Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, melura сказал:

 

ребята, вы где таких жен себе находите, которые в ответ на проявление милосердия к животному или желание завести собаку (пусть даже вторую) поднимают визг??? :blink:

Да где,я свою в лесу,реально в лесу,в поселке лесорубов,тесть с тещей до сих пор там живут.:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

1 час назад, melura сказал:

ребята, вы где таких жен себе находите

Находим мы другими, такими они становятся потом.:17:

Ссылка на комментарий
Только что, WEST сказал:

https://www.roi.ru/34163?login=esia

загляните ка сюда ребята.Новый этап.

Я уже склоняюсь к мысли, что необходимых 99900 дебилов голосующих за еще не народилось. И такие инициативы надо просто игнорировать, чтобы не создавать излишний ажиотаж на пустом месте.

Пусть там так и останется 15 голосов.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, eger67 сказал:

Находим мы другими, такими они становятся потом.:17:

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, melura сказал:

ребята, вы где таких жен себе находите, которые в ответ на проявление милосердия к животному или желание завести собаку (пусть даже вторую) поднимают визг??? :blink:

Оль,ну не всем так везёт-встретить такую как ты!моя ещё и стрелять не хочет,как я её не пытался приучить...говорит"очень громко бахает!и отдача сильная"хотя когда то стреляла не плохо,правда из мелкашки.надо видимо брать мелкан для неё

Ссылка на комментарий

На весенней в Воронежской опять сцепление сожгли спасибо друзья есть прислали с Москвы автобусом все сделали.

охоту в Воронежской закрыли взяли 13 гусей в последний день на закрытие.77b2d37b3cb7.jpg

Сегодня машинку под шаманю завтра в Волгоградскую рвану на закрытие там хоть гуси есть.

Изменено пользователем Roman-222
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Инициатива №
 
78Ф34163
 
Уровень инициативы:
 
Федеральный

Предоставить НКО право подавать судебные иски от имени животных

  •  
  •  

Институт уполномоченного по правам животных в ближайшее время создаваться не будет. Это следует из ответа Президента журналистке Илоне Л. на большой пресс-конференции 2016 года. 

То есть в России не будет государственного учреждения, уполномоченного выступать от лица животных и осуществлять представительство в суде в случае нарушения их прав, которое пока происходит достаточно часто.

Например :

8 февраля 2017 года в "Российской газете" появилась статья, содержащая заведомо ложную информацию о нападениях собак на людей под названием "Закон клыка и когтя".

В опровержении, которое опубликовали зоогуманисты на своем сайте и в СМИ под названием "Кто платит за публикацию заведомой лжи о собаках в «Российской газете» !?" приводится еще множество примеров того, как недобросовестные журналисты распространяют не соответствующую действительности, выдуманную информацию о случаях гибели людей, якобы, по причине агрессивного поведения бродячих собак.

Такое недобросовестное поведение сотрудников СМИ потворствует ещё и халатному отношению к своим обязанностям со стороны правоохранительных органов, и позволяет истинным убийцам-насильникам, грабителям и педофилам уходить от ответственности и продолжать совершать тяжкие преступления.

Так неужели никто и никогда не сможет пресечь это безобразие?

Отнюдь. Давайте вспомним, что говорил Владимир Владимирович Путин в своем послании Федеральному собранию 2016:

"...Поручаю Правительству совместно с законодателями завершить формирование чёткой правовой базы деятельности НКО – исполнителей общественно полезных услуг, установить требования к их компетенции, и при этом, конечно, не нагородив дополнительных бюрократических барьеров. Нужно ценить взыскательную, заинтересованную, деятельную позицию граждан... Важно, чтобы гражданское общество активно участвовало и в решении таких задач, как совершенствование природоохранного законодательства, сохранение редких видов животных и растений, создание гуманной системы обращения с бездомными животными...".

В Гражданском кодексе РФ не предусмотрена возможность подачи исков о защите чести, достоинства и деловой репутации друзей человека.

Однако, в некоторых других странах защитники животных уже давно получили возможность отстаивать в суде права своих подопечных. Так, например, в США успешно действуют правозащитные некоммерческие организация организации No Kill Advocacy Center и Advocating For Animals, и их деятельность не вызывает в обществе ни удивления, ни отторжения.

 

Практический результат

Гуманизация общества, и, как следствие, снижение общего уровня преступности, ибо 90% убийц людей вначале тренировались на кошках и собаках.

Решение

 

Разработать законопроект о предоставлении официально зарегистрированным НКО права осуществлять представительство интересов животных в суде, включая право подачи гражданских исков к СМИ, распространяющим недостоверную и порочащую информацию, которая возбуждает в российском обществе вражду и ненависть по признакам видовой принадлежности и, тем самым, провоцирует и оправдывает жестокое обращение с животными.

Вы проголосовали
«ПРОТИВ»

Внимание! Отозвать голос можно только один раз в течение 2 часов с момента голосования

Зеленые совсем озеленели! Им, что животное доверенность выдавать будет?

Ссылка на комментарий

Сегодня съездили с другом путевки взяли,беда с гусиными манчуками,у друга дом сгорел вместе с моими профилями,сегодня магазины объехали не где нет ни профилей ни чучел,брат в Дмитрове М.О. хочет помочь, профиля может там есть.

Ссылка на комментарий

Живу рядом с этими улицами и по ней сейчас гуляет мой товарищ с 4х месячным курцхаром.

 

12ubmjkyelkx230.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Roman-222 сказал:

На весенней в Воронежской опять сцепление сожгли спасибо друзья есть прислали с Москвы автобусом все сделали.

охоту в Воронежской закрыли взяли 13 гусей в последний день на закрытие.77b2d37b3cb7.jpg

Сегодня машинку под шаманю завтра в Волгоградскую рвану на закрытие там хоть гуси есть.

С полем Роман! Достойно! Ты везде поспел)))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Прогулялись с сыном в кузьминский парк-ляпота,прям настроение поднялось!!!

Уточек с утаками понаблюдали-свадебный сезон тока начинается,по парам только треть,остальные гуляют.Соотношение уток с селезнями 1:3,очень много утаков!!!

Кстати,спецом наблюдал как летают-в лёт бить по последниму,типа утак всегда сзади-ошибиться 50/50,т.к в половине случаев утак спереди!!!Хотя может это особенности полёта в паркай?!хз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Карташов сказал:

Нашёл балончик от пневматического пистоля,пошёл к токарю,10 минут и готов манок на гусика.Шёл с мехмастерской-пробовал манить,получается едрид-мадрид))).

 

А показать фото хау-ноу?

Ссылка на комментарий

Приехал с сервиса оказалось у меня не работает вентилятор охлаждения, решил всё ровно на охоту поеду буду следить за температурой, приеду в Москву сделаю.

Ссылка на комментарий

У нас начали оттаивать стоячие водоемы. Вчерашнее фото:

7a19aa9e956f.jpg

А сегодня видела летающих бабочек-лимонниц и цветущую мать-и-мачеху. :o

7ca5743d55a2.jpg

Ссылка на комментарий

Эх, всё ожидание открытия весенней, бессоные ночи на работе, три недели работы без выходных, вылились в температуру 39 с плюсом и постельный режим.

В субботу уже открытие, а мне рук не поднять.

Как то так.

Но, я не унываю:D.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс2013 сказал:

Александр-выздоравливай давай!!!Водочку с перцем на ночь в помощь.

Максим спасибо!

Эх. Макс, если бы так всё так было просто.

Диагноз не поставлен. Просто высокая температура.

Как мне сказал лечащий врач :19: , все болезни от нервов и отправила домой сбивать температуру Ринзой:2:.

 

Так что друзья, берегите свою нервную систему

:16:.

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, алексндр 78 сказал:

Точно!

Дома не ночевал три недели. 

А сколько нада греться? Час, два:D, что бы был эффект:D?

Сколько сил хватит....;)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, eger67 сказал:

Сколько сил хватит....;)

Ну, тогда, себе не льстя, часовой процедуры я думаю будет достаточно:D.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх