Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили с новой работы, сказали, что подхожу им. Теперь надо сдавать склады и увольняться со старой работы и куда то перевозить все что нажито за 10 лет. Такие вот дела ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Если Пятая ЗАБУХАЛА - то у вас на работе 

Точно -   полный ПИ***   :laugh: :laugh::laugh:

Ссылка на комментарий
Только что, Крут сказал:

Если Пятая ЗАБУХАЛА - то у вас на работе 

Точно -   полный ПИ***   :laugh: :laugh::laugh:

:D

Ну я-то работаю как-то уже 14-й год. )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во-во-во !

Сегодня водку ты не пьёшь - а завтра Родину продашь ..."Советский  Лозунг " 

:laugh::laugh::laugh:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Крут сказал:

Во-во-во !

Сегодня водку ты не пьёшь - а завтра Родину продашь ..."Советский  Лозунг " 

:laugh::laugh::laugh:

Не,Сань,Анатольевна завсегда компанию поддерживает,но строго в рамках,не наговаривай на девушку.

Ссылка на комментарий

А я сегодня ездил в Талицы(Ярославское шоссе),что интересно-у нас на полях снега почти нет,а там только проталки появились и холодно.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Сергей Карташов сказал:

А то,у нас пока и проталин нет,и снега чуть ниже колена.

Сергей,за П\К Лепесток не узнавал?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Володь!едем в понедельник.Скинь мне фотку ПК лепесток.Я им покажу.

Точно знаю,что патроны оптом можео брать по 10:40руб.Но не уточнял по кол-ву.

Вчера знакомый заезжал,он там берёт для стендовой оптом.

Сергей,завтра с режимами фотика поупражняюсь(чой-то фотки плохие выходят).пришлю тебе в личку.И что это за патроны?В Климовске,спортивка сейчас под 15 рублёв.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Сергей,завтра с режимами фотика поупражняюсь(чой-то фотки плохие выходят).пришлю тебе в личку.И что это за патроны?В Климовске,спортивка сейчас под 15 рублёв.

Ой,пардон,счас сходил на сайт Феттера в Климовске-Феттер спортинг,навеска 28 грамм,цена 16 рублёв.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сергей Карташов сказал:

Рекордовские 24 и 28 грамм.

Кирилл хвалит их.Завтра с ним свяжусь,узнаю точно всё по пунктам.Вчера просто время мало было с ним поговорить.Он как раз с мага ко мне заехал за уткой и быстренько домой умчался.

Рекордовские многие хают,хотя года полтора назад я для Краснодарских мужиков брал в Климовске штук 200,остались довольны(правда они там самые дешёвые были),наверное на какую партию нарвёшься.Счас как услышат про Рекорд,говорят на уйх не надо,ты нам своих собери.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей Карташов сказал:

Что-то я посмотрел у них на сайте и не нашёл лепестка.http://khz-record.ru/expo/cart/complect/wad/

Рекорд не собирают на Лепестке,их вообще нигде на заводах не собирают.Лепесток производят на СКВ-ШАХ,производство в Сергеевом-Посаде,за что и говорил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Они и в кразике есть.Нашёл их адрес.Записал.Найдём их думаю.http://www.rusprofile.ru/id/3073757

Завтра попробую позвонить,хотя суббота,могут и не работать.

Сергей,узнай цену с завода и про пересылку тоже узнай,от 1000 штук.Будет неплохо если цену здесь озвучишь.С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
5 часов назад, Buck mark сказал:

Хе-хе. .. Как давно это было ... нет денег заплатить за выпивку.  Все возвращается

Танюш, приезжай домой, тут мы тебе не дадим пропасть, уж что касается выпивки, так это точно)))

Ссылка на комментарий

В том году перед весной взяли оптом Вегу стендовую, вальдшнеп с 30 метров отряхается от неё и летит дальше, опплевались. Больше её брать не будем, нахрен такие эксперименты.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
23 минуты назад, eger67 сказал:

В том году перед весной взяли оптом Вегу стендовую, вальдшнеп с 30 метров отряхается от неё и летит дальше, опплевались. Больше её брать не будем, нахрен такие эксперименты.

никогда не покупайте патроны рекорд! вяхирь с 25м отряхивался от №5 и летел дальше, а с №3 - утка.... дело было осенью... я зареклась их покупать

Ссылка на комментарий

 "Рекорд" ни когда не  славился своим качеством, разве что в далекие советские времена, патроны снаряжались в папковые гильзы, и давали не плохой бой. .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, melura сказал:

никогда не покупайте патроны рекорд!

Ну так категорично я бы не стал заявлять, раньше лет 10 назад постоянно их брал. А вот стендовую Вегу взял в первый и последний раз.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, eger67 сказал:

Ну так категорично я бы не стал заявлять, раньше лет 10 назад постоянно их брал. А вот стендовую Вегу взял в первый и последний раз.

да ни вопрос! покупайте, если не жалко денег и есть желание поэкспериментировать)) 

Ссылка на комментарий

На самом деле во всем виноват прогресс :). Мы привыкли везде платить кредиткой, а тут только наличку в оплату принимали. Пришлось мужу сгонять домой :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Buck mark сказал:

На самом деле во всем виноват прогресс :). Мы привыкли везде платить кредиткой, а тут только наличку в оплату принимали. Пришлось мужу сгонять домой :)

По двадцатке видно, что последняя нычка из бумажника досталась. Сложена была аккуратненько)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, melura сказал:

да ни вопрос! покупайте, если не жалко денег и есть желание поэкспериментировать)) 

Я сейчас в основном СКМом и Главпатроном пользуюсь, эт раньше мы Рекорд оптом закупали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх