Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В Нижнем уже в прошлом году, страховали только вместе с жизнью, а это ещё 2 тыс. руб. Так уж лучше бы подняли на 40-50% и дело с концом.

Так им дай волю они на этом не остановятся , не будем торопить события с денежкой успеем расстаться .
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

И раз пошел разговор о страховках . Никак я не могу понять почему приходится оплачивать свою ответственность за каждый автомобиль на котором приходится ездить ведь на двух и более ам сразу ездить не получается . Вот интересно когда этот обман закончится?

Ссылка на комментарий

Дядь Кость,вроде не молодой пацан,должон ужой понимать,страховым компаниям всё сиренево,им лишь-бы лавандос с народа собрать.Что самое интересное когда наступает страховой случай-эти отрыжки капитализма,всеми правдами-неправдами пытаются доказать что они не при делах и платить не будуть.Слава Богу что мне не пришлось с ними сталкиваться(Тьфу,тьфу,тьфу)Не дай бог такая хренотень с кем-нибудь случиться.

Ссылка на комментарий

Народ, а что не на охотах??? Или еще не открыли? :huh:

Народ, а что не на охотах??? Или еще не открыли? :huh:

Ближайшие области открываются 4 апреля,дальше будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Кость,вроде не молодой пацан,должон ужой понимать,страховым компаниям всё сиренево,им лишь-бы лавандос с народа собрать.Что самое интересное когда наступает страховой случай-эти отрыжки капитализма,всеми правдами-неправдами пытаются доказать что они не при делах и платить не будуть.Слава Богу что мне не пришлось с ними сталкиваться(Тьфу,тьфу,тьфу)Не дай бог такая хренотень с кем-нибудь случиться.

. Понимать то я понимаю что им невыгодно но есть такая служба которая занимается защитой потребителей вот почему эта служба не интересуется проблемами потребителей услуг . Вот что интересно или им тоже все пофиг? У нас на форуме есть юристы может они попробуют объяснить ситуацию ? Интересный ведь вопрос и многих из нас касается! Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Ты помнишь еще то место в Домодедовском районе про которое в другой теме писал,

туда как сможем съездить?? :blush2::drinks:

Svyatoslav855,не будьте таким наивным...Кто ж Вам свои козырные места покажет в ближайшем подмосковье...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, а что не на охотах??? Или еще не открыли? :huh:

Ждём сообщений с мест боевых действий! Некоторые говорили, что сегодня открываются. Будем смотреть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так им дай волю они на этом не остановятся , не будем торопить события с денежкой успеем расстаться .

Им волю никто не давал, но и страховать не обязывали, они вправе отказать. Вот и пользуются этим. Либо плати ещё за страховку жизни, либо иди дальше. Так в прошлом году за "Соболь" ОСАГО заплатил 1700 руб. и 2 тыс. за жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю я на этот дом в Нижегородце в раздумье, как тот цыган - то ли этих помыть, то ли новых сделать.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3623-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b8%d0%bc/page__st__49200

Это шутка и как в каждой шутке, только малая доля шутки, а остальное всё правда.

Пришёл к выводу, что надо строить новый дом. Причины: главные - задолбали соседи, второстепенные - дом великоват, для двоих, а дети жить в деревне не хотят. Правильно гаворят, что покупешь дом или квартиру, а приобретаешь соседей. У соседки напротив 25 соток земли, а ей мало. Вытащила свой забор к дороге и перед забором, почти на дороге посадила цветы и деревца. Мне заехать на "Соболе" во двор целая морока. Соседи с южной стороны кидают через забор огрызки яблок и окурки. Говорить без полезно. Ответ один - это не наше. Так у меня во дворе нет фруктовых деревьев и не курю я и другим не разрешаю. Зимой вообще атас. Весь снег стаскивают к моим воротам. Сосед вытащил гараж, аж на 2 метра за красную линию и выезд сделал на улицу, теперь ему снег некуда девать, так он его к моим воротам отгребает.

Вот рядом с Нижегородцем застраивают новый посёлок Чистые Ключи и там жёсткие правила проживания и поведения.

Ссылка на комментарий

Svyatoslav855,не будьте таким наивным...Кто ж Вам свои козырные места покажет в ближайшем подмосковье...

Ему покажу.
Ссылка на комментарий

Смотрю я на этот дом в Нижегородце в раздумье, как тот цыган - то ли этих помыть, то ли новых сделать.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr...page__st__49200

Это шутка и как в каждой шутке, только малая доля шутки, а остальное всё правда.

Пришёл к выводу, что надо строить новый дом. Причины: главные - задолбали соседи, второстепенные - дом великоват, для двоих, а дети жить в деревне не хотят. Правильно гаворят, что покупешь дом или квартиру, а приобретаешь соседей. У соседки напротив 25 соток земли, а ей мало. Вытащила свой забор к дороге и перед забором, почти на дороге посадила цветы и деревца. Мне заехать на "Соболе" во двор целая морока. Соседи с южной стороны кидают через забор огрызки яблок и окурки. Говорить без полезно. Ответ один - это не наше. Так у меня во дворе нет фруктовых деревьев и не курю я и другим не разрешаю. Зимой вообще атас. Весь снег стаскивают к моим воротам. Сосед вытащил гараж, аж на 2 метра за красную линию и выезд сделал на улицу, теперь ему снег некуда девать, так он его к моим воротам отгребает.

Вот рядом с Нижегородцем застраивают новый посёлок Чистые Ключи и там жёсткие правила проживания и поведения.

Смотрю я на этот дом в Нижегородце в раздумье, как тот цыган - то ли этих помыть, то ли новых сделать.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr...page__st__49200

Это шутка и как в каждой шутке, только малая доля шутки, а остальное всё правда.

Пришёл к выводу, что надо строить новый дом. Причины: главные - задолбали соседи, второстепенные - дом великоват, для двоих, а дети жить в деревне не хотят. Правильно гаворят, что покупешь дом или квартиру, а приобретаешь соседей. У соседки напротив 25 соток земли, а ей мало. Вытащила свой забор к дороге и перед забором, почти на дороге посадила цветы и деревца. Мне заехать на "Соболе" во двор целая морока. Соседи с южной стороны кидают через забор огрызки яблок и окурки. Говорить без полезно. Ответ один - это не наше. Так у меня во дворе нет фруктовых деревьев и не курю я и другим не разрешаю. Зимой вообще атас. Весь снег стаскивают к моим воротам. Сосед вытащил гараж, аж на 2 метра за красную линию и выезд сделал на улицу, теперь ему снег некуда девать, так он его к моим воротам отгребает.

Вот рядом с Нижегородцем застраивают новый посёлок Чистые Ключи и там жёсткие правила проживания и поведения.

Пригласи меня в гости и вспомни фильм с Аркадием Райкиным где он своей учителке помогал,я как водочки шандарахну всех соседей построю.
Ссылка на комментарий

Пригласи меня в гости и вспомни фильм с Аркадием Райкиным где он своей учителке помогал,я как водочки шандарахну всех соседей построю.

Что делаеш Вован?
Ссылка на комментарий

Что делаеш Вован?

В данный момент сижу дома и кофиём балуюсь,через полчасика поеду в гости к Серёге(Лис 61).
Ссылка на комментарий

В данный момент сижу дома и кофиём балуюсь,через полчасика поеду в гости к Серёге(Лис 61).

Понятно хотел предложить дегустацию провести.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С нетерпением жду от Святослава отчётов об интересной и продуктивной охоте на тяге...

Святослав собирается на все охоты по перу:)))) и со всеми:))))

Святослав, ты в тверскую едешь? У тебя шеф охотник?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пригласи меня в гости и вспомни фильм с Аркадием Райкиным где он своей учителке помогал,я как водочки шандарахну всех соседей построю.

Вот и я об этом уже думал. Продать дом такому человеку, и он их всех там построил, чтобы не борзели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я об этом уже думал. Продать дом такому человеку, и он их всех там построил, чтобы не борзели.

. Продай цыганам и вспомнишь мой совет как только цыгане прийдут смотреть дом соседи плакать начнут. Вот ты и оторвешься !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хочу этим советом обидеть цыган кстати как соседи они намного лучше многих . Они никогда не лезут в чужие дела и не стучат . Просто имидж у них такой .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Продай цыганам и вспомнишь мой совет как только цыгане прийдут смотреть дом соседи плакать начнут. Вот ты и оторвешься !

Думал я как то об этом. За небольшое вознаграждение пригласить цыганский табор к себе на недельку другую на постой. Да ещё немного приплатить, чтобы на улице готовили, стирали, пели, плясали и справляли прочие все свои надобности.

Ссылка на комментарий

был у меня друг, жил на берегу моря. Напротив него располагался рыболовецкий стан, добротный такой, рубленный из лиственницы. Жил - не тужил.

Но настали новые времена. Перестройка. И приобрели этот стан два парня. Решили автосервисом заняться.Как потом объяснял мой знакомый : ни днем ни ночью покоя не стало. Круглые сутки машины, музыка, шум - гам, девочки, визги- писки...

Он их несколько раз предупредил. А тем все по барабану!.

Но все же дождался он своего. Как то уже по зиме они отлучились на насколько дней. Страдалец воспользовался отсутствием и приготовил им сюрприз.

Когда те вернулись первым делом затопили печь. Тут как рванет! Печь вдребезги. Дым, пыль! эти двое закопченные и оглушенные, вывалились наружу! Через некоторое время закрыли свое предприятие... И опять мой друг зажил в спокойствии и довольствии.

Потом , рассказал нам, что засунул три пачки старого дымного пороха через трубу.

Не поленился же лесть на крышу! ;)

Ссылка на комментарий

Отец делал ревизию в гараже нашел вот такой топорик, сейчас его подтачу и будет зашибись маленький легкий и острый))))

Добрый звонарик.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх