Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт
4 минуты назад, камчадал сказал:

 Сегодня ,едем на делянки  и раз... с дороги белые куропатки! Довольно долго летели впереди машины. Небольшой табунчик, голов двадцать... Сразу повеяло прошлым...- сколько ее было!!!

 А сейчас увидеть в диковинку...

Женя, где фото???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

2 часа назад, ViZor сказал:

Есть в ТЦ "Семеновский" на 5 этаже ( весь этаж) интересный магазин "ЛОФТ Гиперцентр хобби и творчества". Много чего можно найти для рукоделия.

Спасибо за наводку, правда сейчас в инете найти можно все и подешвше получается.

Ссылка на комментарий
В 27.02.2017 в 18:30, ВованДомодед2 сказал:

Ежели чего,можно обратиться,по некоторым вещам?Ну там типа ножны,бумажники,иль ещё какая мелочь.

Надумал делать бумажник охотника, сделаю выложу фото, понравиться, тогда и решим.

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра,приехал на старую работу груз сдавать,там мужики,откуда узнали про П\К Лепесток,начали мозг выносить,вернулся домой,собрал им 50 патронов,завтра поеду в контору завезу.Во блин,из 200 штуков,сейчас осталось меньше сотни,а пока не сезон,что дальшее будет я не знаю,зато я теперь знаю адрес производства,но ,сцука,далеко,в Сергиево-Посадском районе.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Сергей Карташов сказал:

А где в районе? в Кразике?

В каком магазине?Их там два.При заводе или в Лотосе?

Мужики,я честно не знаю в каком магазине,на этикетке написано:производитель ПКФ"СКВ-ШАХ",

В тырнете поискал,нашёл учредителей(там вроде кавказцы),но телефоны есть,так-что я думаю можно с ними поговорить и работать напрямую,зачем посредников (Дед Мазай)кормить.

Дальше смотрите сами.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, eger67 сказал:

Что за "Лепесок" такой волшебный?

Это скрытая реклама!:)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Ну,да.Этот маг при заводе.

Интересно ценник при заводе узнать,в "Дед Мазае" 100 штуков 150 рублёв.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Собираюсь туда на сл.неделе,узнаю при возможности.

Сергей,если не трудно,отпиши что почём и по возможности узнай,посылают они заказы почтой или ТК.Мне интересен объём от 1000 штук.Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Сёння с утра делать нечего(заявок нет),поехал на старую работу,мужикам отвезти заказ на патроны,потом заехал взял молодого,поехали с ним в угодья,спустились к болоту,там погуляли,нашли одного куропача(странно что не выводок),идём обратно,я остановился,сигаретку прикуривал,смотрю пёс чой-то носом крутит,псу команда вперёд,а эта зараза ленивая в камыш лезть не хочет(Жулик там-бы уже всё пропылесосил),ладно сам подошёл,снежок слепил,тудой закинул,а оттуда лиска как шуранула,и по льду через болотину жахнула в сторону норы.

Мне вот непонятно,я с собакой прошёл от неё метрах в десяти,посля вернулся,а она там всё сидела,чо не смылась?

Ссылка на комментарий

Хотел зайти в КУРИЛКУ почитать и стишок какой-нибудь крамольный выложить . Так нет хрен вам во всё рыло. Пароль требуют.:D Уржался , видимо в детстве в Чапаевцев не наигрались или Штирлицев. Взрослые вроде люди , а ведут себя как дети малые. Ну да ладно не очень то и хотелось , есть куча других мест в сети где пообщаться можно без паролей шпиёнов и непоняток.

Ссылка на комментарий
Только что, Пётр сказал:

Хотел зайти в КУРИЛКУ почитать и стишок какой-нибудь крамольный выложить . Так нет хрен вам во всё рыло. Пароль требуют.:D Уржался , видимо в детстве в Чапаевцев не наигрались или Штирлицев. Взрослые вроде люди , а ведут себя как дети малые. Ну да ладно не очень то и хотелось , есть куча других мест в сети где пообщаться можно без паролей шпиёнов и непоняток.

Да ладно,серьёзно!Ща попробую зайтить!

Ссылка на комментарий
В 02.03.2017 в 13:05, melura сказал:

Женя, где фото???

 Оль, рад бы сфоткать! Но как всегда ничего с собой не взял...

Ни видеокамеру ,ни даже телефон. Телефон там "вне зоны", а видео до этого снимал( смонтировал ролик -товарищу на память) и подумал, на кой она мне в этот раз...

 Вчера и сегодня - метет и штормит! Сижу , пока, дома - пургую! Вроде к вечеру должно, по прогнозу ,стихнуть, буду лопатой махать:blink:!

 Окна в спальне и кухне - замело напрочь! Бум потеть!:D

Ссылка на комментарий
Только что, Пётр сказал:

А меня без пароля к тебе в компанию не берут , градус масонский видать не тот , не до рос.

А тогда туда тоже не пойду! В знак солидарности!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Карташов сказал:

Сергиево-Посадский район,птицефабрика посёлка "Смена"-обнаружен птичий грипп.Введён локальный карантин.

Печалька,так и весеннюю могут прикрыть(((

Да, прочитал, не весело. Как бы весь район в карантин не загнали. 

Хотя  с другой стороны, до открытия еще больше месяца, будем надеяться обойдется. 

Ссылка на комментарий

По такой погоде валя до открытия весь пройдёт.

Ссылка на комментарий

hСегодня,наконец,съездил в Кольчугу Люберецкую,прикупил лапку затвора на Беннели,обошлась недорого(2037 рублёв),пока там был,посмотрел рекламный проспект Беретты и вот что прочитал в ТТХ на новое ружьё-надёжно работает с навесками дроби от 28 до 64 грамм.Я самую большую навеску на 12 калибр видел 52 грамма(Ротвейл)Вопрос к знатокам-разве есть дробовые патроны 12 калибра с навеской 64 грамма?bbfe84e28c03.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

hСегодня,наконец,съездил в Кольчугу Люберецкую,прикупил лапку затвора на Беннели,обошлась недорого(2037 рублёв),пока там был,посмотрел рекламный проспект Беретты и вот что прочитал в ТТХ на новое ружьё-надёжно работает с навесками дроби от 28 до 64 грамм.Я самую большую навеску на 12 калибр видел 52 грамма(Ротвейл)Вопрос к знатокам-разве есть дробовые патроны 12 калибра с навеской 64 грамма?bbfe84e28c03.jpg

Володь ,есть - 12- 89 навеска до 64 гр.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Боб сказал:

Володь ,есть - 12- 89 навеска до 64 гр.

Сергей,патронник 76 .Хотя в проспекте за патронник ничего написано не было,может и 89 есть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх