Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володя, я хоть и совсем не разбираюсь в финансах, но все равно понимаю, что сейчас платить кредит - большая глупость, особенно гасить его досрочно.

(конечно если кредит не в евро или долларах)

все строго по графику, чем дольше тем рубли дешевле...

тут не в том вопрос, а в моем складе характера. не умею быть должен, плохо мне при этом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А у нас они зимой не летают........... :D

Осеннюю у нас не открыли в этом году....... :angry:

А у нас и зимой летают!

Утром с собакой гуляю,слышу утки над головой крякают, приятные звуки,хоть в зимнее время и не привычные!)) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура-а! Купил себе планшет ^карманный^ .

Теперь с вами смогу на работе общаться .

Сижу -осваиваю вражескую технику .:-):-):-)

Ссылка на комментарий

Освобождайте шкафы мужики... :D

Крупные продавцы одежды приостановили поставки в российские магазины

.

.

19 декабря 2014 года 11:12

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Ряд крупнейших продавцов одежды, обуви и аксессуаров были вынуждены приостановить поставки товара в российские магазины из-за девальвации рубля, сообщают "Ведомости".

В частности, поставки товара приостановила испанская компания Inditex, владеющая такими брендами, как Zara, Oysho, Bershka. Об этом "Ведомостям" рассказали сотрудник компании в России и источник, близкий к ней. По словам сотрудника ритейлера, последняя поставка была 17 декабря, а данных о новых поступлениях нет. В российском подразделении Inditex запрос издания оставили без ответа.

Поставки также приостановила BNS Group, управляющая такими сетями, как Calvin Klein, Armani Jeans, Michael Kors и TopShop. Как сообщил гендиректор BNS Group Денис Богатырев, в середине — конце декабря компания должна была забирать поставки на весну, но взяла паузу до конца 2014 года — первой недели 2015 года. По брендам fast fashion, например TopShop, отгрузки продолжаются, но их объемы сократились.

"Кира Пластинина стиль" (магазины Kira Plastinina и Lublu) тоже приостановила закупки у поставщиков и обсуждает с ними новые условия сотрудничества. Компания Sela также ведет переговоры по ценам поставок товаров.

Партнер обувной сети Zenden Александр Сарычев рассказал, что некоторые ритейлеры отказываются от уже заказанного товара в Китае.

Ссылка на комментарий

Все пропало, как же мы без наших любимый бутиков. По моему для 99,99...% бывающих на форуме эти бренды по барабану.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все пропало, как же мы без наших любимый бутиков. По моему для 99,99...% бывающих на форуме эти бренды по барабану.

Ссылка на комментарий

Все пропало, как же мы без наших любимый бутиков. По моему для 99,99...% бывающих на форуме эти бренды по барабану.

а также - по бубну, по фигу, до лампочки, фиолетово ... и далее по списку.

:drinks:

Анекдот: Мужчина - Ну и что, что валенки, телогрейка, шапка-ушанка - Зато тепло!

Женщина - Ну и что, что жопу и голову отморозила - зато красиво!

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим, Попал в ДТП, виновник не я. Есть на форуме юристы которые мне могут помочь?

Есть, ник у нее Melura.(на картинке кошка)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это уже давно всем известно, что почти 90% производства мировых фирм находится в Китае, Индии, Индонезии и прочих странах, где дешёвая рабсила. Даже в европейских странах на фабриках и заводах работают те же разноцветные гостарбайтеры. так что хрен редьки не слаще и те же яйца только в профиль. Где то в году 1995 был на заводе БМВ, прошли весь сборочный конвейер от начала где начинают штамповку кузова и до конца где выезжают готовые бавораки. Не видел ни одного немца, все разноцветные. Пара белокожих, да и те были с Балкан. Но, если товар изготовлен из высокосортного сырья, на технологичном оборудовании, с соблюдением всех технологических процессов, то его качество не зависит от страны изготовления. В этом я убедился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У неё специализация другая.

В каждом городке, у входа в страховые фирмы, у отделов регистрации автотранспорта и на авторынках, висят объявления юристов по автоправу. Ищите там, потому как косультация это только начальный этап, а потом всё равно придётся решать в ГИБДД и в суде.

Ссылка на комментарий

а также - по бубну, по фигу, до лампочки, фиолетово ... и далее по списку.

:drinks:

Анекдот: Мужчина - Ну и что, что валенки, телогрейка, шапка-ушанка - Зато тепло!

Женщина - Ну и что, что жопу и голову отморозила - зато красиво!

Саш, за анекдот-5 баллов. На работе все ржут.

Ссылка на комментарий

АААААААА :cray: :cray: , ЗАДУШИТЕ кто нибудь Русбазеса, или на пострелушки пригласите , авось кто нибудь с тарелкой перепутает :14:

С меня сразу самогон и сало :D

Ссылка на комментарий

Сегодня кота своего "спалил". А начиналось всё так: приезжаю как то после трудовых будней домой, сразу к ноутбуку,( включаю, смотрю/читаю тут), а он не включается-батарея 0. Блин как так, выключал перед отъездом, заряжен был. Такая хрень два раза подряд. А сегодня приехал пораньше, гляжу а Васёк мой полёживает прям на клавиатуре , ноут естественно опять включен, но батарея сдохнуть не успела, натыкано всякой хрени. Он видимо топчится по кнопкам переворачиваясь и перекладываясь. Ну что с ним поделать-погладил, пальцем погразил и... парочкой пельменей угостил. Так он меня ждёт постоянно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сегодня кота своего "спалил". А начиналось всё так: приезжаю как то после трудовых будней домой, сразу к ноутбуку,( включаю, смотрю/читаю тут), а он не включается-батарея 0. Блин как так, выключал перед отъездом, заряжен был. Такая хрень два раза подряд. А сегодня приехал пораньше, гляжу а Васёк мой полёживает прям на клавиатуре , ноут естественно опять включен, но батарея сдохнуть не успела, натыкано всякой хрени. Он видимо топчится по кнопкам переворачиваясь и перекладываясь. Ну что с ним поделать-погладил, пальцем погразил и... парочкой пельменей угостил. Так он меня ждёт постоянно. :rolleyes:

Известный номер, у меня тоже самое,только с компом! Теперь клаву убераю, :D
Ссылка на комментарий

АААААААА :cray: :cray: , ЗАДУШИТЕ кто нибудь Русбазеса, или на пострелушки пригласите , авось кто нибудь с тарелкой перепутает :14:

С меня сразу самогон и сало :D

А может лучше собраться разок всем миром, съездить и разорить :russian: путЁм, тогда больше звать не будут. ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

На Донбасс его отправить ....пешим порядком :) На курорт :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1418991603' post='1052880285']

Я ржал :laugh: Смотреть всем до конца!

http://youtu.be/htfK3FuRHWk

Он после инсульта... Недавно перенес... Так СМИ сообщили

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх