Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Завтра в очередной раз переезжаю в другое место. Теперь в город герой Москва. Блин, и 4 месяца в Орле не прожил. Обратно приближаюсь к северу! :D Надеюсь теперь точно получится познакомиться с форумчанами, принять участие в пострелушках и форумных сборах. Главное нормально обосноваться, привыкнуть, адаптироваться к Москве, что думаю не легко будет. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Только что, матвей добытчик сказал:

Завтра в очередной раз переезжаю в другое место. Теперь в город герой Москва. Блин, и 4 месяца в Орле не прожил. Обратно приближаюсь к северу! :D Надеюсь теперь точно получится познакомиться с форумчанами, принять участие в пострелушках и форумных сборах. Главное нормально обосноваться, привыкнуть, адаптироваться к Москве, что думаю не легко будет. 

Безобразие какое то,замучаещься барахло распаковывать-запаковывать!

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, матвей добытчик сказал:

Завтра в очередной раз переезжаю в другое место. Теперь в город герой Москва.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, матвей добытчик сказал:

Завтра в очередной раз переезжаю в другое место. Теперь в город герой Москва. Блин, и 4 месяца в Орле не прожил. Обратно приближаюсь к северу! :D Надеюсь теперь точно получится познакомиться с форумчанами, принять участие в пострелушках и форумных сборах. Главное нормально обосноваться, привыкнуть, адаптироваться к Москве, что думаю не легко будет. 

Так глядишь и до Рязани доберешься,тут и по общаемся)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для многих наверное актуально.

27 марта 2017 13:33, Безопасность, Новости

Верховный суд разрешил перевозить детей без автокресел

Впрочем, судьи уточнили, что в этом случае родителями должны применяться альтернативные специальные средства в сочетании с ремнями безопасности
 


Суд разъяснил, отмечает РАПСИ, что цельная конструкция включает в себя комплект лямок или гибких элементов с пряжкой, устройство регулирования, крепления и, в некоторых случаях, дополнительное сиденье и/или противоударный экран, который может быть прикреплен с помощью собственной цельной лямки или лямок.

Нецельная конструкция состоит из частично удерживающего устройства, которое при использовании в сочетании с ремнем безопасности для взрослых, проходящим вокруг туловища ребенка, или удерживающим устройством, в котором находится ребенок, образует детское удерживающее устройство в комплекте.

В связи с этим он отменил их и прекратил дело в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 26.03.2017 в 13:13, камчадал сказал:

 Вопрос. Подскажите, пжалуйста!, в какую цену ( в среднем) продаются патроны к СКСу? -кал. 7,62х39???

 

Не получилось увеличить. В среднем 13 -14 руб. в "Охотнике"  у метро "Новые Черемушки".

676f987796b3.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WEST сказал:

Так глядишь и до Рязани доберешься,тут и по общаемся)))

А почаму Рязань-косопузая? :))))))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
7 часов назад, матвей добытчик сказал:

Завтра в очередной раз переезжаю в другое место. Теперь в город герой Москва. Блин, и 4 месяца в Орле не прожил. Обратно приближаюсь к северу! :D Надеюсь теперь точно получится познакомиться с форумчанами, принять участие в пострелушках и форумных сборах. Главное нормально обосноваться, привыкнуть, адаптироваться к Москве, что думаю не легко будет. 

а вот это хорошая новость! Саша, буду рада познакомиться вживую))

в каком районе обитать будешь?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,а у нас в деревне сегодня застрелили скорее всего бешаную лису.сначала бегала в центре деревни на детской площадке,потом забралась в огород перегрызла штакетник и из деревни там её и шлепнули.приезжал участковый и еще какие то специалисты,застрелили с пневматики.ужас!!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
6 минут назад, 4ipok сказал:

Добрый вечер,а у нас в деревне сегодня застрелили скорее всего бешаную лису.сначала бегала в центре деревни на детской площадке,потом забралась в огород перегрызла штакетник и из деревни там её и шлепнули.приезжал участковый и еще какие то специалисты,застрелили с пневматики.ужас!!!!

ужас, что застрелили, или что бешеная лиса бегала по деревне? ;)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Buck mark сказал:

А почаму Рязань-косопузая? :))))))

Рязанцы были хорошими мастерами по дереву и в основном работали топором. А топор носили за поясом и похвастаться и на всякий случай. От веса топора пояс сползал с одной стороны и перекашивался. 

Ссылка на комментарий

А такая версия: Отправились рязанские купцы на ярмарку и, что бы выглядеть посолиднее, подложили под рубашки подушки. А ночью, когда они спали на постоялом дворе, подушки съехали на бок :)

Ссылка на комментарий

Закончил шить обложку для военного билета, в апреле сына должны забрать в армию.

IMG_3315_thumb.jpg

IMG_3306_thumb.jpg

IMG_3312_thumb.jpg

IMG_3307_thumb.jpg

... как то так.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, dgek сказал:

Рязанцы были хорошими мастерами по дереву и в основном работали топором. А топор носили за поясом и похвастаться и на всякий случай. От веса топора пояс сползал с одной стороны и перекашивался. 

Ты почти угодал)))Все из за топора!Только Рязанцы им не один лес валили))).Если кто помнит,то люди тогда подпоясывались кушаками.Узел кушака завязывался на пупке.А так как Рязанец без топора за ворота не выходил,то его затыкали за кушак. А что бы узел не мешал быстро выдернуть топор,его сдвигали на бок.Так и получилось что у Рязанцев типа пупок(пузо),на бок! То есть "Косопузые")))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
10 часов назад, 4ipok сказал:

Добрый вечер,а у нас в деревне сегодня застрелили скорее всего бешаную лису.сначала бегала в центре деревни на детской площадке,потом забралась в огород перегрызла штакетник и из деревни там её и шлепнули.приезжал участковый и еще какие то специалисты,застрелили с пневматики.ужас!!!!

хорошо,что не из детского пестика...

Ссылка на комментарий

Из плохого; Сослуживец пригласил на охоту, когда расспросил подробней , оказалось едут покататься, чучел не выставляют и тд . Просто едут попалить по гусям. А я отпросился уже у семьи и на работе. Я мечтал о другой охоте

 

Из хорошего: Все равно поеду хоть один((. Так, что срочно приглашусь или приглашу соратников. Еще нужна инфа по Тульской, а именно: где в Кимовском районе купить путевку. не ругать меня , что не в теме, ужу везде раскидал.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В Wed Mar 29 2017 в 14:55, jeker сказал:

Из плохого; Сослуживец пригласил на охоту, когда расспросил подробней , оказалось едут покататься, чучел не выставляют и тд . Просто едут попалить по гусям. А я отпросился уже у семьи и на работе. Я мечтал о другой охоте

 

Из хорошего: Все равно поеду хоть один((. Так, что срочно приглашусь или приглашу соратников. Еще нужна инфа по Тульской, а именно: где в Кимовском районе купить путевку. не ругать меня , что не в теме, ужу везде раскидал.

Жень, мог бы составить компанию, но у меня только суббота, воскресенье, соответственно если не далеко или майские выходные. Не большая доля вероятности на 1 день отпроситься есть.

Ссылка на комментарий

из плохого:вчера еле приехал домой с работы-развалился подшипник на ступице.благо сегодня привезли,буду ставить.и с охотой будет проблематично(только 2 воскресенья удастся урвать,если дождь не поможет...некому подменить на экскаваторе)ну да бог с ним!поохотимся ещё.всё,что ни делается,всё к лучшему!:D

Ссылка на комментарий

Сёння с утреца встал,пошёл погулял Жулика,пришли домой.Делать нечего(заявок не прислали),сел разбираться с патронами,накрутил 30 штуков(всяких разных),прибрался на рабочем столе,посля вызвали на работу.Зачем вызвали ,хрен знает,но думаю что моя партнёрша снова нажралась(телефоны,трахома,отключила).Ладно,там две фуры оформил,мужиков отпустил и приехал домой.Дома мама говорит-ты Жулику миску со жратвой поставил,а есть не разрешил и уехал,он целый день голодный.Пошёл Жулика погулял,сказал иди ешь и ушёл по своим делам.Прихожу домой,мама говорит-миску вылизал и улёгся у двери тебя ждать,я его бутером с колбасой соблазняла,бутер сожрал,но от двери не отошёл.Всё-таки как я люблю своего Жульена,надеюсь взаимно.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх