Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, max32rus сказал:

О-хо-хо,моя заболела.

Температура,ноги,спина,отваливаются. Бляха,лишь бы не ангина!

А ехать надо,до Сочей ещё 900 км.

Ты там не балуй!За терафлюхой в аптеку бегом!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Э-э-х,один Юрка,добрая душа поддерживает,спасибо брат!

Где наша прекрасная половина форума? Хоть бы пожалели,слово ласковое сказали,протимные тетки!:angry:

 

А ваще не обращайте внимания,это меня с лекарства прет!:tease:

Ссылка на комментарий

Спасибо братишки,уже принял!

2 таблеткипарацетамола.1анальгина,и грамм 180 подогретой водки.

Лежу под одеялом,ноги горят,морда горит,а по спине мурашка бегает,ростом с Кирюхинова кобеля.

Сука всю спину оттаптала!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, max32rus сказал:

О-хо-хо,моя заболела.

Температура,ноги,спина,отваливаются. Бляха,лишь бы не ангина!

А ехать надо,до Сочей ещё 900 км.

Завертай до дому, водка-телки-баня.  И-го-го

Ссылка на комментарий

Магаданская область, Москва, Республика Коми и Сахалинская область возглавили рейтинг российских регионов с самым высоким потреблением крепкого алкоголя на душу населения. Такие данные содержатся в докладе, подготовленном Роспотребнадзором.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4320038

Ржунемогу, вся столица в дым:russian:

Вот такая у нас статистика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, max32rus сказал:

Спасибо братишки,уже принял!

2 таблеткипарацетамола.1анальгина,и грамм 180 подогретой водки.

Лежу под одеялом,ноги горят,морда горит,а по спине мурашка бегает,ростом с Кирюхинова кобеля.

Сука всю спину оттаптала!

Максим, вообще-то, лекарства и алкоголь плохо сочетаются...Их принимают по отдельности, и конечно же, не через 10 минут...Выздоравливай без фанатизма!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
7 часов назад, vikmar56 сказал:

Магаданская область, Москва, Республика Коми и Сахалинская область возглавили рейтинг российских регионов с самым высоким потреблением крепкого алкоголя на душу населения. Такие данные содержатся в докладе, подготовленном Роспотребнадзором.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4320038

Ржунемогу, вся столица в дым:russian:

Вот такая у нас статистика.

Это "понаехавщие" статистику подпортили столице. А так то там трезвенники живут , водка нивинаватая. :)

Ссылка на комментарий

Ну что за утро сегодня. Планов громадье было. 3,5 часа простоял, пока спиидхантеров утренних растянут. Можно домой ехать.

Screenshot_2017-06-08-07-31-15.png

Screenshot_2017-06-08-07-30-53.png

20170608_083239.jpeg

20170608_083242.jpeg

много машин и мяса. Жаль. Берегите себя друзья.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, max32rus сказал:

Э-э-х,один Юрка,добрая душа поддерживает,спасибо брат!

Где наша прекрасная половина форума? Хоть бы пожалели,слово ласковое сказали,протимные тетки!:angry:

 

А ваще не обращайте внимания,это меня с лекарства прет!:tease:

Скорейшего и полнейшего, Макс!

А мы не злопамятные:smiles-strelba-71:)))

Ссылка на комментарий
В 05.06.2017 в 18:04, Гармашев сказал:

Всё так , всё правильно.

А по современной ситуации скажу следующее : даже если Вы параноик - это не значит , что за Вами не следят. Сложившаяся ситуация позволяет подловить любого , любого кто попадёт в "разработку".

А ежели кто попал "в разработку", то совершенно неважно, где и как хранит он оружие на даче и кому вообще принадлежит эта дача. 

А вот тот, кто "не попал", может совершенно беспрепятственном после смертельного ДТП по чужим документам свалить из страны...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а теперь о хреновом...

у сына сегодня скоммуниздили  телефон. 

камера наружная всё сняла . полиция шукает, но думаю толку мало.симку заблокировали. а вот номер идентификатор, не знаем. так можно было бы его вычислить. 

 не пруха блин..хреново без связи..

Ссылка на комментарий
В 07.06.2017 в 22:45, max32rus сказал:

А ваще не обращайте внимания,это меня с лекарства прет!:tease:

так Макс,хорош хандрить!давай ка не филонь с лечением.:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 часов назад, Гаррич сказал:

А ежели кто попал "в разработку", то совершенно неважно, где и как хранит он оружие на даче и кому вообще принадлежит эта дача. 

А вот тот, кто "не попал", может совершенно беспрепятственном после смертельного ДТП по чужим документам свалить из страны...

По всякому бывает. Но могу , реально могу , сказать следующее : отнюдь не всегда "попадание в разработку" осуществляется по весомым поводам , даже не всегда по поводам реальным. В таких случаях не надо облегчать жизнь тем , кто желает "клиента" попрессовать силами не очень чистоплотных представителей госслужб. В подобном варианте ... солдафонское исполнение норм Закона и грамотная фиксация данного факта , вполне могут облегчить жизнь и снизить стоимость адвокатуры!

Ссылка на комментарий

Народ ! Подскажите, у всех справа реклама ПИКа - ЖК Одинцово-1 ? или тока у меня?

Они меня видимо добить хотят. Я работаю на этом проекте , каждый день сижу на работе, захожу в Айхантер и здесь Одинцово-1. КАК специально делают, чтоб совсем крыша съехала. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто, что чаще смотрит, то и всплывает. У меня постоянно оптовый магазин рыболовных принадлежностей "Кайда".

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
12 минут назад, ViZor сказал:

Кто, что чаще смотрит, то и всплывает. У меня постоянно оптовый магазин рыболовных принадлежностей "Кайда".

у меня сезон охоты на уаз.....уаз вообще не смотрел никогда,ни рекламу,ни покупку,ни продажу...!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
16 минут назад, Макс2013 сказал:

у меня сезон охоты на уаз.....уаз вообще не смотрел никогда,ни рекламу,ни покупку,ни продажу...!!!

Когда нет рекламы, тогда весит "Барахолка" с просроченными объявлениями (в основном).

Ссылка на комментарий
1 час назад, jeker сказал:

Народ ! Подскажите, у всех справа реклама ПИКа - ЖК Одинцово-1 ? или тока у меня?

Они меня видимо добить хотят. Я работаю на этом проекте , каждый день сижу на работе, захожу в Айхантер и здесь Одинцово-1. КАК специально делают, чтоб совсем крыша съехала. 

"AdBlock Plus" решает :P

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я в Сочах,точнее в п.Весёлое.

Погода блеск,до моря 500м,1.5 л.кинзмараули и 0,5 чачи уже в холодильнике.

Одна бяда,разгружамедленнонно!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, max32rus сказал:

Всем привет!

Я в Сочах,точнее в п.Весёлое.

Погода блеск,до моря 500м,1.5 л.кинзмараули и 0,5 чачи уже в холодильнике.

Одна бяда,разгружамедленнонно!

Ты поправился?

Ссылка на комментарий

Максим, хорошо, что вам лучше :) поправляйтесь скорее и наслаждайтесь отдыхом!! Но антибиотики нужно принимать курсом, не менее 7 дней ( правда, может уже какие новые появились с 3-х дневным курсом, как говориться , читайте инструкцию) . Раз уж начали приём антибиотиков, надо завершить курс, даже если чувствуете себя прекрасно. Это не шутки и последствия могут быть печальные. 

Ссылка на комментарий

Во,мля денёк!Сёння припёрся в контору,груз сдавать надо.Груз сдал,всё нормалды,приехали мужики со старой работы(страсти рассказывают).Короче говоря,позвонил хозяину на старую работу(тама новый),за жизню потрындели,ещё короче говоря-новый хозяин оченно  хочет со мной поговорить(грит,скажи куда приехать и в какое время),я ,оченно хочу вернуться на старую работу.НО ТОЛЬКО НА СВОИХ УСЛОВИЯХ.Может договорюсь.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх