Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Правильно , надо проточный вешать .

Размер с почтовый ящик , повесил ,подсоединил к душу , включил в розетку -лепота . Не нужен стал сложил в коробочку и под ванну до следующего раза засунул .:-P и главное - горячая вода в нём не кончается НИКОГДА !!! :-P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

10 часов назад, Алек сказал:

Нравятся мне твои посты, Володь! Как будто в родной Калмыкии общаюсь:)...Одно "нармолды" дорогого стоит!!!:P Интересно, а у Даля и Ожегова в словарях есть твои словечки? Как знать, может, ты у них как раз их и позаимствовал?:P...

Дядь Саш,если на свой родной съеду,ваащпе прикольно будет.:D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, yury сказал:

А как правильно, нАрмОлды или нОрмАлды?

 

Чей?

20170617_093413.jpeg20170617_093354.jpeg20170617_093428.jpegдрозд?

Правильно-нормалды(проверочное слово-норма).

Ссылка на комментарий

Сёння сплю утром,никого не чапаю,звонит мне моя партнёрша-конкуретша(время 5:30) и говорит-ты сегодня приедешь?Я немного в ауе,говорю-ладно,счас Жулика погуляю,душик приму,позавтракаю и припрусь.Не торопясь приехал,забрал диван,отвёз буквально на соседнею улицу и поехал в контору.Поставил свою букарашку,выпил кофею и поехал в Покрова(ну тама где КЭМП Подольский),тама затарился расходниками для Нивы и Букарашки,приехал домой,взял пивандрия и чувствую себя Нормалды,чего и всем желаю.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, yury сказал:

Клювало...

Лини мелкие

IMG-20170617-WA0006.jpg

 

Зато,сцука,они вкусные.Всё никак до посёлка не доеду.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 часа назад, melura сказал:

да ну нафиг, Макс, из-за 10 дней остальные 355 дней у меня в ванной будет висеть эта дура размером в полстены))

Там размер метр на пол метра;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Клювало...

Лини мелкие

IMG-20170617-WA0006.jpg

 

Блин, где-то еще водятся. 

Был карьерчик где водились,  сцука дачами застроили,  теперь там одни квакушки. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, vikmar56 сказал:

Блин, где-то еще водятся. 

Был карьерчик где водились,  сцука дачами застроили,  теперь там одни квакушки. 

Та я в тырнете фотку нашел.

В прошлом году первого в жизни линя поймал...

Счастья было полные штаны. Теперь поперло)))

post-11676-0-50395200-1466940308.jpeg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, yury сказал:

Та я в тырнете фотку нашел.

В прошлом году первого в жизни линя поймал...

Ах ты змей,а я повёлся,даже слегонца позавидовал.Зато у меня на посёлке линёк есть,мелкий правда,но есть.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, melura сказал:

да ну нафиг, Макс, из-за 10 дней остальные 355 дней у меня в ванной будет висеть эта дура размером в полстены))

У тебя же дом типовой панельный? Тогда в туалете в шкаф на 30-40 литров повесить. У детей моих такой висит - чуть выступает, го зато помыться спокойно можно. А проточный - неугадаешь, то недогревает, то перегревается

Ссылка на комментарий

Для проточного нагревателя еще розетку надо с заземлением в ванной, и провод большого сечения надо отдельно тянуть в ванную.

А то старая проводка может не выдержать мощности нагревателя. У меня тесть так под проточный нагреватель отдельно провода в ванную заводил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Ах ты змей,а я повёлся,даже слегонца позавидовал.Зато у меня на посёлке линёк есть,мелкий правда,но есть.

IMG-20170617-WA0008.jpg

Одна бяда-грибов нема. Голодаем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про хорошее

в прямом смысле-родная полиция нашла телефон старшего сына. заявление не писали..иначе этому уроду светила бы .....

но бока ребята помяли...но мне не сдали кто..

второе...

покрестили сегодня младшего. этот большой праздник...

Изменено пользователем Бежечанин
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бежечанин сказал:

про хорошее

в прямом смысле-родная полиция нашла телефон старшего сына. заявление не писали..иначе этому уроду светила бы .....

но бока ребята помяли...но мне не сдали кто..

Леш, ты так написал, что я лично не понял кого не сдали, кто уроду бока намял или кто этот урод :D?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, vikmar56 сказал:

Леш, ты так написал, что я лично не понял кого не сдали, кто уроду бока намял или кто этот урод :D?

не сдали того ,кто украл телефон.а бока ему намяли ребята в фуражках, скажем так.

Вить, ну я малость пьяненький был..так вот и написал..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бежечанин сказал:

не сдали того ,кто украл телефон.а бока ему намяли ребята в фуражках, скажем так.

 

Это "о плохом". Похоже это поветрие. Отбирать телефоны у внучков охотников...

Моего в центре Москвы на майские ограбили. Айфон и одежда. Еще и  в лоб получил, да так что  пару дней тошнило. Поехал с друзьями в около футбольной тусовке по тусоваться. Ему 14.

Грабанули те, кто фанатами не является, так по драться, телефон отжать у малолеток. Парни уже крупные под 18. Ходят командой по 8-10 человек. 

Короче, я жалеть ни кого не стал. Отзвонился в полицию сразу, как малого увидел. Наряд был у меня дома через пол часа. Через два часа клички и  фото подонков были у полицейских. Спасибо социальной сети ВКонтакте. Эти дебилы свое фото на Красной площади (один из них в  одежде внука) выложили в сеть. По двоим уже было опознание. Мужики, я в полном ах....! Гопник приперся на опознание в форме кадета! Он на что рассчитывал, что все оценят его выправку и его осанку (участник Парада Победы 9 мая)? Не повезло парню, что ударил внука майора запаса СССР. Не быть ему офицером!  

Что удивительно. Один из них на меня с угрозой смотрит,  у другого мамочка в атаку идет. 

О хорошем. Полиция - работает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бежечанин сказал:

не сдали того ,кто украл телефон.а бока ему намяли ребята в фуражках, скажем так.

 

Леша,

Походу ничего и не меняется, менты сами и гопники в таком раскладе. И намяли или нет большой вопрос.

Если мразь у такого малого вещи отбирает и это доказано, то на зону или на малолетку не разбираясь. Иначе завтра снова соседского разденут.

Ну а потом и бока намять можно. Родителям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нужного раздела не нашёл..(какой раз уже). выложу здесь.администрации если не трудно ,перенесите в нужное место.а лучше закрепить на видном месте. ну это вам уже решать. 

взял с ганзы...

http://forum.guns.ru/forummessage/14/2109860.html

с уважением.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бежечанин сказал:

А почему Тверской ни где нет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бежечанин сказал:

А почему Тверской ни где нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как нет ? смотрите внимательнее..третья суббота..как обычно.если ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх