Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Тезка что такое,Дашка напугала?

Макс огромное спасибо!

Я так думаю что скоро про Дашку легенды по форуму пойдут,я уже кое-что слышал,ждём отчётов о воспитании собы,думаю что тяжко будет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Круто агрегат смотрится, незаменимая вещица при разборках в ДТП. До приезда гайцов разумеется.

Глядя на фото и подпись, вспомнился давний анекдот, что название этому агрегату- КАЛЬКУЛЯТОР

А суть такова: На посту гаишники остановили крутой джип для проверки документов. Один из них, заглянув в салон, увидел на заднем сиденье подобный агрегат, и говорит водиле, что вот сейчас будет его оформлять за хранение оружия, и проч. На что водила отвечает, что это не оружие, а калькулятор. "Как так, ?" говорит гаишник, это ведь оружие, а калькулятор -это вот ! И вытаскивает из кармана кителя небольшой калькулятор, показывая его водиле. На что тот отвечает " Э, дарагой так ,твой калькулятор для чего? Для предварительных расчетов! А мой - для окончательных!"

А вообще же если по теме, то может поделитесь опытом, как работает та штука, что на стволе закреплена ? Она заводская, или самодельная? Как насчет настрела? Возможно-ли применение под скажем .308 патрон? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сайга только как два дня из магазина. Пока не обстреляна. Что касается прибора, смотри ссылку. Если Вас интересуют мои впечатления, потом поделюсь.

http://forum.guns.ru/forummessage/241/1499355.html

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим. Вчера команда рыбачков уехала на рыбалку, а я не смог составить им компанию. Обстоятельства. Сегодня они уже на Ахтубе ловят рыбку.

Ссылка на комментарий

Я так думаю что скоро про Дашку легенды по форуму пойдут,я уже кое-что слышал,ждём отчётов о воспитании собы,думаю что тяжко будет.

Не так страшен как его малюют!

Но а ваще характерная женщина,я бы даже сказал стервозная.

Ссылка на комментарий

63f053801fb8.png

Фред одобряет постройку))))вчера шел дождь целый день, да и сверло оказалось толще чем диаметр входного отверстия дрели..ну я и решил закончить...нарыл пол дышашим укрывным материалом и свалил с дачи...после охоты доделаю.

Осталось брус с переди и справа в половую доску вбить...сверлом в нем сделать отверстия 11мм под пруток (12мм) вогнать прутки в отверстия, и сперху сжать также брусом с отверстиями под пруток...ну и крышу постелить само собой...и останется мелоч...дверь и будка...красиво получается

Я считаю, что места для собаки предостаточно, при том, что спать в доме и гулять выводить будут.

Ссылка на комментарий

ДТК "Скат". Для стрельбы с ночниками, ну и так . Штука на рынке новая, опробую, если есть интерес, расскажу.

c7ed3bc60437.jpg

955c801fc343.jpg

Думаю, чтобы не засвечивал ночник при выстреле.

Ссылка на комментарий

Зря сюда не заходите, охоту с луками в России разрешили.

https://ihuntr.ru/topic/4738-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC/page__pid__1052920756__st__140#entry1052920756

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и ко мне это пришло. Теперь я буду спать с бабушкой. Дедушка я давно, а сегодня ещё и бабушку получил в компанию. Правда отсрочка небольшая, до начала июня, а потом только с бабушкой.

Ссылка на комментарий

о-хо-хо... печаль печаль огорчение... сел патрончики на весну снарядить... сломал УПС-5. Головка пластиковая треснула. Столько патронов им снарядил... куплен был еще в 1997 году в Тюмени. Завтра поеду в магазин, может там будет новый. Хотя шансов мало, нету в нашей деревне того что надо. :(((

Ссылка на комментарий

С открытием пасаны!

С полем.

.

Хорошо

Хорошо сидите,завидуют (по белому).А я на работе кисну.На охоту получается только со вторника.

Ссылка на комментарий

сегодня мотался с супругой в Воронеж,прикупил себе костюм"горку".доволен,шо слон!костюм вышел 3200р.

Ссылка на комментарий

День открытия во Владимирской прощел. Месные стреляют утку(утки много) в лет...и к подсадной они не садятся..завтра поедем в другое место... гусь летает постоянно...самое низкое метров 50 было. На тяге взял вальдшнепа....стредял по двум. Одного взял

Ссылка на комментарий

День открытия во Владимирской прощел. Месные стреляют утку(утки много) в лет...и к подсадной они не садятся..завтра поедем в другое место... гусь летает постоянно...самое низкое метров 50 было. На тяге взял вальдшнепа....стредял по двум. Одного взял

С полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1429375765' post='1052920767']

Думаю, чтобы не засвечивал ночник при выстреле.

Именно так и есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С открытием пасаны!

С полем! Самая красивая и вкусная птица, да и охота одна из лучших!
Ссылка на комментарий

С полем! Самая красивая и вкусная птица, да и охота одна из лучших!

И мне она больше всех нравится. Это подмосковные французские москалики! Прямо сейчас в каструльке бурлят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День открытия во Владимирской прощел. Месные стреляют утку(утки много) в лет...и к подсадной они не садятся..завтра поедем в другое место... гусь летает постоянно...самое низкое метров 50 было. На тяге взял вальдшнепа....стредял по двум. Одного взял

С полем! Уже душу отвёл!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня товарищ отчитался по первому дню открытия в Талдомском районе. Приехали, выставили чучалки флюгера 60 штук, сели по кругу возле них (он рассадил их сам, три человека). Возвращаясь к своему скрадку получил в спину, как всегда неожиданный налёт гусей (по тёмному). Не успел зарядить ружьё своевременно и стрелял уже по уходящим (глупо)! А ребята взяли с одного налёта 4 гуся! Поздравил с полем их!

Ссылка на комментарий

С полем! Самая красивая и вкусная птица, да и охота одна из лучших!

о вкусах не спорят. как по мне так боровая вкуснее.когда тетерева натрешь клюковкой и в духовку...........
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о вкусах не спорят. как по мне так боровая вкуснее.когда тетерева натрешь клюковкой и в духовку...........

Я и не спорю! Каждому своё!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх