Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Из плохого:сёння собрался на работу,завожу Ниву,в баке ноль,когда ставил было пол бака,бензин слили,оторвали крышку бензобака(кому нужна,цена 100 рублёв).

Из хорошего:погулял с молодым,посля заехал в контору,кофею попить,мужики говорят-счас с другого обьекта звонили(Перовский район г.Москва)гусей станичку голов в 30 видели,погода класс,приехал домой,купил новую крышку с замком,взял пива,подготовил 50 гильз к снаряжению,счас крутить буду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Давно не заходил... Да и ружье в руки давно не брал... Теперь вот может достану весной...

Перебрался опять в Чухлому.. Х.З. насколько... Как батька протянет... По матери девятый день прошел...

Так как то..

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
14 минут назад, wyat-80 сказал:

Давно не заходил... Да и ружье в руки давно не брал... Теперь вот может достану весной...

Перебрался опять в Чухлому.. Х.З. насколько... Как батька протянет... По матери девятый день прошел...

Так как то..

.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей 44 сказал:

Ну так черкануть в Минприроды, пусть разбираются. Вполне нормально по фотографиям подтягивают.

 

PS - гусь не улетит никуда, у нас кругом все в снегу, реки во льду. На днях в деревне с крыши снег скидывал - метр сорок толщина. В полях не меньше. севернее еще больше. Как до границы снега долетит, так в обратку и повернет.

Браво , Лёша. А то чуть пригреет , сразу гуси мерещатся. Один хрен зенитчиков понаедет , утку настегают , гуся разгонят . Хоть старички проскочат нормально. Нечего раньше апреля в средней полосе суетиться. Летит он себе первыми стайками и пусть себе летит спокойно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 по мне вообще на майские открыть охоту на носатых.. как раз идёт у нас молодняк. который на гнездовье не спешит..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пётр сказал:

А когда открытие то было ?

 

2 часа назад, eger67 сказал:

 

А уже стреляют.

 

2 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Пиздец,куда катятся люди???

Ну браконьеришь,нахера на всю страну семафорить!!!

Дагестан это , там с 1 марта. Извиняюсь я не думал .что они так далеко заберутся.

Ссылка на комментарий

Счас ходил,с людями побеседовал,оказывается у нас в квартале не только ментовские камеры стоят,обещались завтра всю видюху за ночь подогнать,там будем посмотреть,а то чой-то фигня какая-то.А так найду гадёнышей,ноги поломаю,заодно разомнусь слегка,за зиму застоялся я чой-то.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wyat-80 сказал:

Перебрался опять в Чухлому.. Х.З. насколько... Как батька протянет... По матери девятый день прошел...

...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
53 минуты назад, ВованДомодед2 сказал:

Счас ходил,с людями побеседовал,оказывается у нас в квартале не только ментовские камеры стоят,обещались завтра всю видюху за ночь подогнать,там будем посмотреть,а то чой-то фигня какая-то.А так найду гадёнышей,ноги поломаю,заодно разомнусь слегка,за зиму застоялся я чой-то.

Володя, я думала, что времена, когда сливали бензин и снимали дворники, уже в прошлом....

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Счас ходил,с людями побеседовал,оказывается у нас в квартале не только ментовские камеры стоят,обещались завтра всю видюху за ночь подогнать,там будем посмотреть,а то чой-то фигня какая-то.А так найду гадёнышей,ноги поломаю,заодно разомнусь слегка,за зиму застоялся я чой-то.

И будешь вместо охоты сутки досиживать...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, melura сказал:

Володя, я думала, что времена, когда сливали бензин и снимали дворники, уже в прошлом....

Я тож так думал,но видать в стране фигня полная,на дорогах шалавки снова появились,там где их с 90-ых годов не было,я утром с Жуликом гуляю,во дворе один-два бумажника нахожу(ночью карманники у метро кого-то взгрели),у меня во дворе переодически вскрывают машины и тырят аккамуляторы(сдают на металл,быстрые деньги).Замечательно живём.Я правда счас всем блатным сказал,кого поймаю,ваши проблемы,если перспектива работать до конца жизни на лекарства вас устраивает,я не возражаю

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

Володя, я думала, что времена, когда сливали бензин и снимали дворники, уже в прошлом....

все ещё впереди. эти времена только начинаются.

работы больше не становится и денег у людей тоже...

скоро начнется. колёса, бензин, регистраторы... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тарас79 сказал:

И будешь вместо охоты сутки досиживать...

Это вряд-ли,да если и заеду на кичу,тама  тоже надо кое с кем ляля потереть,хотя если вальдшнепа прохлопаю,обидно будет,плакать наверное буду.;)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, li11 сказал:

ВоваДомодед, ты реально думаешь, что бензин у тебя слили блатные??? :)

Пи...ки малолетние скорее всего,но блатные их наверняка знают.Или чебургесы,но я в это не верю.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, melura сказал:

Володя, я думала, что времена, когда сливали бензин и снимали дворники, уже в прошлом....

 

19 минут назад, li11 сказал:

все ещё впереди. эти времена только начинаются.

работы больше не становится и денег у людей тоже...

скоро начнется. колёса, бензин, регистраторы... 

Вчера утром выезжал на работу - менты оформляли вскрытие цветочного ларька на остановке автобусной, время около 6 утра было. Жалюзи оторвали, окно разбили, куча горшков из под цветов валялось по оставноке.

А сегодня на противоположной стороне дороги менты оформляли вскрытие чебуречной опять же на автобусной остановке. Разбили окно в двери. Ну и что-то утащили наверное. Время было около 9 утра.

Как-то так, хотя кто бы мог подумать, денег там по-любому не было ночью когда закрыто. Однако взломали.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Modestovich сказал:

 

Вчера утром выезжал на работу - менты оформляли вскрытие цветочного ларька на остановке автобусной, время около 6 утра было. Жалюзи оторвали, окно разбили, куча горшков из под цветов валялось по оставноке.

А сегодня на противоположной стороне дороги менты оформляли вскрытие чебуречной опять же на автобусной остановке. Разбили окно в двери. Ну и что-то утащили наверное. Время было около 9 утра.

Как-то так, хотя кто бы мог подумать, денег там по-любому не было ночью когда закрыто. Однако взломали.

Всё правильно. Вчера за цветами для дам своих сходили. Потом праздник отмечали,под утро закусь кончилась,полезли за чебуреками.:D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

дамы у них какие-то неправильные))) вот я получила в подарок бензопилу, насос в машину и тактический рюкзак :P

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, melura сказал:

дамы у низ какие-то неправильные))) вот я получила в подарок бензопилу, насос в машину и тактический рюкзак :P

Пила в рюкзак входит?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, melura сказал:

дамы у низ какие-то неправильные))) вот я получила в подарок бензопилу, насос в машину и тактический рюкзак :P

Набор суровых русских женщин.

рюкзак это косметичка

насос это фен

и бензопила для маникюра:D.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Виктоpыч сказал:

и бензопила для маникюра:D

не хватает шлифмашинки для педикюра и дрели для завивки!:D

Ссылка на комментарий

Снова увольняем вторую бухгалтершу. Уже пятую за последние полгода. То от количества работы сбегают, то непрофпригодны, то в декрет свалят... Последняя вообще удивила: забухала. :huh:

У меня других слов кроме это полный ПИ***  нет. :(

Намеченная на апрель неделя отпуска в очередной раз накрылась медным тазом и с ним померла надежда хоть немного отдохнуть. :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх