Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бежечанин сказал:

Юр, а как там хомяки ?

Пять минут как домой зашел. Ходил с детьми с тепликом. Дают коксу от души. БОрзые.

За двумя пасущимися наблюдаем метров 30-40, третий гад у ног хвостом как шандарахнет, окатил брызгами. Дети в комнате под впечатлением в ауте лежат, глаза как сковородки))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт
8 минут назад, yury сказал:

Пять минут как домой зашел. Ходил с детьми с тепликом. Дают коксу от души. БОрзые.

За двумя пасущимися наблюдаем метров 30-40, третий гад у ног хвостом как шандарахнет, окатил брызгами. Дети в комнате под впечатлением в ауте лежат, глаза как сковородки))))

Млять,Юрец,зови-буду твоим дитём...:D:D:Dхоть и постаревшем:P

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А шо,ЧМ по хоккею никто не смотрит???:blink:

У нашей сборной все шансы на чемпионство!!!С 2007го года так хорошо не играли!!!Даже больше скажу-без Овечкиных,Малкиных и Ковальчуков,наши ребята,сыгранные в КХЛ играют гораздо лучше!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс2013 сказал:

Млять,Юрец,зови-буду твоим дитём...:D:D:Dхоть и постаревшем:P

Да не вопрос. Можем выбрать любой вечер среди недели. Если посмотреть есть желание.

Тока с утра на работу в Москву, ну что нам ночь не поспать.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 минуты назад, yury сказал:

Да не вопрос. Можем выбрать любой вечер среди недели. Если посмотреть есть желание.

Тока с утра на работу в Москву, ну что нам ночь не поспать.

Юр,давай в личку контакты,явки,пароли-могу щас позвонить-обсудим,поболтаем...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
7 минут назад, Макс2013 сказал:

А шо,ЧМ по хоккею никто не смотрит???:blink:

У нашей сборной все шансы на чемпионство!!!С 2007го года так хорошо не играли!!!Даже больше скажу-без Овечкиных,Малкиных и Ковальчуков,наши ребята,сыгранные в КХЛ играют гораздо лучше!!!!!!!!

Швейцарцы наказали Канадцев-я рад)))

Куда уж Канаде тогда до нас...РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Макс2013 сказал:

Юр,давай в личку контакты,явки,пароли-могу щас позвонить-обсудим,поболтаем...

В профиле телефон. Только сейчас звонить не надо. Пятеро по лавкам спят, если проснуться дадут прикурить. Завтра напишу все.

 Полночь, а соловьи заливаюцааа))

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sHUGUROV сказал:

Ребята такой вопрос, есть бочка масла,дизель, импортного хорошего,можно его в Ниву в движок?

Какая марка масла ?

Ссылка на комментарий

После 45 дней командировки...прилетел в Москву...Фред второй день от меня не отходит...видно сразу, что не хватало ему меня. Сегодня пойдём в поля.

Решил продать машину.

 

Ссылка на комментарий

Вчёра припёрса в контору с утреля,груз надо было сдать.Груз сдал,тута звонят-новая заявка,поехал,заявку закалдырил,в контору возвращаюсь,а тут близнюки приехали,а у них днюха.

Короче говоря я еле уехал с конторы,близнюки тама такой сабантуй устроили,сегодня продолжают,мне в контору надо,на посёлок тоже надо,но если я тудой приеду ,тады всё,дня два я буду не в спортивной форме.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

У нас на даче такие сходки каждые выходные)))))))

Зачётные карасики!!!Юрец-харэ дразнить:(

У меня последний пруд высох у дачи...тепрь и покарасить негде

Ссылка на комментарий
2 часа назад, max32rus сказал:

Сам "ДОН" на каком передвигаться?:D

Который красно-желтый))))

 

1 час назад, Макс2013 сказал:

У нас на даче такие сходки каждые выходные)))))))

Зачётные карасики!!!Юрец-харэ дразнить:(

У меня последний пруд высох у дачи...тепрь и покарасить негде

Велики из одного сарайки все детские.

Насчет карасиков подсказываю:

Встаешь в 2 ночи, садишься на лайбик, педалируешь через лес и поле 5км соседняя деревня. Карасишь))))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sHUGUROV сказал:

Ребята такой вопрос, есть бочка масла,дизель, импортного хорошего,можно его в Ниву в движок?

 

14 минут назад, sHUGUROV сказал:

Не знаю,написано кейс.

1e7754ed65c10b80e571100c5a6846f6.jpg Если такое то только летом.

Если в синей бочке - тракторное - то нет , там  трансмиссионка - в трансмиссию можно .

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gennadij13 сказал:

 

1e7754ed65c10b80e571100c5a6846f6.jpg Если такое то только летом.

Если в синей бочке - тракторное - то нет , там  трансмиссионка - в трансмиссию можно .

Бочка красная,ребята с Мордовии привезли,говорят для комбайнов,для двигателя, жёлтого цвета,жидкое даже зимой,сам видел.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sHUGUROV сказал:

жидкое даже зимой,сам видел.

должна быть маркировка вязкости масла.а вообще то дизельное масло для бензинки очень даже хорошо.вот наоборот(бензиновое для дизеля)не стоит пробовать.ремонт мотора выйдет дороже!суть в чём:дизельный мотор более тяжелонагруженый,потому то и критерии к маслу более высокие(наличие противозадирных,противоизносных и моющих присадок),хотя сейчас масла в основном универсальные,но если именно для комбайнов,то это узконаправленое-дизельное.в бензиновый мотор можно без сомнения!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, yury сказал:

Который красно-желтый))))

 

Велики из одного сарайки все детские.

Насчет карасиков подсказываю:

Встаешь в 2 ночи, садишься на лайбик, педалируешь через лес и поле 5км соседняя деревня. Карасишь))))

Юр, а клев во сколько начался? Ночи холодные, может так рано и не стоило. 

Ссылка на комментарий

Сёння приехал табор,пошёл к барону поздороваться,в итоге нажрался как свинья.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння приехал табор,пошёл к барону поздороваться,в итоге нажрался как свинья.

Вов, печень она одна, беречь надо. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Тарас79 сказал:

У казака (хомяка) всё в руках горить!!!:D

Млять,мои хлопци мне говорят-Вова,хорош казаковать,поехали к нам,на Кубань,мы там тебя враз поженим,у нас девки козырные,в Москве таких нема,а мой кореш Саня им говорит-я Вована третий  год к нам,на Кубань,вывезти не могу.Ну можа в этом году соберусь.

Ссылка на комментарий

А у меня братан приехал!!!, немного выпили и хорош,завтра хочу его на посевную припохать,а потом планов грамодье,картошку посадить,на притравочную собаку свозить,порыбачить, хочу ещё брата к тестю в поселок,в лес свозить,а то говорит не разу на кордоне не был.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх