Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, vikmar56 сказал:

Сходи Володь, будет с чем сравнить. Там как раз снег с дождем обещают и мороз ночью.

Та нам то чё, красивам бабам,сходю,воздухом подышу,берёзового фреша попью,Жулика погоняю,всё нормалды. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

27 минут назад, vikmar56 сказал:

Сходи Володь, будет с чем сравнить. Там как раз снег с дождем обещают и мороз ночью.

Приморозило нормально. 

Думаю Володе фрэша березового не удастся испить в субботу. 

Бобры еще позировали. Видюху вали, бобров, не загрузить здесь.

В общем теперь понятно, почему я на открытие тут только соек вижу. Поздно.

Хотяяяя....Ружье и не обязательно... 

Я сегодня открылся с удовольствием без ружья.

 

Ссылка на комментарий
Только что, ВованДомодед2 сказал:

Та нам то чё, красивам бабам,сходю,воздухом подышу,берёзового фреша попью,Жулика погоняю,всё нормалды. 

Вовка, я без приколов, у самого свербит. Просто лет 15 назад тоже весна было неправильная, только к началу апреля снег сошел, а все озера, болота и даже водохранилища были под льдом. Московская открылась то ли 3-го, то ли 4-го. Были в рузском р-не, к вечеру в день открытия начало подмораживать, сок березовый замерз в емкости, утром -8 и все последующие два дня минус. За три дня одна стая гусей на кислороде, не уток, не вальдшнепов, а перед этим  тоже говорят все летало.

 

 

Ссылка на комментарий

сегодня с товарищем прокатились по прудам:из четырёх прудов два ещё не вскрылись(думаю потому,что в низине.даже от берега практически лёд не отошёл,хотя очень рыхлый!)на третьем пол пруда вскрыто,но пусто.на четвёртом вся вода открыта,утки орут благим матом,и ЛЕБЕДЕЙ 10 штук плавало.красотища!!!!простояли минут сорок-любовались.потом поехали взяли путёвки в курскую обл...как то так!жаль фотика с собой не было,даже телефон не взял...печалька!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утра гремит,ещё по темноте первые раскаты пошли и до обеда периодически слышно было.

 https://www.youtube.com/watch?v=H_4HstlqF5s&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий

Леш,

Ну так радоваться или ужасаться и рыдать ?))))

Пусть утиль разгрузят маненько)))

Лет пять, нет больше назад недалеко от Запорижжя... рвало. Еле из крыма доехал... по полям катался

У нас тоже есть где разгрузиться.... утиль в полях гниет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 минут назад, yury сказал:

Леш,

Ну так радоваться или ужасаться и рыдать ?))))

Пусть утиль разгрузят маненько)))

Лет пять, нет больше назад недалеко от Запорижжя... рвало. Еле из крыма доехал... по полям катался

У нас тоже есть где разгрузиться.... утиль в полях гниет

Просто сильно гремит,до туда 130км. по прямой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, алексей31 сказал:

Просто сильно гремит,до туда 130км. по прямой.

Леш,

Ну не знаю..

Позвоните Параше, отдыхать мешаете.

Беда конечно для людей кто в округе проживает....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
В 22.03.2017 в 22:13, Макс2013 сказал:

ну не знаю-звонили уже-запись на начало лета...нашёл уже-спасибо.

Летом возила маму в Геймгольца рядом с Курским вокзалом на операцию.Приехали без записи,так как запись была через два месяца только.Подошли в регистратуру,нам сказали,постойте рядом с регистратурой,как только будет свободный талон вас позовут.Через час были уже в кабинете врача.Клиника отличная,врачи внимательные,аппаратура современная.

У нас было направление от областного врача,но с нами стояли ребята приезжие с какой то другой области.Они так же приехали на удачу,их охранник выловил и за 2 штуки с нами в очередь поставил.Но наверное можно и без охранника,через кассу или регистратуру и в тот же день.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vikmar56 сказал:

Вовка, я без приколов, у самого свербит. Просто лет 15 назад тоже весна было неправильная, только к началу апреля снег сошел, а все озера, болота и даже водохранилища были под льдом. Московская открылась то ли 3-го, то ли 4-го. Были в рузском р-не, к вечеру в день открытия начало подмораживать, сок березовый замерз в емкости, утром -8 и все последующие два дня минус. За три дня одна стая гусей на кислороде, не уток, не вальдшнепов, а перед этим  тоже говорят все летало.

 

 

Я в марте 2007(помню 23 числа загорал на посёлке)ходил слухать валька,нормально так послухал,более они никого не потревожат,а открывали 6 апреля(холодина была ужасть),посля денька через три объявились,как потеплело.

Так что всяко быват.

Ссылка на комментарий

hДелать было нечего,крутанул патронов,шо на весну не сгодится,летом,осенью улетит.Все патроны дробь №9.

Ссылка на комментарий

Чой-то я опять туплю,или комп тупит,ну короче говоря,мы два сапога пара,не наверное -два валенка,ну не получаеться два сообщения в одно отправить.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SKrasnoslobodtsev сказал:

Володь, а какие контейнеры использовал

судя по белым гильзам-лепесток...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SKrasnoslobodtsev сказал:

Володь, а какие контейнеры использовал ?

Дисперсант Главпатроновский.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

вчера рано утром поехала в Волоколамск по работе - над МКАДом в районе Крокус Сити кряковые носятся парами, я когда увидела, такой волной радости накрыло, аж подпрыгнула на адреналине)) чуть мазде в зад на влетела)) но, думаю, это местные, которые не улетали

Ссылка на комментарий
1 час назад, melura сказал:

вчера рано утром поехала в Волоколамск по работе - над МКАДом в районе Крокус Сити кряковые носятся парами, я когда увидела, такой волной радости накрыло, аж подпрыгнула на адреналине))

Я там работаю не далеко, утки там уже недели 2 носятся, там есть не замерзающая река, так там они всю зиму живут, я там свой манок пристреливаю.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, melura сказал:

вчера рано утром поехала в Волоколамск по работе - над МКАДом в районе Крокус Сити кряковые носятся парами, я когда увидела, такой волной радости накрыло, аж подпрыгнула на адреналине))

Я там работаю не далеко, утки там уже недели 2 носятся, там есть не замерзающая река, так там они всю зиму живут, я там свой манок пристреливаю.

Ссылка на комментарий

Сейчас за Куровской на А 108 прямо над головой стая гусей пролетела голов в двадцать. высматривали, где приземлиться. Носы навострили в сторону Рязановки. :)

Правда пруды и озера еще не оттаяли. Но луж на полях полно. И реки уже вскрылись и разлились.

Ссылка на комментарий

Сегодня ходил на болотину с молодым,треть болотины под старым льдом,остальная часть под тоненьким ледком(ночью намёрзло),насыпал куропачам зерна,если не сожрут,можа вырастет,где-то часикам к одинадцати на болотину прилетела пара крякв,я так понял они там постоянно тусуются(с понедельника их там вижу),посля  молодой чётко отработал пару куропачей,после погнал засранец,но мне и этого довольно(дальше разберусь).Заехал в контору,попил кофею,посля завёз молодого и до хаты.Завтрева пойду валька слухать.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

28_142009.jpeg

IMG-20170324-WA0003.jpg

IMG-20170324-WA0004.jpg

Зайца достал зимнего. 

"Зайку сделала хозяйка,

Очень вкусный, сочный зайка.

Как-то меж лесных дорог,

от стрелков уйти не смог"

 

Пора в лес собираться валю послушать.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, yury сказал:

 

Егерь, красота.

Хорошо когда руки из правильных мест растут.

 

Еще бы чуть прямее были бы, вообще красота была бы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх