Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

13 часов назад, melura сказал:

бесполезняк, я тоже спросила насчет люлей, Вовка говорит, что пофигу мороз :D

Бывает. У меня драт после одного инцидента в молодости не любил когда его привязывают. Лай поднимал жуткий. Не внушение, не люли не помогали. Директор Переславского предлогал электроошейником от этого вылечить. Не решился. Старый пёс уже был. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Тарас79 сказал:

Аномалия))))

Ещё какая,Жульен лает пока машина едет,остановился,заглушил-молчит,а молодой пока едем тихо сидит,а как остановимся и заглушу-начинается концерт.Короче говоря-ни минуты покоя.:D

Ссылка на комментарий

Сёння интересный день.С утра приехал в контору,из Нивы выхожу ,а со всех сторон слышу как орёт ржавый.Ладно,с мусчинами поговорил,попил кофею,поехал на заявку.На место приехал,тама говорят-подожди малёха.Я за эту тему знал,поэтому когда ехал,заехал на заправку,прикупил охотничий журнальчик.Короче говоря-пришёл в свой грузовик,закурил сигаретку,открыл журнальчик,а тут ,прям рядом,снова крек-крек.Я уже подумал,ну усё,допился до глюков,а ни хрена,сидит эта ржавая падла метрах в 25 от машины и гундит.Короче говоря,пока я стоял,ждал команды(где-то с час),эта сволочь трещал практически без перерыва.Оченно я пожалел что со мной Жулика не было.Зато день весело прошёл.

Как-то так.:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С такой вешалкой далеко не убежишь.

http://www.hunting.ru/video/view/137617/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння интересный день.С утра приехал в контору,из Нивы выхожу ,а со всех сторон слышу как орёт ржавый.Ладно,с мусчинами поговорил,попил кофею,поехал на заявку.На место приехал,тама говорят-подожди малёха.Я за эту тему знал,поэтому когда ехал,заехал на заправку,прикупил охотничий журнальчик.Короче говоря-пришёл в свой грузовик,закурил сигаретку,открыл журнальчик,а тут ,прям рядом,снова крек-крек.Я уже подумал,ну усё,допился до глюков,а ни хрена,сидит эта ржавая падла метрах в 25 от машины и гундит.Короче говоря,пока я стоял,ждал команды(где-то с час),эта сволочь трещал практически без перерыва.Оченно я пожалел что со мной Жулика не было.Зато день весело прошёл.

Как-то так.:D

тока щас вспомнил-кто-то обещался позвонить после выгула собак в прошлую субботу)))...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Макс2013 сказал:

тока щас вспомнил-кто-то обещался позвонить после выгула собак в прошлую субботу)))...

А в который час это было?Если после 15:00 то прошу пардона-пивная амнезия.;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
43 минуты назад, ВованДомодед2 сказал:

А в который час это было?Если после 15:00 то прошу пардона-пивная амнезия.;)

Принимается.Вов завтра-послезавтра сможешь выручить?До 19:00 там можно забрать.Ну никак я не успеваю туда,а запчасти очень нужны!!!Очень

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Макс2013 сказал:

Принимается.Вов завтра-послезавтра сможешь выручить?До 19:00 там можно забрать.Ну никак я не успеваю туда,а запчасти очень нужны!!!Очень

Там,это где?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Там,это где?

Там-это там,куда мы договаривались в прошлый раз:DВаршавское ш,д.136,у мкада совсем.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Макс2013 сказал:

Там-это там,куда мы договаривались в прошлый раз:DВаршавское ш,д.136,у мкада совсем.

Макс,чой-то я за эту тему не помню,про такой адрес ты мне точно не говорил.У меня Нива поломалась(накрылся бензонасос),сцука,какой-то спецовый оказался_короче говоря,таких в ближайщем районе нет,нашёл один в Подольске и на Авито хлопец продаёт(ему звоню-трубку не берёт,хотя в Царицыно,ехать на метро 20 минут),завтра буду мерковать чо-нить,потому как без машины полный жвах.Извини, если подвёл.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Млятская млять.....горят соседи по даче у тёщи,тёща на отдыхе,пожар,судя со слов соседей-ад,пожарники приехали хрен знает через скока,говорят,что тёщин дом начал плавиться(сайдинг),расстояние 3-4 метра между ними-вся надежда на пожарных...!!!

Просто звиздец-прилетело к ночи....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вообщем соседи до тла сгорели(горят ещё),наша стена дымит-пролили,походу сайдинг снимать нах и проливать обрешётку...вобщем акбар полый:(

Ссылка на комментарий

Шо за день такой(ну ладно,у меня пятница-всегда напряг),нива поломалась,Серёга(Лис)позвонил-такса пропала,все пьяные(нашёл запчасть на ниву в Подольске)съездить не с кем,может завтра решу проблему,а счас,пойду пивандрия налакаюсь.

Ссылка на комментарий

блин,как не вовремя!кажись ноуту моему кирдык подходит.вчера всё было в норме,а сегодня перестал печатать некоторые буквы....самое обидное,что тут его       и не починит.цена заоблачная,а гарантии никакой.печалька.печатаю на экранной  клаве.

Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

блин,как не вовремя!кажись ноуту моему кирдык подходит.вчера всё было в норме,а сегодня перестал печатать некоторые буквы....самое обидное,что тут его       и не починит.цена заоблачная,а гарантии никакой.печалька.печатаю на экранной  клаве.

Паш,тута тоже ОПА,но тут хоть есть к кому обратиться.Ты тама ето,товой,ну короче сам всё знаешь,у меня словов много нема,на восьмой литр пиваса пошёл,пятница,зараза такая.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Народ-выручайте!!!Кто сможет на Варшавское ш,д.136 заехать-забрать запчасти????В связи со вчерашними событиями,сегодня я не могу заехать....вторую неделю динамлю человека....в прошлую субботу аж два товарища обещались,ни один не смог:D

Очень,очень,очень нада!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У них, что чумы не бывает?

В Техасе разрешили охотится с воздушного шара

Техасские законодатели одобрили охоту на диких кабанов и койотов с воздушных шаров.

 

Власти штата ранее уже разрешили проводить отстрел диких кабанов с вертолетов. Штат таким образом пытается решить проблему роста популяции диких свиней ежегодно причиняющих миллионные убытки сельскому хозяйству.

Охота с вертолетов оказалась дорогостоящим мероприятием, кроме того дикие кабаны научились избегать винтокрылых машин. Воздушные шары более тихие и с них легче произвести прицельный выстрел.

По последним оценкам, в штате Техас два миллиона диких свиней. Их высокая скорость размножения и отсутствие естественных хищников привели к тому, что популяция вsikf из под контроля. Законопроект прошел в среду вечером в Сенате и теперь передается губернатору Грегу Эбботту для его рассмотрения.

28 мая 2017 в 12:31

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
4 часа назад, Макс2013 сказал:

Народ-выручайте!!!Кто сможет на Варшавское ш,д.136 заехать-забрать запчасти????В связи со вчерашними событиями,сегодня я не могу заехать....вторую неделю динамлю человека....в прошлую субботу аж два товарища обещались,ни один не смог:D

Очень,очень,очень нада!!!

Спасибо огромное anatolich66-выручил.

Ссылка на комментарий
Только что, ВованДомодед2 сказал:

Паш,тута тоже ОПА,но тут хоть есть к кому обратиться.Ты тама ето,товой,ну короче сам всё знаешь,у меня словов много нема,на восьмой литр пиваса пошёл,пятница,зараза такая.

 

Совещание в офисе.

Руководитель: 

- сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота, работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Завтра суббота, забухаем как положено! В воскресенье встанем опохмелимся, к вечеру если вдруг это перейдёт в пьянку-смело пьём! В понедельник опохмелимся на работе и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант, после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, ну а дальше пятница, а как мы все знаем - это маленькая суббота! Всем понято расписание, вопросы есть? 

Голос из зала: - Я извиняюсь, а вот эта хуйня со средой когда закончится?:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх