Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Валерий... это....скажу что здорво...это значит ничего не сказать..

Поздравляю Вас родителей и дочку!!!! молодцы вы....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Дочке - поздравления, а родителям - мое уважение! Одно только настораживает: как же такую умную замуж-то выдавать :D Аллочка у вас молодчина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему убрали моё поздравление с днём Святого Валентина? Что это за цезура?

Ссылка на комментарий

Дочь вчера принесла из школы.

post-9886-0-27875800-1423910893_thumb.jpg

post-9886-0-75289400-1423911057_thumb.jpg

post-9886-0-10023100-1423911298_thumb.jpg

post-9886-0-31806500-1423911376_thumb.jpg

post-9886-0-42288300-1423911470_thumb.jpg

Молодец!

Если так продолжать развивать успех то к 11 классу в дому свободной стены не будет :). Придётся складывать стопочкой.

Ссылка на комментарий

Почему убрали моё поздравление с днём Святого Валентина? Что это за цезура?

Оно в теме "Религия и охота"

Ссылка на комментарий

Сегодня я гуляю! Исполнился 61 год! Тяжело было отмечать, но выдержал!

Почему тяжело ,Николаич ? Давил груз прожитых лет или печень ругалась :D .

Ещё раз с Днём рождения!!!

Берегите себя.

Ссылка на комментарий

Почему убрали моё поздравление с днём Святого Валентина? Что это за цезура?

https://ihuntr.ru/topic/3623-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b8%d0%bc/page__view__findpost__p__1052899482
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

сегодня 10-летняя дочь подколола меня.... играет с собакой и говорит: мама, вот детеныш лайки - лайчонок, а детеныш чихуахуа как будет? я впадаю в ступор, понимая, что это из серии "фейхуевое варенье".... Юлька смотрит на меня и хитро улыбается.... машУ рукой и говорю: да ну тебя, у папы спроси, он в собаках лучше разбирается))) а сама думаю, ну и юмор у моей девочки!))))

Ссылка на комментарий

Дочь вчера принесла из школы.

Поздравляю!

Правда сейчас модно стало, или у нас приоритеты другие были в детстве...

У моего ещё с садика этих грамот..., напечатают чего хошь, сейчас и в первом классе приволок несколько штук - для меня самое главная это лыжи, причём не школьные а от кружка (там спортсмены на общественных началах малышей гоняют).

Ссылка на комментарий

Убрал Тагир, ваш пост не я, но я отвечу.

Относится нужно к этому с иронией, (я про картинку ангела и вояк), для меня этот "праздник" просто 14 число.

И вот что я заметил, чем человек становится старше, тем чаще он ищет в простых вещах, подвох или иной смысл, не надо ни чего искать, нужно, еще раз повторюсь, быть чуть проще.

Пе.Се. Поживу, увижу, каким я буду в вашем возрасте.

И историю возникновения этого праздника я знаю.

Ссылка на комментарий

сегодня 10-летняя дочь подколола меня.... играет с собакой и говорит: мама, вот детеныш лайки - лайчонок, а детеныш чихуахуа как будет? я впадаю в ступор, понимая, что это из серии "фейхуевое варенье".... Юлька смотрит на меня и хитро улыбается.... машУ рукой и говорю: да ну тебя, у папы спроси, он в собаках лучше разбирается))) а сама думаю, ну и юмор у моей девочки!))))

:D :D :D :D :D :D :D:D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1423926318' post='1052899625']

Убрал Тагир, ваш пост не я, но я отвечу.

Относится нужно к этому с иронией, (я про картинку ангела и вояк), для меня этот "праздник" просто 14 число.

И вот что я заметил, чем человек становится старше, тем чаще он ищет в простых вещах, подвох или иной смысл, не надо ни чего искать, нужно, еще раз повторюсь, быть чуть проще.

Пе.Се. Поживу, увижу, каким я буду в вашем возрасте.

И историю возникновения этого праздника я знаю.

Первый раз я отнёсся с иронией к этой картинке, но когда она появилась повторно, да ещё с напоминанием в ответ на моё поздравление, то какая тут ирония. Так покажите пример как быть проще, верните мой ответ на картинку и не ищите смысл в моих словах. Тем более там нет ничего нового, я только цитирую классика.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мы сегодня первый раз попробовали человеческую еду с ложечки.! Однако мамино молочко,судя по лицу,вкуснее зелёного яблочка.

https://www.dropbox.com/s/am6nikwj1xlhdp1/1%D0%B0.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/7v05de39ewmm3d7/1%D0%B1.jpg?dl=0

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А мы сегодня первый раз попробовали человеческую еду с ложечки.! Однако мамино молочко,судя по лицу,вкуснее зелёного яблочка.

гошпади, гадость-то какую мамка дала)))) не мать, а ехидна)))))

мои вообще ничего из банок не ели, приходилось самой все тереть на терках)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

пока боюсь сама тереть...так мелко как в банке у меня не получиться.А яблочко мы сегодня ели морщась,но не забывая рот широко открывать и причмокивать:)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

пока боюсь сама тереть...так мелко как в банке у меня не получиться.А яблочко мы сегодня ели морщась,но не забывая рот широко открывать и причмокивать :)

ну так интересно же, вкус новый))))

помнишь, раньше были такие совдеповские терки для яблок, с шипами посередине, а по краям кюветки? вот я такую отрыла и терла яблоки на ней)))

Ссылка на комментарий

обращайтесь, если что.... есть много нюансов, которые человеку, далекому от судебных разборок, просто неизвестны.... такие, например, как если товар взят в кредит, то при возврате некачественного товара продавец должен не только вернуть деньги, уплаченные за товар, но и проценты, выплаченные потребителем банку..... и т.д.....

ЗЫ: с форумчан денег не беру :P

хорошо как только так сразу к вам за советом а то пока копаешься в этих законах голову сломаешь да и время много уходит во всем этом разобраться ( еще раз спасибо)
Ссылка на комментарий

Инна, поздравляю, молодцы! Я ручным блендой молола и потом еще через сито протирал для верности :) Какое чудесное время!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну так интересно же, вкус новый))))

помнишь, раньше были такие совдеповские терки для яблок, с шипами посередине, а по краям кюветки? вот я такую отрыла и терла яблоки на ней)))

которые как пирамидка выглядит? если да, у вас что в москве таких нет?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна, поздравляю, молодцы! Я ручным блендой молола и потом еще через сито протирал для верности :) Какое чудесное время!

Боюсь что нибудь не так намолоть,ведь 4 месяцев ещё нет...с пол годика думаю сама буду делать пюрешки.

А временем я действительно наслаждаюсь,первая улыбка,первая ложка...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пока боюсь сама тереть...так мелко как в банке у меня не получиться.А яблочко мы сегодня ели морщась,но не забывая рот широко открывать и причмокивать :)

Не каждый это может вспомнить и оценить! И не каждый может нормально покормить грудничка (я могу). Трудно, ответственно и умеротворительно (остальное отходы от всего)! Люблю маленьких детишек (они не посылают куда подальше) :) , поэтому и доверяют
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх