Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите здесь 

http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=17569&page=2

так же может накрыться сам датчик перегрева .Его можно просто выкинуть из цепи, для проверки, соединить его два провода вместе . Потом естественно заменить .Но без него работать можно .Не на максимуме естественно .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

8 часов назад, малыш31 сказал:

и не только на Ганзе.вообще много негативных отзывов.а вот эта фирма классная!

http://izpriklad.ru

Взял там, просто так не встанет. Очень долго подгонять, приходится снимать много. Если ставить самому, то необходимы навыки работы по дереву, а еще лучше мастеру отдать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Gennadij13 сказал:

Посмотрите здесь 

 

пНсмотренньг://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=17569&page=2

так же может накрыться сам датчик перегрева .Его можно просто выкинуть из цепи, для проверки, соединить его два провода вместе . Потом естественно заменить .Но без него работать можно .Не на максимуме етественно .

Благодарю Генадий! Но судя по множеству просмотренного чаще выходят из строя сопрот, резистор и кондёр. Но проверить можно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гулял сегодня на Поклонной горе, а там вот такое мероприятие

8f5261509768.jpg
поснимал немного. На трон  была большая очередь.

f8f7aaf95f21.jpg

9da027f9d5c1.jpg

a6051807a69a.jpg

Можно было посражаться на оружии

70708921f60b.jpg

Поучиться делать короны

b2cb6972ecf6.jpg

пофотографироваться с различными героями

6eba363ab14c.jpg

пострелять из лука

1470e42935a5.jpg

ab6fdc5c7847.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

92dfe0f34e55.jpg

7a924a525dcf.jpg

f8636c01c076.jpg

d579d42c2f7c.jpg

7e09cc9cc568.jpg

изготовить памятную монету

3ed9910e637e.jpg

0efa553469fc.jpg

969f904d6716.jpg
 

 

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Послушать ельфийскую музыку

242dab60665a.jpg

fa48d16b4461.jpg

e154494edc83.jpg

d56758641524.jpg

36d7bd9529c5.jpg

Некоторые пришли в своих нарядах

e9a96b466743.jpg

кто то уже проголодался

4d03de9b227c.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отцветает шиповник

905f72adf128.jpg

просто натюрморты

6a65861870ef.jpg
827cd99253bf.jpg

ff25134e4109.jpg

38f586aa5591.jpg

17d2f7660ca0.jpg

летний женский камуфляж авто

f6f8deb0633d.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 минут назад, Макс2013 сказал:

А я как дурак на работе работаю.

Я уже завтра (воскресенье) буду в Питере. Буду от туда вести репортаж (по возможности) с Международного военно-морского салона 2017. Обычно времени не хватает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViZor сказал:

Послушать ельфийскую музыку

242dab60665a.jpg

fa48d16b4461.jpg

e154494edc83.jpg

d56758641524.jpg

36d7bd9529c5.jpg

Некоторые пришли в своих нарядах

e9a96b466743.jpg

кто то уже проголодался

4d03de9b227c.jpg
 

"Дивные Эльфы" и другие Ролегоблины)))

 

Ссылка на комментарий

Я думал закончил эпопею с Нивой,ага размечтался.Сегодня выхожу ехать арбайтен,а она опять не хочет заводиться.Побёг на маршрутку,доехал до стоянки,отработал заявку,посля тама генералу меблю перевёз,приехал домой,зашёл в конторку за телефон заплатить,так терминал зажевал 500 рублёв,пришлось заяву писать-сказали что в среду зачислят на телефон.Вообщем день непонятный,пойду возьму пивандрия,жахну и разберусь по трезвому.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Александр 67 сказал:

Сын вчера школу окончил. ЕГЭ, выпускной позади. Скоро совсем взрослый будет. Быстро время летит.

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Росгвардия окончательно запутала владельцев оружия

Указ № 202, а точнее его пункт 12, продолжает преподносить сюрпризы.

Посещая ЛРО не далее как 2 июня, я наблюдал информационные листки, где черным по белому было написано: «В период с 1 июня по 12 июля 2017 года оружие для осмотра в лицензионно-разрешительный отдел не приносить». Эту информацию мне подтвердили и в самом ЛРО.

Но, как оказалось, еще 1 июня было подписано письмо «О выполнении решения МОШ» за номером 922, в котором написано — «разрешить гражданам Российской Федерации в дни, когда не проводятся матчи ЧМ-2018 и КК-2017, транспортировать в установленном порядке принадлежащее им оружие в организации, включенные в перечень, в целях прохождения подготовки или периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием, производства контрольного отстрела огнестрельного оружия с нарезным стволом, а также постановки на учет».

Вот как получается, часть владельцев оружия уже имеют информацию о том, что оружие вести не нужно, а теперь его везти нужно? Каким образом «новые вводные» будут донесены до владельцев? Будут ли наказываться те, кто не получил информацию и не принес оружие?

Читайте материал "Футбол против оружия"

Интересно, как же МОК может вносить правки в указ президента Российской Федерации? Оказывается, может: в Указе № 224, который правит Указ № 202, есть незаметный второй пункт «в»: «в) дополнить пунктом 12.1 следующего содержания:

12.1. В исключительных случаях оборот оружия, патронов, веществ, материалов и изделий, названных в пункте 12 настоящего Указа, может осуществляться в соответствии с решениями межведомственного оперативного штаба.».» Все сохранено, как в «Российской газете».

Как видим, в исключительных случаях МОК может разрешать, вот он и разрешил, но позвольте, почему владельцы оружия должны следить, когда, какие матчи и где проходят. Знают ли сотрудники МВД, а главное ППС, об этой поправке?

Специально 4 июня я подошел к сотруднику полиции метрополитена и на мой вопрос получил исчерпывающий ответ: «Все оружие изымается и будет храниться до 12 июня, никаких изменений до нас не доводили…»

Читайте материал "Нужно менять подход к учету оружия"

Как быть обычному владельцу оружия? Идти на регистрацию с оружием или без него? Вот такие дела…

Если эти поправки принять, они, по сути, дезавуалируют те пункты указа, где запрещена транспортировка оружия.

В заключение хочу поднять еще один вопрос: «Какая ответственность предусмотрена за нарушение Указа № 202?»

Тут все довольно просто: в самом указе, как и положено в таких случаях, предусмотрена ответственность за его нарушение, а именно изъятие и хранение оружия до 12 июля с последующей его выдачей. Никаких других наказаний быть не может, безусловно, если оружие законное.

Все попытки наложить на владельца оружия какую-либо административную ответственность необходимо отметать, писать в протоколе «не согласен с действиями сотрудников полиции, административного правонарушения не было, прошу передать дело для рассмотрения в суд».

Постановление не подписывать, штраф не платить, помним, что именно эти действия означают признание вины.

Александр Кудряшов 22 июня 2017 в 12:09

 
 


 

 

 
 
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
9 часов назад, ViZor сказал:

Росгвардия окончательно запутала владельцев оружия

Указ № 202, а точнее его пункт 12, продолжает преподносить сюрпризы.

Посещая ЛРО не далее как 2 июня, я наблюдал информационные листки, где черным по белому было написано: «В период с 1 июня по 12 июля 2017 года оружие для осмотра в лицензионно-разрешительный отдел не приносить». Эту информацию мне подтвердили и в самом ЛРО.

Но, как оказалось, еще 1 июня было подписано письмо «О выполнении решения МОШ» за номером 922, в котором написано — «разрешить гражданам Российской Федерации в дни, когда не проводятся матчи ЧМ-2018 и КК-2017, транспортировать в установленном порядке принадлежащее им оружие в организации, включенные в перечень, в целях прохождения подготовки или периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием, производства контрольного отстрела огнестрельного оружия с нарезным стволом, а также постановки на учет».

Вот как получается, часть владельцев оружия уже имеют информацию о том, что оружие вести не нужно, а теперь его везти нужно? Каким образом «новые вводные» будут донесены до владельцев? Будут ли наказываться те, кто не получил информацию и не принес оружие?

Читайте материал "Футбол против оружия"

Интересно, как же МОК может вносить правки в указ президента Российской Федерации? Оказывается, может: в Указе № 224, который правит Указ № 202, есть незаметный второй пункт «в»: «в) дополнить пунктом 12.1 следующего содержания:

12.1. В исключительных случаях оборот оружия, патронов, веществ, материалов и изделий, названных в пункте 12 настоящего Указа, может осуществляться в соответствии с решениями межведомственного оперативного штаба.».» Все сохранено, как в «Российской газете».

Как видим, в исключительных случаях МОК может разрешать, вот он и разрешил, но позвольте, почему владельцы оружия должны следить, когда, какие матчи и где проходят. Знают ли сотрудники МВД, а главное ППС, об этой поправке?

Специально 4 июня я подошел к сотруднику полиции метрополитена и на мой вопрос получил исчерпывающий ответ: «Все оружие изымается и будет храниться до 12 июня, никаких изменений до нас не доводили…»

Читайте материал "Нужно менять подход к учету оружия"

Как быть обычному владельцу оружия? Идти на регистрацию с оружием или без него? Вот такие дела…

Если эти поправки принять, они, по сути, дезавуалируют те пункты указа, где запрещена транспортировка оружия.

В заключение хочу поднять еще один вопрос: «Какая ответственность предусмотрена за нарушение Указа № 202?»

Тут все довольно просто: в самом указе, как и положено в таких случаях, предусмотрена ответственность за его нарушение, а именно изъятие и хранение оружия до 12 июля с последующей его выдачей. Никаких других наказаний быть не может, безусловно, если оружие законное.

Все попытки наложить на владельца оружия какую-либо административную ответственность необходимо отметать, писать в протоколе «не согласен с действиями сотрудников полиции, административного правонарушения не было, прошу передать дело для рассмотрения в суд».

Постановление не подписывать, штраф не платить, помним, что именно эти действия означают признание вины.

Александр Кудряшов 22 июня 2017 в 12:09

 
 


 

 

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 

Хрень какую то написал Кудряшов. Перепутал МОК (Международный Олимпийский Комитет) с межведоственным оперативным штабом по безопасности (руководитель зам главы ФСБ). Гапон одним словом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
20 часов назад, ViZor сказал:

Я уже завтра (воскресенье) буду в Питере. Буду от туда вести репортаж (по возможности) с Международного военно-морского салона 2017. Обычно времени не хватает.

Ха , можем и встретиться - я там буду как минимум один день , вести переговоры с "крыловником" и Невсским ПКБ.

Ссылка на комментарий

О хорошем. Открылся на потравах.

20170624_202805.jpeg

Из-за того, что в неудачном месте поставил лабаз и ветер изменился, пришлось медитировать 8 часов. Такой зачетный веприна лютовал в лесу на болоте унюхав, так и не вышел на выстрел. Но сдался к утру только обычный колбасюк серьезный.

 

IMG-20170625.jpg

IMG-20170625-1.jpg

Как обычно, не обошлось и без потерь. Нарочно не придумаешь: На бездорожье камень попал между тормозным суппортом и диском, в итоге проломило диск изнутри. Подрюкались.

IMG-20170625-WA0007.jpg

 

20170625_184348.jpeg

Еще напарника клещ гад укусил за яйцо:D

Фотку прикладывать пожалуй не буду)))

Но раненый и превозмагая боль, гогот близких людей, мяса себе тоже добыл:D

IMG-20170625-WA0002.jpg

 

В общем утолил чуток свербилки. Да и пусто уже было в белом брате на кухне.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Не знаю, плакать или смеяться, в четверг глюкнула сигналка шерхан, машина не заводилась, хоть ты тресни! Ну, думаю, черт с тобой, постояла она ночь, утром в пятницу завелась, поехала в ближайший сервис, говорю, снимайте этого шерхана нафиг - сняли. В итоге: перестали гореть чеки, а то  после первого глюка загорелся чек отвода газов, после второго - ЕСП, пропали проблемы с коробкой - при прогреве коробки 1 передача стала включаться, 2ю перестало выбивать, при переключении скоростей перестало быть в крестовину, а при торможении перестало машину забрасывать  вправо.

Но это еще не все. В пятницу забираю Володю li11 от метро и едем в Кимры, я же там нашла мастера коробку перебирать))) едем, значит, едем, коробка в идеале, Володя и спрашивает, а в чем, собственно, проблема с коробкой? А я сама в шоке, после счастливого избавления от шерхана и проблем-то нет! кстати, сигналка была заведена на стартер и бензонасос.

но не тут-то было! Раз уж поехали, до Кимр-то мы доехали и решили по 50гр расслабиться.... мля, так расслабились, что я до сих пор в себя прихожу))) еле домой доехала)))

в общем, выходные удались, и это хорошо!

ЗЫ: кстати, о птичках - у нас с Домодедом сигналки глюканули чуть ли не одновременно, только у него в Орехово, а у меня в Бескудниково))) уже посмеялись))

Ссылка на комментарий

Сегодня знакомый приехал из Мантурово и сказал что закрыли последний магазин "охота" на неопределенное время.

Изменено пользователем 150vovik
Ссылка на комментарий
13 часов назад, melura сказал:

Не знаю, плакать или смеяться, в четверг глюкнула сигналка шерхан, машина не заводилась, хоть ты тресни! Ну, думаю, черт с тобой, постояла она ночь, утром в пятницу завелась, поехала в ближайший сервис, говорю, снимайте этого шерхана нафиг - сняли. В итоге: перестали гореть чеки, а то  после первого глюка загорелся чек отвода газов, после второго - ЕСП, пропали проблемы с коробкой - при прогреве коробки 1 передача стала включаться, 2ю перестало выбивать, при переключении скоростей перестало быть в крестовину, а при торможении перестало машину забрасывать  вправо.

Но это еще не все. В пятницу забираю Володю li11 от метро и едем в Кимры, я же там нашла мастера коробку перебирать))) едем, значит, едем, коробка в идеале, Володя и спрашивает, а в чем, собственно, проблема с коробкой? А я сама в шоке, после счастливого избавления от шерхана и проблем-то нет! кстати, сигналка была заведена на стартер и бензонасос.

но не тут-то было! Раз уж поехали, до Кимр-то мы доехали и решили по 50гр расслабиться.... мля, так расслабились, что я до сих пор в себя прихожу))) еле домой доехала)))

в общем, выходные удались, и это хорошо!

ЗЫ: кстати, о птичках - у нас с Домодедом сигналки глюканули чуть ли не одновременно, только у него в Орехово, а у меня в Бескудниково))) уже посмеялись))

Ну сколько можно говорить, что 50 грамм - это только предлог :585d1ffb83c4a_1(14):.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, melura сказал:

  В итоге: перестали гореть чеки, а то  после первого глюка загорелся чек отвода газов, после второго - ЕСП, пропали проблемы с коробкой - при прогреве коробки 1 передача стала включаться, 2ю перестало выбивать, при переключении скоростей перестало быть в крестовину, а при торможении перестало машину забрасывать  вправо.

Но это еще не все. В пятницу забираю Володю li11 от метро и едем в Кимры, я же там нашла мастера коробку перебирать))) едем, значит, едем, коробка в идеале,

 

Оля, чек отвода газов, это нехорошо:D

 

В общем навеяло:D

 

1482200806193445244.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Автомобили - это ЗЛО! Мою "баржу" какая то падла цепанула при парковке , притёрлась к левой передней фаре и бамперу. На стекле фары царапины в 2 мм шириной и глубиной , но почти не заметные - увидел это безобразие только после дождя и уже в деревне. Я в автоделах не опытен , но на возврате заехал к брату , а он инженер и владелец СТО и он сразу поднял капот увидев это , а там ... верхняя тяга крепления фары лопнула (пластик дерьмовенький). Теперь или менять фару в сборе , а это денег жаль или паять пластик и скреплять его алюминиевым "протезом". Заеду через 2 недели в деревню и там буду думать о грустной ситуации , как минимум в местном центре ценник на работы ниже питерского.

Ссылка на комментарий
В 24.6.2017 в 00:00, Тарас79 сказал:

Прикладов.ру? Херовая конторка,судя по отзывам на ганзе...

Мужчина по телефону первый раз извинился,сказал что почта подвела,говорит отправим повторно, а потом....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх