Перейти к содержанию
Форум охотников России

Насколько безопасно ночевать в палатке?


floji

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

К сожалению , наш опыт жизни диктует нам "стойкую шизофрению" : с одной стороны увидев смолчать и уйти от опасностей и гимора , а с другой стороны ... всегда есть шанс прищучив криминал тем самым хоть немного очистить житейское пространство.

Я выбираю второе , но при этом действую очень осторожно и грамотно.Иногда можно и над ментами поиздеваться.Такому издевательству очень способствуют знания "того как надо" вести дознание и следствие и наличие грамотных контактов.Даже и свидетель имеет право на защиту адвокатом - это сразу снижает ментовское хамство до минимума и уже не тебя "тягают" за тридевятьземель для дачи свидетельских показаний , а ты диктуешь следаку как и где тебе УДОБНО дать свидетельские показания.Да хоть в нотариальной конторе и заверив у нотариуса отослать почтой ментёнку!

Неприятие в нашем обществе сотрудничества с силами правопорядка имеет исторические корни и эти "корешки" можно вытянуть на свет и изучить.Я изучил.Там несколько слоёв и самых весомых два : один демократически-интеллигентского происхождения от времён Империи и тупого фрондирования разночинцев-грязночинцев в противостоянии Империи с жидо-большевистскими терористами и прочими инсургентами.Второй слой менее изучен и возник в годы комиссарской диктатуры - все шариково-швондеры и весь гегемон с разно-грязночинцами использовали политические репрессии в личных и шкурных интересах , типа подсидеть сослуживца , занять комнату в квартире и т.д. и для этого стучали-стучали-стучали.При этом надо понимать , что лживый оговор , именуемый в просторечии "стуком" не является проявлением гражданской позиции в форме оповещения сил правопорядка о преступлении!

Однако , уголовная волна накрывшая с подачи комиссаришек всю Россию (типа классово близких элементов!!!) стала причиной восприятия населением честного оповещения сил правопорядка о преступлении как чего-то неприличного!

Бороться с этой гнилью черезвычайно сложно , а ссученость ментовки после отмены расстрельного контроля в нынешних условиях ... только способствует такому развитию ситуации.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВладимирБВ

    21

  • Galen

    19

  • ViZor

    18

  • тартарен

    18

Топ авторов темы

И я страшилку расскажу.

Тоже про потенциальные останки в телогрейке.

В общем, в одной местности появился медведь-людоед - задрал охотника и есть начал. Потом стали проводить расследование. Выяснилось: двое охотников бухали на заимке. Не хватило - один из них пошёл за водкой, купил, добавил, "не отходя от кассы", а потом, не дойдя до собутыльника, по дороге от перепоя и помер. А медведь харчевался уже мертвецом. Не найди вовремя недоеденный труп - тоже бы осталась какая-нибудь кость, да телогрейка. И пища про дикие нравы российской глубинки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я страшилку расскажу.

Тоже про потенциальные останки в телогрейке.

В общем, в одной местности появился медведь-людоед - задрал охотника и есть начал. Потом стали проводить расследование. Выяснилось: двое охотников бухали на заимке. Не хватило - один из них пошёл за водкой, купил, добавил, "не отходя от кассы", а потом, не дойдя до собутыльника, по дороге от перепоя и помер. А медведь харчевался уже мертвецом. Не найди вовремя недоеденный труп - тоже бы осталась какая-нибудь кость, да телогрейка. И пища про дикие нравы российской глубинки.

Такое бывает , в Лен.области за последние 25 лет дважды фиксировали медведей людоедов.

Только вот ... Вы помянули о "пище о дикой российской глубинке" , помянули с этаким скепсисом.Но разве та ситуация , что описали Вы - со смертью от перепоя , не является ДИЧАЙШЕЙ иллюстрацией дикости и нечеловечности российской глубинки и не только глубинки?

Ссылка на комментарий

Но разве та ситуация , что описали Вы - со смертью от перепоя , не является ДИЧАЙШЕЙ иллюстрацией дикости и нечеловечности российской глубинки и не только глубинки?

Вы что! Обсуждать такие вещи - это же негласное табу на охотницких форумах! За МКАДом живут только святые, а в СПб ещё и самые культурные высокодуховные люди! Один сплошной Мариинский театр с босыми лицами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы что! Обсуждать такие вещи - это же негласное табу на охотницких форумах! За МКАДом живут только святые, а в СПб ещё и самые культурные высокодуховные люди! Один сплошной Мариинский театр с босыми лицами.

А я нетипичный питерец!

По мне нет табу и если что-то замалчивается и на что-то закрывают глаза - так это диверсия против лечения болезни.Иногда лечение болезни очень горько , но без него - только смерть.Я всегда привожу примером гангрену и хирурга : калеча тело путём ампутации хирург СПАСАЕТ жизнь.

Да и пример Ваш с Мариинкой ... очень лукав , не даром рядом с театром есть пешеходный мост с нештатным именем "Поцелуев" ... гулящими девками всегда были театральные балеринки и прочие девицы.Достаточно напомнить "ксюшу" (Матильдочку Ксешинскую) , а ведь она ни чем не отличалась от остальных и тому есть физиологическое объяснение - балерины так разрабатывают свои тела (трудятся то они как ... лошади!) , что у них происходит всплеск гормонов и , как следствие , гиперсексуальность.Аналогично и у всяческих гимнасток.

Так что , жизнь с её ПРАВДОЙ очень отличается от рисованных "лубков" и надо уметь копаться в грязи ради спасения самой жизни.

А Питер отличен от всей остальной России следующим : этот город был сотворён в считанные годы и не имеет собственных корней в глубинах истории , зато он имеет исторически сложившуюся за три века сверхконцентрацию служивых людишек и настоящих карьеристов государственной службы в своих генах.Питер является самым "не русским" городом России и процент осевших в нём "Барклаев Де Толли , Багратионов и Эссенов" зашкаливает и от этого Питер говорит не на диалекте , но на настоящем академическом русском языке и потому Питер жестче и циничней многих других городов и регионов.Правда всё это относится к "старому Питеру" , городу выбитому в блокаду или отправленному в эвакуацию с отказом на возврат после войны.Я могу Вам показать первое в городе общежитие для "гастеров" в современном понимании : в 1944 году стали завозить в Питер непойми кого , а питерцам запрещали возвращение из эвакуации!

Так что всё ну оЧЧЧень не просто и надо каждый раз глубоко копать историческое "грязное бельё" для понимания и воссоздания истины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я нетипичный питерец!

По мне нет табу и если что-то замалчивается и на что-то закрывают глаза - так это диверсия против лечения болезни.Иногда лечение болезни очень горько , но без него - только смерть.Я всегда привожу примером гангрену и хирурга : калеча тело путём ампутации хирург СПАСАЕТ жизнь.

Да и пример Ваш с Мариинкой ... очень лукав , не даром рядом с театром есть пешеходный мост с нештатным именем "Поцелуев" ... гулящими девками всегда были театральные балеринки и прочие девицы.Достаточно напомнить "ксюшу" (Матильдочку Ксешинскую) , а ведь она ни чем не отличалась от остальных и тому есть физиологическое объяснение - балерины так разрабатывают свои тела (трудятся то они как ... лошади!) , что у них происходит всплеск гормонов и , как следствие , гиперсексуальность.Аналогично и у всяческих гимнасток.

Так что , жизнь с её ПРАВДОЙ очень отличается от рисованных "лубков" и надо уметь копаться в грязи ради спасения самой жизни.

А Питер отличен от всей остальной России следующим : этот город был сотворён в считанные годы и не имеет собственных корней в глубинах истории , зато он имеет исторически сложившуюся за три века сверхконцентрацию служивых людишек и настоящих карьеристов государственной службы в своих генах.Питер является самым "не русским" городом России и процент осевших в нём "Барклаев Де Толли , Багратионов и Эссенов" зашкаливает и от этого Питер говорит не на диалекте , но на настоящем академическом русском языке и потому Питер жестче и циничней многих других городов и регионов.Правда всё это относится к "старому Питеру" , городу выбитому в блокаду или отправленному в эвакуацию с отказом на возврат после войны.Я могу Вам показать первое в городе общежитие для "гастеров" в современном понимании : в 1944 году стали завозить в Питер непойми кого , а питерцам запрещали возвращение из эвакуации!

Так что всё ну оЧЧЧень не просто и надо каждый раз глубоко копать историческое "грязное бельё" для понимания и воссоздания истины.

Флудим конечно по страшному и не по теме как мне кажется. Впрочем и я немного добавлю.

Мне тоже в жизни встретились хорошие ,много пережившие и повидавшие на своём веку Питерцы.

В детстве ходил и получал после основной общеобразовательной школы знания в Московском Детском Речном Пароходстве.

Там действительно встретился и получил очень хорошие знания под руководством капитана первого ранга Эссена,питерца,отпрыска знаменитой флотской,можно сказать адмиральской династии.

Большую роль в моей судьбе сыграл такжк питерец,блокадник,25-тысячник ,капитан первого ранга Леонтьев Николай Васильевич.

Кстати оба дворяне из очень хороших родов.

Оба члены ВКПпБ(КПСС) с 1941 года. Более достойных людей и настоящих мужчин я не часто встречал.

Я тоже член КПСС и свой партбилет не в кабинете а на палубе БПКшки получал и вступал я в неё,впрочем как и мои достойнейшие учителя не ради чинов и тёплого местечка а по убеждению.

Кстати в атаку,в штыковую ,да и просто всегда впереди были коммунисты и комсомольцы.Гибли кстати они тоже первыми (не за чины же)!

Очень не люблю ругаться,но удержаться всё же не смогу.

На мой ,возможно субъективный взгляд очень некрасиво и недостойно огульно поливать грязью тот политический строй,идеологию и людей(искренне веривших) живших в то да впрочем и в наше время,присягнувших на верность и до сих пор остающихся верными своей единственной присяге. Присяге не "злотому тельцу" и личному благополучию а пусть холодной и голодной ,но Родине!

Нельзя быть"Иваном" родства не помнящим! Нельзы поливать грязьюи помоями свою,пусть и кровавую,страшную,грязную но тем не менее свою родную историю. Историю родной страны!

Поверьте! И Без Вас найдётся преогромнейшее количество "забугорных" дерьмократов -псевдоправдолюбцев,которые с превеликим удовольствием и энтузиазмом(естественно хорошо оплачиваемым) будут обливать дерьмом и помоями и нас и нашу историю,пытаясь её исказить и извратить.

Я очень надеюсь что Вы не из их когорты.А может всё же зрЯплату получаете? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но разве та ситуация , что описали Вы - со смертью от перепоя , не является ДИЧАЙШЕЙ иллюстрацией дикости и нечеловечности российской глубинки и не только глубинки?

Мисье Гармашев ,не надо быть таким самоуверенным в своих (практически во всех) высказываниях ,по поводу российской глубинки .Попробуйте пожить хотя бы годик в той самой глубинке ,без работы и поддержки со стороны правительства ,которым поую вся глубинка ,для них существует только московское государство ,да и то в приделах пару сотен км. от мкада .А люди в глубинке живут не хуже Вас и умеют на много больше Вас ,так что в преть не стоит так высказываться .

Извиняюсь за флуд ,можно в дальнейшем мое сообщение удалить .

Ссылка на комментарий

Попробуйте пожить хотя бы годик в той самой глубинке ,без работы и поддержки со стороны правительства

Признаться, периодически об этом сам подумываю. Тут необходимо добавить - не только без поддержки, но и без помех со стороны правительства в лице его чиновников.

Я работаю в системе социальной защиты. Постепенно работу загаживают. Недавно департамент провёл рейд по нашему интернату, докопался до просроченного пузырька с глазными каплями, незначительных косяков по историям болезни и в качестве "кары" повелел нашему директору ежедневно проводить совещания с заведующими, которые выжирают у нас теперь 1,5-2 часа времени ни за хрен собачий.

Видимо, это и есть главное средство недопущения в дальнейшем найденных в нашей работе недостатков.

На деле - обычный чиновничий развод. Сделать работу тяжелей и заёбистей, чтобы недостатков стало ещё больше, а потом всех выгнать и набрать докторов без гражданства по аутсорсингу, как сейчас собираются набирать санитарок.

А в Кировской области люди живут так: завалят лося, вот тебе на весь год мясо. Остальное можно вырастить на грядках. Если не бухать, не помрёшь. Правда, медицина аховая - всё оптимизировали и посокращали. Так скоро они и в Москве такую сделают. Так что никакого выигрыша.

Лучше бы тот художник не свои яйца к Красной площади прибивал, а написал по моему заказу картину: "Петросян и Голухов покупают дипломы новым докторам московского здравоохранения и социальной защиты", и сюжет: стоят двое означенных лиц в подземном переходе, покупают пачку дипломов у озирающегося барыги. А сзади - шеренги пролетариев из Средней Азии.

Ссылка на комментарий

Самого все чаще и чаще посещает мысль : "Бросить всё и уехать жить в деревню!"., сдерживает только то, что в деревенской глуши мои дети не смогут получить приличного образования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой ,возможно субъективный взгляд очень некрасиво и недостойно огульно поливать грязью тот политический строй,идеологию и людей(искренне веривших) живших в то да впрочем и в наше время,присягнувших на верность и до сих пор остающихся верными своей единственной присяге. Присяге не "злотому тельцу" и личному благополучию а пусть холодной и голодной ,но Родине!

Нельзя быть"Иваном" родства не помнящим! Нельзы поливать грязьюи помоями свою,пусть и кровавую,страшную,грязную но тем не менее свою родную историю. Историю родной страны!

Поверьте! И Без Вас найдётся преогромнейшее количество "забугорных" дерьмократов -псевдоправдолюбцев,которые с превеликим удовольствием и энтузиазмом(естественно хорошо оплачиваемым) будут обливать дерьмом и помоями и нас и нашу историю,пытаясь её исказить и извратить.

Я очень надеюсь что Вы не из их когорты.А может всё же зрЯплату получаете? :D

Знаете , мы обсуждаем вопрос безопасности проживания в палатке именно из-за нашествия духа коммунизма!

Так что , надо понимать реальность и осознавать первопричины.

Я не "поливаю грязью" - я люто ненавижу и мечтаю о некромантских умениях ради свершения Кровной Мести убийцам-грабителям и насильникам моей страны и моей Семьи.

Поднимать из гробов и зверино жестоко запытывать на площадях - это единственно , чего "достойны" создатели" большевистской идеологии и совкового строя.

И поверьте , "дерьмократы" - это дети по сравнению с монархистом феодального уровня , каковым я являюсь.

Я помню всё : от более чем сотни членов моей семьи уничтоженных комиссарами безвинно (крестьян , промышленников , инженеров , дворян - без разницы) , через все дома-пашни-заводы созданные за сотни лет трудами поколений моих предков и к тем надругательствам которых "удостоились" честно принявшие новую власть и трудившиеся на неё мои предки.Я всё это осознал и возненавидел.

Послесловие : и не рассказывайте мне о Присяге.Ведь оную можно принести только законному владыке , а совок был с самого начала незаконен.Эти убогие умом и сердцем не удосужились даже оформить захват власти юридически , а их самопровозглашённые бумажки не стоят и цены бумаги на коей напечатаны.К тому же ... Присягают не из поколения в поколение , а один раз и на века - всем Родом.В моей семье Присяга Российской Державе идёт от семнадцатого века и все террористы захватившие власть в 1917 - это наши семейные враги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мисье Гармашев ,не надо быть таким самоуверенным в своих (практически во всех) высказываниях ,по поводу российской глубинки .Попробуйте пожить хотя бы годик в той самой глубинке ,без работы и поддержки со стороны правительства ,которым поую вся глубинка ,для них существует только московское государство ,да и то в приделах пару сотен км. от мкада .А люди в глубинке живут не хуже Вас и умеют на много больше Вас ,так что в преть не стоит так высказываться .

Извиняюсь за флуд ,можно в дальнейшем мое сообщение удалить .

Знаете , мы обсуждаем опасности при походно-палаточном проживании , а такое возможно только не на Дворцовой или Красной площадях и этот факт уже опровергает Ваши слова.

Однако , я позволю себе напомнить Вам , что и я (житель мегаполиса С-Петербург) живу абсолютно без поддержки со стороны правительства и работу создал сам себе , а иначе бы был и без работы.При этом я не обсуждал вопрос умений и навыков людей в глубине России , но Вы не захотели увидеть , что я говорю об опустившихся люмпенах и асоциалах.А ведь таких в глубинке очень много и именно они опасны людям.Я в глубинке бываю регулярно и вижу жизнь этих ... существ.К сожалению их очень , слишком много и условия вне мегаполиса ведут к увеличению их опасности!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Вам просто скажу ,Вы больной на всю голову человек ,взгляните на мир проще ,без Ваших заумных речей ,и окажется все намного лучше.Вы бы еще Ивана Грозного вспомнили .Ночевать как раз опаснее на дворцовой или красной чем где то в глуши .К нас постоянно приезжают москвичи и еще никто не жаловался на местное население ,хотя хватает всяких .При коммунистах тоже пили ,но и работали ,у нас председатель был вечером с Федей вместе пьют ,а с утра Федор Иванович ,вставал в 5 утра и лично все проверял .А сейчас все развалили ,заметьте не коммунисты ,все по закрывали ,по сокращали ,живите как хотите ,олимпиада важней чем люди .Плохо Вы глубинку знаете ,во всех только пьяниц да дебоширов видите ,так что еще раз прошу не надо хаять людей которых не знаете ,и уверяю что Вы многим даже в подметки не годитесь вместе со своим образованием.На сем откланиваюсь и не желаю более продолжать .

Ссылка на комментарий

Не жил в мегаполисе. Живу в мелком городишке, где все друг друга знают и будущее градообразующих предприятий уже заранее решено. Бюджета как такового нет, ни одной нормальной проверки не выдержит, расстрелы-то жаль отменены...

К палатке это относится лишь косвенно- чем выше власть строит забор от народа, тем опаснее будет ночевать в палатке. Забываются только что сами могут попасть в эту шкуру, и их-то вряд ли пожалеют, разорвут к едрене матери. Просто доверие с каждой выходкой тает- по законопроектам видно что система гниет, раз взялись мелочь трясти. А общество разительно стало разделяться на быдло и не быдло. причем первые опаснее стали, имхо, я сам вот помню как раньше было тоже всякая шпана, ну отобрали палатку, хрен с ней. У меня лыжи как-то помню отобрали у мелкого. Сами отдали, прокатившись пару раз(я-то домой пошел с синяком))) А щас читаешь и сам в шоке- мясники какие-то отмороженные.

А вторые, не быдло которые- достойное новое поколение, образованное на новый правовой бумажный лад стадо.

PS Наверное пора прекратить политику, потрут ведь все. У меня тоже по матери одни ссыльные да живьем закопанные. Но это обсуждать надо не здесь

Ссылка на комментарий

Присягают не из поколения в поколение , а один раз и на века - всем Родом.В моей семье Присяга Российской Державе идёт от семнадцатого века и все террористы захватившие власть в 1917 - это наши семейные враги.

Вы резки в высказываниях и это выдает в Вас слабость.

Вы вместо того, чтобы "жестко запытывать", " обзывать людей "существами" посмотрели на себя.

Вы тут обмолвились о присяге и пафосно заявляете о преданности Российской Державе ваших предков. Так? , но согласно вашей логике все ваши предки должны были погибнуть в борьбе и на поле боя в 1917 году, но что- то не погибли, раз на свет Вы появились... :D .

Парадокс какой-то: на словах Вы и ваши предки ярые борцы за Российскую Державу и готовы погибнуть, как того требует от них присяга, а на деле получается всё наоборот :( ...

Все Ваши высказывания - набор пустых звуков и ненужные колебания воздуха!

PS что такое настоящая любовь к Родине и верность Присяге Вам неизвестно!!!

Ссылка на комментарий

Однако , я позволю себе напомнить Вам , что и я (житель мегаполиса С-Петербург) живу абсолютно без поддержки со стороны правительства и работу создал сам себе , а иначе бы был и без работы.

..

Умный человек такое никогда не скажет...

Вы мне напоминаете лампочку, которая всем говорит : " Какой электрический ток? какие там провода? какие там выключатели? Я САМА по себе СВЕЧУСЬ!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаете , мы обсуждаем вопрос безопасности проживания в палатке именно из-за нашествия духа коммунизма!

Так что , надо понимать реальность и осознавать первопричины.

Я не "поливаю грязью" - я люто ненавижу и мечтаю о некромантских умениях ради свершения Кровной Мести убийцам-грабителям и насильникам моей страны и моей Семьи.

Поднимать из гробов и зверино жестоко запытывать на площадях - это единственно , чего "достойны" создатели" большевистской идеологии и совкового строя.

И поверьте , "дерьмократы" - это дети по сравнению с монархистом феодального уровня , каковым я являюсь.

Я помню всё : от более чем сотни членов моей семьи уничтоженных комиссарами безвинно (крестьян , промышленников , инженеров , дворян - без разницы) , через все дома-пашни-заводы созданные за сотни лет трудами поколений моих предков и к тем надругательствам которых "удостоились" честно принявшие новую власть и трудившиеся на неё мои предки.Я всё это осознал и возненавидел.

Послесловие : и не рассказывайте мне о Присяге.Ведь оную можно принести только законному владыке , а совок был с самого начала незаконен.Эти убогие умом и сердцем не удосужились даже оформить захват власти юридически , а их самопровозглашённые бумажки не стоят и цены бумаги на коей напечатаны.К тому же ... Присягают не из поколения в поколение , а один раз и на века - всем Родом.В моей семье Присяга Российской Державе идёт от семнадцатого века и все террористы захватившие власть в 1917 - это наши семейные враги.

Г.Гармашёв! Ненависть и месть не самые лучшие из человеческих чувств. Только поверьте они тупиковые! Они не столько подпитывают сколько разрушают личность человека.

Не стоит фарисействовать.Жизнь человеческая это лишь краткое мгновение на фоне истории народов,стран.

18-ти летний вчерашний школьник 1941 года и юнкер 1915 искренне верили каждый в свою власть,в свою"правду"!

Не передёргивайте пожалуйста!

Больше 70-лет "строя",поверьте,любого,это очень большой срок!

Фактически это почти три поколения. Это не мало.

Очень нескромно бравировать и кичиться (впрочем это сейчас очень модно) своими древними корнями и репрессированными родичами. Уж поверьте мне вы не один такой"разнесчастненький"! Миллионы!

Коса истории косила не только Ваш род. У меня есть приятели и очень хорошие знакомые родня которых была репрессирована и при Павле и при Александре,да и Николаша тоже к этому руку приложил.Тем не менее они не брызжут злобой а стараются умно и по возможности рационально рассматривать этот вопрос и родня их тоже не сермяжные крестьяне из глухой деревни.

У меня тоже революционные ветры здорово родню покосили и со стороны матушки и со стороны отца.

От казачьего подъесаула,почему то служившего в гусарах в Питере и даже христовшегося с Великим князем и самим Николашкой . Полного Георгиевского кавалера,тем не менее принявшего революцию и воевавшего в Гражданскую в Первой Конной и одним из первых получивших даже ещё не орден а латунный знак ордена Боевого Красного знамени.Раскулаченный! Хорошо что не сосланный. Реабелитированный! В годы войны председательствующий в Тамбовском колхозе Рассказовского района додиректоров заводов и секретаря обкома партии!

Отец же мой ушёл добровольцем в 17лет на фронт. Прошёл от Москвы до Берлина . Сем боевых орденов и шесть медалей! (иконостас) К сожалению ушёл в 48 лет.

Ведь не "святым духом" мне эти семейные "байки" в уши надуло. От прадеда(деды на войне сгинули),отца и матушки. Уж Сам Бог велел и мне наслушавшись от самых близких мне людей этих ужастей всё и всех(как Вы) возненавидеть! Нет! Умение прощать,понимать и сострадать -это Дар Божий,которым Вы к сожалению не пользуетесь или не хотите или он просто у вас отсутствует.

Мне искренне Вас жаль! Бог Вам судья!

Я думаю что время Вас рассудит и возможно остудит Ваш не очень адекватный пыл!

За сим считаю наш ,на мой взгляд излишне эмоциональный диалог (тем более не по теме) исчерпанным.

Если был излишне резок и эмоционален в нём и чем то Вас невольно обидел,искренне прошу извинения.

Каждый человек ,тем более на просторах интернета волен отстаивать свою точку зрения.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По ходу, тему надо менять- "На сколько безопасно жить в современной России"

Вы абсолютно правы : палатка в лесу - это только частный случай.

Ссылка на комментарий

У меня бабушка из ссыльных, почти вся большая семья там осталась. После ссылки доучивалась в собственном доме, там сделали школу. Но в ней нет ненависти и зла, слова плохого не слышал ни про кого и никогда, вообще. Я не понимал тогда, и щас пожалуй еще не понимаю. Тот кто в этой шкуре не был, наверное никогда не поймет, как это- подняться выше жажды "убитьвсехвиноватых" и восстановить справедливость.

Ссылка на комментарий

Всё!!!!!!! В палатке можно ночевать, но только с ружом в обнимку!- в ц.полосе завелась абра кадабра :ph34r2: в г.Муроме(его окрестностях). Высасывает кровь с доступных животных, глядишь и в полаточку захочет заглянуть???!!! :D По Вязниковскому телевидению показывали!?

Ссылка на комментарий

Дискурсию затронули не в тему,но если уже начали , есть желание вставить и своё мнение. Сельская глубинка сильно пострадала от всех демократических изменениях. При развалах колхозов и не больших предприятий находившихся в сельской месности, население очутилось на грани выживания. Ну да , кто-то не выдержал ударился в пьянку,кто-то смог реализовать свои возможности в комерции. Но, большинство работоспособного люда , подались на заработки в крупные города.Работали дворниками,подсобниками, строителями - сейчас эту нишу занимают выходцы с Азии. А из об.центров особенно из Москвы ,благодаря чёрным реуртам стали свозить алкашей,наркоманов и всяких опустившися челов. И маштаб этого переселения впечатляет. Процентов двадцать месных алкашей имели раньше московскую прописку.

Пока писал сменился разговор.Не удивлюсь ,что и чукападлу выселили из московских подземок гастрабайторы :D

Ссылка на комментарий

Никак Чупакабра снова объявилась? :D

А хрен его знает!? У страха глаза велики!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх