Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Друзья, подскажите пожалуйста, где лучше посмотреть очки для стрельбы по тарелочкам, так как на стенд собираюсь попасть, а их нэма. Конечно, чтоб соотношение цена-качество оптимальное было и выбор. Можно в личку, чтоб тему не засорять. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
16 часов назад, матвей добытчик сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста, где лучше посмотреть очки для стрельбы по тарелочкам, так как на стенд собираюсь попасть, а их нэма. Конечно, чтоб соотношение цена-качество оптимальное было и выбор. Можно в личку, чтоб тему не засорять. Заранее спасибо

я свои покупала в магазине стикхант, с чехлом 500рэ обошлись, взяла с желтыми стеклами, очки хорошие, искажения нет, пользуюсь ими уже года 2, царапин нет,  посмотри, там разные есть, на любой вкус и кошелек, я выбирала, чтобы сверху не было черной дужки, мне эта дужка мешает, я ее вижу 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
18 часов назад, матвей добытчик сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста, где лучше посмотреть очки для стрельбы по тарелочкам, так как на стенд собираюсь попасть, а их нэма. Конечно, чтоб соотношение цена-качество оптимальное было и выбор. Можно в личку, чтоб тему не засорять. Заранее спасибо

 Я купил три года назад строительные  за 80 руб , очень доволен , до сих пор пользую..

По ссылке фото.

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fimg.27.ua%2F799%2Fd3%2F97%2F250775_1.jpeg&text=строительные очки фото&noreask=1&pos=6&lr=21621&rpt=simage

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Макс2013 сказал:

Они кроме защиты дают что-то?

На стенде тарелка контрастней выглядит при желтом или оранжевом светофильтре. Желтый можно на тяге использовать при сумерках, но до определенного момента освещенности. 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, vikmar56 сказал:

На стенде тарелка контрастней выглядит при желтом или оранжевом светофильтре. Желтый можно на тяге использовать при сумерках, но до определенного момента освещенности. 

ну и нах тогда тратиться по 500 рэ(хотя это и не дорого)-я в спорт магазе брал жёлтые,для горнолыжников-200 рэ и всех делов

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс2013 сказал:

ну и нах тогда тратится по 500 рэ(хотя это и не дорого)-я в спорт магазе брал жёлтые,для горнолыжников-200 рэ и всех делов

И правильно сделал :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

с 2013 го года я не помню такого затишья на форуме-как будто все разом в отпуск улетели!!!))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
20 минут назад, Макс2013 сказал:

с 2013 го года я не помню такого затишья на форуме-как будто все разом в отпуск улетели!!!))))

А о чем разговаривать ? Очки есть - обычные поляризационные - для солнечной погоды темные, для пасмурной желтые и много лет ,скока стоит коза в Белоруссии - не интересно , у нас дешевле и ближе  :D

Через18 дней  открытие сезона , если все срастется - рванем на неделю км. на 600- 700 - на Восток .... собаки готовы ,патронов хватит :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боб сказал:

А о чем разговаривать ? Очки есть - обычные поляризационные - для солнечной погоды темные, для пасмурной желтые и много лет ,скока стоит коза в Белоруссии - не интересно , у нас дешевле и ближе  :D

Через18 дней  открытие сезона , если все срастется - рванем на неделю км. на 600- 700 - на Восток .... собаки готовы ,патронов хватит :D

Главное не забудь фото с первой птичкой сделать, ждемс фото сессию молодого сорванца :D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vikmar56 сказал:

На стенде тарелка контрастней выглядит при желтом или оранжевом светофильтре. Желтый можно на тяге использовать при сумерках, но до определенного момента освещенности. 

Реально на тяге в очках стоят?

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
51 минуту назад, vikmar56 сказал:

Главное не забудь фото с первой птичкой сделать, ждемс фото сессию молодого сорванца :D

Нет с открытия с первой птичкой фото не будет ,мелкого не возьму ,старый работать один будет ,мелкому еще на серьезное дело - рановато:D ,с августа начнем потихоньку стрелять .....

Ссылка на комментарий
15 минут назад, yury сказал:

Реально на тяге в очках стоят?

 

Стоят, сам пробовал, но у меня оптика с желтым стеклом. В определенный момент переходил на обычные, в них, когда темнота наступает, лучше. 

А вообще чего только не увидишь. Попадались в полной стендовой экипировке: наушники, стрелковые очки и кепарь с надписью "Беретта", осталось только номер повесить :D

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Боб сказал:

Нет с открытия с первой птичкой фото не будет ,мелкого не возьму ,старый работать один будет ,мелкому еще на серьезное дело - рановато:D ,с августа начнем потихоньку стрелять .....

Ну ладно, уговорил, подождем до августа :(

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vikmar56 сказал:

Стоят, сам пробовал, но у меня оптика с желтым стеклом. В определенный момент переходил на обычные, в них, когда темнота наступает, лучше. 

А вообще чего только не увидишь. Попадались в полной стендовой экипировке: наушники, стрелковые очки и кепарь с надписью "Беретта", осталось только номер повесить :D

Понял)))

Ссылка на комментарий

Ну да ладно. В общем, если никто не пишет новостей на форуме)))

 После последней охоты, диску колесному пыста, замена суппорта, скобы с направляющими, новые колодки, установка на место защиты двигателя...

Денех на дрова немаааа.

Пилю подмосковье.... таки тайфуны лютуют, пилить помогают. Еще пару-тройку ходок и можно зимовать...

Как минимум струю жевать

20170707_190352.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vikmar56 сказал:

Так и так как на зимовке. Завтра в какую-то хрень арктическую попадаем, так что топи. 

Маху фиг прокормишь. Пусть постится до осени.

 

20170616_211055.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей Карташов сказал:

Да,уж,погода шепчет млять-займи но выпей.

На работе 5л. спирт 96% подогнали .Надо понюхать .

Ссылка на комментарий

Геннадий....

Йолы-палы,

Береш 5 литров, звонишь друзьям, берешь листы и едешь до ближайшего безопасного оврагу.

Листы можно не брать.

Просто пипетками в нос закапывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх