Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Куплю Болтовик 22LR в Московском регионе .

Недорого или дешевле .:D

Может кто продаёт ...

Бумаги в оформлении .

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Крут сказал:

Куплю Болтовик 22LR в Московском регионе .

Недорого или дешевле .:D

Может кто продаёт ...

Бумаги в оформлении .

В Артемиду сходи.Там ТОЗ 16 лежит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо , но за 15т.р. 22LR дорого .

Цены рассматриваю вокруг 5 т.р.

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Крут сказал:

Спасибо , но за 15т.р. 22LR дорого .

Цены рассматриваю вокруг 5 т.р.

Это вряд ли....я искал в январе.....не нашел(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда было не нужно - встречалось .

Буду искать , мне для развлечения , поэтому дороже не хочу 

И состояние некритично . :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот , но капризничаю - автомат не хочу .

http://www.bestguns.ru/bgadv.php?cat=176888&adv=302040&type=

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 04.03.2017 в 17:12, Сергей Карташов сказал:

Сергиево-Посадский район,птицефабрика посёлка "Смена"-обнаружен птичий грипп.Введён локальный карантин.

Печалька,так и весеннюю могут прикрыть(((

Каждый год эта проблема выплывает, и она является следствием для запрещения весенней охоты в конкретном регионе. Самое интересное, что болезнь уже есть, а  гуся ещё долго ждать. Но запретить уже сейчас могут. Не смотря ни на, что весенняя охота на гуся будет (может не везде).

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Сегодня отзвонился товарищ, завтра на собеседование ехать по поводу новой работы. Посмотрим, что скажут...

Ссылка на комментарий

Сёння с утреля заявок не было,поехал собак гонять,ходить хорошо,снег практически сошёл,с молодым нашли куропача,я думаю по такой погоде,дней через десять бекасик объявится,на валю пойду слухать через выходные.

Ссылка на комментарий

Официально вспышки птичьего гриппа на сегодня зафиксированы в двух районах Подмосковья, рассказал РБК начальник главного управления ветеринарии Московской области Максим Ереза. «Это Щелковский и Сергиево-Посадский район. Два района и два предприятия — «Смена» и «Орловское», — отметил Максим Ереза.

Факт вспышки птичьего гриппа на ОАО «Орловское» также подтвердил источник РБК в администрации Щелковского муниципального района со ссылкой на письмо Сергиев-Посадского межрайонного отдела управления Россельхознадзора по Московской области. «По результатам исследования Мособлветлаборатории от 5 марта, обнаружен возбудитель вируса гриппа птиц на предприятии ОАО «Орловское». В зону угрозы входят следующие населенные пункты: деревни Мизиново (где находится ОАО «Орловское». — РБК), Кармолино, Улиткино, Райки, Топорково, поселки Биокомбината, Юность, СНТ «Воря-1» и «Воря», — рассказал собеседник РБК.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/06/03/2017/58bd2d5b9a7947d221341e37

 

Блин, что за вечная напасть перед сезоном, теперь еще и эта зараза начала распространяться.

Ссылка на комментарий

Вот скажите, кому нужны эти резюме? Неужели кто то их читает? Откуда я помню с какого и по какое я работал 20 лет назад, это помнит только моя трудовая книжка. А в 90х работали вообще без трудовых... Задолбался я составлять это гребанное резюме.:angry:

Ссылка на комментарий
Только что, eger67 сказал:

Вот скажите, кому нужны эти резюме? Неужели кто то их читает? Откуда я помню с какого и по какое я работал 20 лет назад, это помнит только моя трудовая книжка. А в 90х работали вообще без трудовых... Задолбался я составлять это гребанное резюме.:angry:

Я  этих рюзюме мульён отправил,шоб они сгорели!:D

Не знаю в какую сферу вы устраиваетесь и по какой специальности,но позволю дать Вам совет. Наплетите три короба,типа того что вы только по этой специальности и работали. Человек (обычно это юная девушка)по подбору персонала расматривает резюме не больше 20 секукнд. Прилепите фото по тематике вашей проффесии по красивше.

Обычно резюме подгоняеться под конкретного работадателя.

Главное,что бы оно заинтересовало эту девушку. 

 

Или вы заполняете типа анкеты на их шаблоне?

 

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что устраиваюсь через своих людей. Беседовать буду с главным механиком предприятия, а мой товарищ его зам. А что плести про профессию, в трудовой все четко прописано, так что плести ни чего особо не надо, всю жизнь с деревом проработал, а тут механик-наладчик оборудования... Хотя как гайки крутить знаю, говорят, даже не плохо получается.

Анкету заполняю свою, шаблон в инете скачал.:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, eger67 сказал:

Вот скажите, кому нужны эти резюме? Неужели кто то их читает? Откуда я помню с какого и по какое я работал 20 лет назад, это помнит только моя трудовая книжка. А в 90х работали вообще без трудовых... Задолбался я составлять это гребанное резюме.:angry:

Смотрят , ещё как смотрят .

А без него могут вообще не разговаривать .

Красиво составленное резюме - это ПЕСНЯ .

А то что работал без трудовой - пиши что надо , а не что было , никто не проверит !

Ссылка на комментарий
6 часов назад, eger67 сказал:

Вот скажите, кому нужны эти резюме? Неужели кто то их читает? Откуда я помню с какого и по какое я работал 20 лет назад, это помнит только моя трудовая книжка. А в 90х работали вообще без трудовых... Задолбался я составлять это гребанное резюме.:angry:

На самом деле от резюмэ тоже зависит решение вопроса приема на работу. Чем интереснее (в плане пожеланий будущего работодателя) оно составлено, тем выше шанс устроится на работу. Порой резюмэ показывает уровень аккуратности и ответственности кандидата и его целеустремленность, что немаловажно. Мне самому по долгу работы часто приходится читать резюмэ, поэтому еще раз однозначно скажу - не надо недооценивать вопрос резюмэ! Удачи!   

Ссылка на комментарий
37 минут назад, матвей добытчик сказал:

Порой резюмэ показывает уровень аккуратности и ответственности кандидата и его целеустремленность, что немаловажно.

резюме не маловажно,но чтобы понять,что за человек стоит за конкретным резюме нужно быть психологом,и далеко не новичком!у меня,к примеру,за друга резюме писала его дочь.калиграфическим почерком,всё ровненько,красиво.просто ежели он сам написал бы,то для прочтения нужен был бы криптограф:D

Ссылка на комментарий

Ну хрен знает, был у меня на предыдущей работе "специалист" закончивший даже институт, в теории большой специалист, расскажет как надо и как не надо делать, а на деле оказалось, что только в теории и преуспел. 

Ладно, съезжу, а там посмотрим, что вышло из моего РЕЗЮМЕ :D

Ссылка на комментарий

в том то и дело!я лично не силён в составлении резюме,возможно не смогу красиво всё рассказать,объяснить,но я практик.мне проще самому сделать,чем разъяснять как это делается.теоретики любят"умничать",но практически ничего не умеют своими руками.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, eger67 сказал:

Ладно, съезжу, а там посмотрим, что вышло из моего РЕЗЮМЕ

всё будет нормально!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Buck mark сказал:

Катаюсь на бааааальшой машинке 

image.jpg

Тань,а теперь фото самого авто пожалуйста.Снаружи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх