Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, yury сказал:

Та он жеж пяный)))

Он в своей кикиморе не спит случайно, сколько его не вижу, постоянно в ней.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

35 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Реклама,он их изготавливает.

То что он их изготавливает верится с трудом, имел удовольствие с ним общаться несколько раз, на соревнованиях, да и товарищ много о нем рассказывал, в свое время.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Реклама,он их изготавливает.

То что он их изготавливает верится с трудом, имел удовольствие с ним общаться несколько раз, на соревнованиях, да и товарищ много о нем рассказывал, в свое время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я тебе такой манок отсылал Сергей... но увы не судьба видать. возврат был.

Ссылка на комментарий

Прямо прочитала и не верю, что человек серьезно пишет. Вот как все вывернул с домашними животными. nqjgz6nAeUI.jpg

Мне лично кажется, что охотиться на диких зверей при наличии домашних животных, рождённых специально и только по воле человека, не пристало хорошему землянину. Это слабость, не возможность совладать со своей страстью, в некотором роде инфантилизм - детский каприз с которым не хватает моральных сил справиться в лучшем случае. В худшем же случае просто свинство, через наплевательское отношение к жизни вольного существа. Отрицание неприкасаемости чужой жизни, при отсутствии угрозы твоей, признак дикости и обезьяньего происхождения. Когда не стоит проблема голодной смерти, охота является сугубо развлечением, а развлекаться убийством... ну как-то не красиво.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Да Лёша,помню.

Но эти ссуки  почты России даже не уведомили меня,что посылка пришла.

А так хотелось маночек,вот от нех.. делать и замастырил.

Хороший свисток на гуся из гильзы,у меня и с баллончика был но и с гильзы по моему лучше,от винной бутылки саму хреновину внутрь вставляешь ,регулировке по звуку.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Buck mark сказал:

Прямо прочитала и не верю, что человек серьезно пишет. Вот как все вывернул с домашними животными. nqjgz6nAeUI.jpg

Мне лично кажется, что охотиться на диких зверей при наличии домашних животных, рождённых специально и только по воле человека, не пристало хорошему землянину. Это слабость, не возможность совладать со своей страстью, в некотором роде инфантилизм - детский каприз с которым не хватает моральных сил справиться в лучшем случае. В худшем же случае просто свинство, через наплевательское отношение к жизни вольного существа. Отрицание неприкасаемости чужой жизни, при отсутствии угрозы твоей, признак дикости и обезьяньего происхождения. Когда не стоит проблема голодной смерти, охота является сугубо развлечением, а развлекаться убийством... ну как-то не красиво.

Странно...знаю Севку много лет,но никогда от него подобного не слышал(((

Ссылка на комментарий
1 час назад, WEST сказал:

Странно...знаю Севку много лет,но никогда от него подобного не слышал(((

Так спроси, его ли это писулька?

А то может страницу взломали. И учат нас тут что такое красиво-не красиво. :)

Ох уж эти "учителя". Им самым бы поучиться порядочности, а все туда же...

Воистину "каждая пипетка мечтает быть клизмой"(с). 

Ссылка на комментарий

Вчера вечером ходил в лес, погода супер... выгулял щенка, набрал детишкам березового сока, вальдшнеп тянет.... в общем вечер удался. Вот бы на открытие такой вечерок совпал...

Ссылка на комментарий

О хорошем:

Позавчера, вчера7a19aa9e956f.jpg

и сегодня

4e83cf4db709.jpg

Урррааааа! Не только червяки, но и рыба оттаяла! )))

О плохом:

Все наши пакуются по направлению в Астрахань, а я и в этом году из-за работы в пролете. :(

Конечно лучше, когда работа есть, но когда только работа и есть, тоже не есть хорошо! :(

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бежечанин сказал:

я тебе такой манок отсылал Сергей... но увы не судьба видать. возврат был.

и у мну такой имеется от Бежечанина!

сегодня отстоял утрянку.результат 2:0 в мою пользу!с 3-х патронов "приземлил" двух утаков!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Только что приехал из Москвы в Ижевск. Пол года не был дома строил станции метро был начальником вахты. Приехал как раз на весеннюю. Буду готовиться. Есть месяц отпуска думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Только что, eger67 сказал:

Приглашаешь нас в Брянск?

Все написанно,решение,ехать или нет дело сугубо личное.

Я не сильно слежу за такими мероприятиями,но  такого ещё не было,по моему.

Что бы проживание и всё такое.

Хотя я бы насчёт проживания уточнил.:D

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, max32rus сказал:

Что бы проживание и всё такое.

Хотя я бы насчёт проживания уточнил.:D

Так походу, перечислили все гостиницы, хочешь живи в них, хочешь ищи себе сам проживание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так всегда и проводятся рейтинговые соревнования от Калининграда до Владивостока, с гостиницами и пристрелками. Всё укладывают в два дня. Просто Вы не обращали внимания. Давно слежу за их проведениями, но ни разу не участвовал.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, WEST сказал:

Странно...знаю Севку много лет,но никогда от него подобного не слышал(((

Может он прикололся?

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал в контору,надо на заявку.Съездил по заявке,возвращаюсь,а мужики мне и говорят-Вов,не это искал?Я посмотрел и прям душа запела,прям всё что нужно.Вообщем я доволен и за Жулика в этот сезон спокоен.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Buck mark сказал:

nqjgz6nAeUI.jpg

Мне лично кажется, что охотиться на диких зверей при наличии домашних животных, рождённых специально и только по воле человека, не пристало хорошему землянину

 

1 час назад, Buck mark сказал:

Может он прикололся?

АХТУНГ! В него вселился инопланетный разум!!! :D

Всех с окончанием рабочей недели и с русским народным праздником ТЯПНИЦЕЙ! ;)

А я уже лыжи навострила рвануть завтра в поля-болота на разведку. :blush2:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Колобок сказал:

О хорошем:

Позавчера, вчера7a19aa9e956f.jpg

и сегодня

4e83cf4db709.jpg

Урррааааа! Не только червяки, но и рыба оттаяла! )))

О плохом:

Все наши пакуются по направлению в Астрахань, а я и в этом году из-за работы в пролете. :(

Конечно лучше, когда работа есть, но когда только работа и есть, тоже не есть хорошо! :(

Люд,позавчера ездил в Лосино-Петровский,у нас все пруды вскрылись,а тут,короче говоря поехал по Щёлковке,свернул в Медвежъих Озёрах на Соколово,еду смотрю и офигеваю,на озёрах на льду мужики сидят,рыбу ловят,во блин-по прямой от нас километров 50-55,а какая разница.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Сегодня приехал в контору,надо на заявку.Съездил по заявке,возвращаюсь,а мужики мне и говорят-Вов,не это искал?Я посмотрел и прям душа запела,прям всё что нужно.Вообщем я доволен и за Жулика в этот сезон спокоен.

Владимир....боюсь спросить и трепещу.... 

Страусы на проводах?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, yury сказал:

Владимир....боюсь спросить и трепещу.... 

Страусы на проводах?

Немного не понял,поясни.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх