Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 

Я конечно не орнетолог :D ,но боярышник немного по-другому выглядит...

ff1abf3b20b8.jpg
78cd3d5eb0c3.jpg
Либо действительно фото чего-то смазывает...

 

Максим, как орнитолог орнитологу открою страшную тайну, - по боярышнику ничего не смогу пояснить, т.к. не растет он у меня, а вот с орнитологией немного знаком - это наука о птицах. А боярышник - это уже ботаника... :P:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Всем форумчанам доброго дня! Я вернулась с северов! Наелась рыбы во всех ее вариантах приготовления, научилась рыбачить и коптить щуку в бочке, настреляла бекасов и ондатр, замерзла ночью в палатке, удирала от медведя.... в общем, поездка была полна впечатлений)))) соберусь с мыслями и выложу отчет)))

Ссылка на комментарий

Всем форумчанам доброго дня! Я вернулась с северов! Наелась рыбы во всех ее вариантах приготовления, научилась рыбачить и коптить щуку в бочке, настреляла бекасов и ондатр, замерзла ночью в палатке, удирала от медведя.... в общем, поездка была полна впечатлений)))) соберусь с мыслями и выложу отчет)))

Супер!

С приездом.:)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем форумчанам доброго дня! Я вернулась.....

С возвращением! Ждём отчёта  :D

Ссылка на комментарий

С возвращением!

Ну как манок с Алиэкспресса показал себя?

Ссылка на комментарий

Даже не знаю хорошо или плохо. Жена подстрекает к пьянству...

Пришел с работы, приготовлен медведь...

attachicon.gif20161005_200936.jpeg

С-о-г-л-а-ш-а-а-а-й-ся!!!
Ссылка на комментарий

Вот и я о том-же. Чую хочет напоить и Насмеяться)))

Ну не надругаться же... а медвежатинка вкусная. :57:

Ссылка на комментарий

Ну не надругаться же... а медвежатинка вкусная. :57:

Из детства, вспомнилось:

Мама, царствие ей небесное, смотрит "Рабыня Изаура". Вижу, переживает. Я подхожу, спрашиваю о чем фильм. Она мне рассказывает, показывая на одного хмыря в телеке, что мол вот этот, хочет насмеятся над Изаурой.

И только по прошествии времени, я понял значение этого слова)))

П/С. Что такое надругаться, до сих пор не знаю)))

Ссылка на комментарий

Из детства, вспомнилось:

Мама, царствие ей небесное, смотрит "Рабыня Изаура". Вижу, переживает. Я подхожу, спрашиваю о чем фильм. Она мне рассказывает, показывая на одного хмыря в телеке, что мол вот этот, хочет насмеятся над Изаурой.

И только по прошествии времени, я понял значение этого слова)))

П/С. Что такое надругаться, до сих пор не знаю)))

Этого хмыря звали Леонсио!
Ссылка на комментарий

Во-во. Он падла!!!

Училка по русскому как то раз(объевшись чего то не хорошего)заставила нас сочинение писать по "Рабыне Изауре",ну мы и написапли всякой херни,кто на что горазд.

Однокласник мой, Вовка Паничев по кликухе "Анфиса",написал примерно следующее: мне(Анфиске)очень понравился Леонсио,очень хороший человек(он ваще то по фильму хад и в конце как хад и помер)ну и дальше в том же духе.

Училка на нас всех ругалась,а Вовке сказала,после того как зачитала его опус,ты бы ещё написал,"мне нравится конец Леонсио",весь класс заржал как табун жеребцов без кобыл.

А училка,когда до неё дошло,что она сморозила,покраснела и из класса удрала.

Ссылка на комментарий

Из плохого третий день погода не даёт выехать на охоту(сильный ветер и дождь) :( из хорошего поменяли мне движок на моей восьмёрочке (получила вторую жизнь и будет возить меня на охоту ещё бодрей и веселей) :russian:  :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Училка по русскому как то раз(объевшись чего то не хорошего)заставила нас сочинение писать по "Рабыне Изауре",ну мы и написапли всякой херни,кто на что горазд.

Однокласник мой, Вовка Паничев по кликухе "Анфиса",написал примерно следующее: мне(Анфиске)очень понравился Леонсио,очень хороший человек(он ваще то по фильму хад и в конце как хад и помер)ну и дальше в том же духе.

Училка на нас всех ругалась,а Вовке сказала,после того как зачитала его опус,ты бы ещё написал,"мне нравится конец Леонсио",весь класс заржал как табун жеребцов без кобыл.

А училка,когда до неё дошло,что она сморозила,покраснела и из класса удрала.

Мы в свое время в школе писали про Онегина, Ларину, Болконского, Маресьева, а про концы Леонсио и прочих писали уже позже... :)

Ссылка на комментарий

Мы в свое время в школе писали про Онегина, Ларину, Болконского, Маресьева, а про концы Леонсио и прочих писали уже позже... :)

Типа -твой конец -это чье-то начало :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх