Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продать ружьё.


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите мой друг хочет продать гладкоствольный карабин Сайгу,что ему нужно сделать просто снять её с учёта или ещё чтонибудь.Зарание блогадарю за ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики подскажите мой друг хочет продать гладкоствольный карабин Сайгу,что ему нужно сделать просто снять её с учёта или ещё чтонибудь.Зарание блогадарю за ответ.

ему нужно сделать просто снять её с учёта

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики подскажите мой друг хочет продать гладкоствольный карабин Сайгу,что ему нужно сделать просто снять её с учёта или ещё чтонибудь.Зарание блогадарю за ответ.

Можно найти покупателя с открытой лицензией и придти с ним в свою разрешиловку и там просто переоформят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики подскажите мой друг хочет продать гладкоствольный карабин Сайгу,что ему нужно сделать просто снять её с учёта или ещё чтонибудь.Зарание блогадарю за ответ.

Сдать на уничтожение в ОЛРР ( возмездно) или в комиссионый отдел охотничьего магазина, там все оформят после продажи ( подскажут что нужно сделать).Ну или как советовали выше самому найти покупателя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх