Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Получил сегодня номера на мото, стал законопослушным

гражданином.

Так вроде уже сезон мото кончился.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник и снайпер года
Так вроде уже сезон мото кончился.

Я бывало с мото слезал 20 ноября, когда температура была 0,

слезал только потому, что резина дубеет и ездишь, как по льду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бывало с мото слезал 20 ноября, когда температура была 0,

слезал только потому, что резина дубеет и ездишь, как по льду.

Ты экстримал! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Ну это ты Паш, не в бровь, а в глаз!

Для меня, жизнь без адреналина, это не жизнь!

Ссылка на комментарий
Ну это ты Паш, не в бровь, а в глаз!

Для меня, жизнь без адреналина, это не жизнь!

Да уж, мне тоже. Но вся фигня в том , что адреналинозависимые люди начинают рано болеть, к великому сожалению адреналин вреден для сердца. Вот , видимо и пришло время расплаты за бурную юность. Жена-врач заставила мерять давление каждый день и оказалось , что нифига оно не 120 на 80 :blink:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
Да уж, мне тоже. Но вся фигня в том , что адреналинозависимые люди начинают рано болеть, к великому сожалению адреналин вреден для сердца. Вот , видимо и пришло время расплаты за бурную юность. Жена-врач заставила мерять давление каждый день и оказалось , что нифига оно не 120 на 80 :blink:

Это наверно к хорошему относится, а у меня

120 на 80.

Ссылка на комментарий
Это наверно к хорошему относится, а у меня

120 на 80.

везет, я думаю может у меня всегда такое Б есть же люди у которых свое давление повышенное

Ссылка на комментарий

вчера после сообщения пмерил и -О чудо! 130 на 80. И это в 3 часа ночи.

А я вот думал - чего это меня колбасит в горах на 3000 метрах. А дочь хорошо себя чувствует))

Ссылка на комментарий

НЕ НАРУШАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ОРУЖИЕМ!

Сегодня в 11 00 у меня на работе камаз переехал мою собаку по заду но она осталась жива,я поехал за ружьем.В патронташе осталось два старых самодельных 5.9 картечь и пули,я решил чтобы навернека картечью,зарядил,нажал,капсуль сработал а порох сырой,второй хлопнул картечь высыпалась из ствола а контейнер как оказалось позже остался в стволе.Зарядил пули Гуаланди магнум,выстрел ствол один отлетел второй разорвало ружью было 1.5 года,сейчас остатки здал в милицию и влял лицензию поеду за СТК СТРЕЛА.

Ссылка на комментарий
вчера после сообщения пмерил и -О чудо! 130 на 80. И это в 3 часа ночи.

А я вот думал - чего это меня колбасит в горах на 3000 метрах. А дочь хорошо себя чувствует))

Были у меня проблемы с давлением...нормально себя чувствовал когда 150/100...врач сказал - оставь машину по возможности, ходи пешком по часу в день (хотябы) спать не менее 7 часов в день...стараюсь сейчас 120/80...

Ссылка на комментарий
НЕ НАРУШАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ОРУЖИЕМ!

Сегодня в 11 00 у меня на работе камаз переехал мою собаку по заду но она осталась жива,я поехал за ружьем.В патронташе осталось два старых самодельных 5.9 картечь и пули,я решил чтобы навернека картечью,зарядил,нажал,капсуль сработал а порох сырой,второй хлопнул картечь высыпалась из ствола а контейнер как оказалось позже остался в стволе.Зарядил пули Гуаланди магнум,выстрел ствол один отлетел второй разорвало ружью было 1.5 года,сейчас остатки здал в милицию и влял лицензию поеду за СТК СТРЕЛА.

я брату на 18 лет подарил тоз 34 ружье супер,бой,резкость клас. он у отца стрелял поросенка; вытащил дробь набил газету стрельнул, поросенку пофиг, головой только поматал. он заряжает пулю бах - хрюн упал начали полить,разделовать. брат кинул взгляд на ружье и офигел антабка отлетела розочка 12 см. стволу хана здали в милицию подарил ему свой иж 27 теперь постоянно стволы проверяет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Урааа! Успел до холодов самое основное сделать :new_russian: с этой дачей так и не попадал на охоту! Теперь наверстаю :post-1787-1182943085:

post-7222-1316622456_thumb.jpg

post-7222-1316622477_thumb.jpg

post-7222-1316622582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
вчера после сообщения пмерил и -О чудо! 130 на 80. И это в 3 часа ночи.

А я вот думал - чего это меня колбасит в горах на 3000 метрах. А дочь хорошо себя чувствует))

А у меня был такой случай, приезжаю в альплагерь, прохожу медосмотр, давление 160 на 100.

Врач меня спрашивает:" А у вас давление всегда такое?" Понимаю, что могут не выпустить на

маршрут, говорю: "Всегда!" Врач не задумываясь, ставит штамп. Ушел в горы и месяц не

вспоминал о давлении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Урааа! Успел до холодов самое основное сделать :new_russian: с этой дачей так и не попадал на охоту! Теперь наверстаю :post-1787-1182943085:

А я с ремонтом ни как не раз...рулюсь. Осенний сезон уже накрылся, но бог даст зимний будет мой.

Да и отпуск в этом году с декабря по февраль взял - лыжи до креплений сотру!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите ветку на форуме по консультации!? Сегодня поехал переоформлять травматику, заставляют сдавать экзамены. Насколько я слышал, это только тем кто в первый раз получает разрешение. Или просто денег су...ки хотят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите ветку на форуме по консультации!? Сегодня поехал переоформлять травматику, заставляют сдавать экзамены. Насколько я слышал, это только тем кто в первый раз получает разрешение. Или просто денег су...ки хотят!

Не хотелось бы быть человеком, приносящим дурные вести, но: "Граждане Российской Федерации, являющиеся владельцами огнестрельного оружия ограниченного поражения, газовых пистолетов, револьверов, гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, обязаны не реже одного раза в пять лет проходить проверку знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием. Проверка знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием проводится организациями, определяемыми Правительством Российской Федерации, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел."

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....se=LAW;n=108553

На кой хрен он тебе нужен? Лучше иметь крепкую руку и быстрые ноги :D .

А обсуждают уже давно тут: http://talks.guns.ru/forumtopics/6.html

P.S. А вот и ответы на билеты экзаменационные :D

post-6605-1316692999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите ветку на форуме по консультации!? Сегодня поехал переоформлять травматику, заставляют сдавать экзамены. Насколько я слышал, это только тем кто в первый раз получает разрешение. Или просто денег су...ки хотят!

Ага ага, при перерегистрации самооборонных пукалок теперь необходимо знания показывать.

Ветка обсуждения здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7443

Ссылка на комментарий

тоже самое дожди без остановки за последнюю неделю сегодня первый день без дождя , завтро опять обещают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите ветку на форуме по консультации!? Сегодня поехал переоформлять травматику, заставляют сдавать экзамены. Насколько я слышал, это только тем кто в первый раз получает разрешение. Или просто денег су...ки хотят!

Собрался,сижу жду Лёшу сегодня на Ахтубу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А завтра на работу!

Миллион раз сказано если работа мешает охоте бросай эту работу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то пятница. Вечером на охоту. С утра заморозок-ляпота.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх