю как закрылась охота, а в Костроме еще только открывается... Расстояние 60 км. Маразм властей крепчает. Но у меня в разрешении написали еще как изначально открывать хотели - с 26 апреля по 05 мая. Поэтому сезон у меня длинный получился в этом году.

Ссылка на комментарий

У нас с неделю как закрылась охота, а в Костроме еще только открывается... Расстояние 60 км. Маразм властей крепчает. Но у меня в разрешении написали еще как изначально открывать хотели - с 26 апреля по 05 мая. Поэтому сезон у меня длинный получился в этом году.

Однако, да! Как так получилось?

О такой ситуации я читал на форуме (ссылка ниже). Человек ищет ответа у Алексея44 как быть

https://ihuntr...п/page__st__980

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однако, да! Как так получилось?

О такой ситуации я читал на форуме (ссылка ниже). Человек ищет ответа у Алексея44 как быть

https://ihuntr...п/page__st__980

я не знаю если честно...

Теоретически есть путевка, можно охотиться. Однако сроки охоты никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх