Перейти к содержанию
Форум охотников России

Веймарская легавая (Веймаранер)


Рекомендуемые сообщения

IZS ... Я вам еще раз повторяю - следите за тем, что пишите!!!! Я вам не друг и не подруга, не родственник и тд...Вы кто такая, чтобы вообще со мной разговаривать в таком тоне?! И тем более о веймаранерах?! Вы хозяйка какой-то посредственной собачки, которая, за своей спиной кроме трешек с Кашина больше вообще ничего не имеет!!!!и еще + никакая в поле!!! Все ваши дипломы по утке и кровяному следу, это вообще не в счет, поле- главное поле!!! И вы мне что-то говорите?! Занимайтесь своей собакой, ездите на свой кашин и тд, варитесь в своем болоте!!! тк вам из него не выйти, собака - не та ;)

Вы там что то написали на с чет практики, т.е. охоты- вы кроме утки и по весне ездить на тягу по вальшнепу, больше никуда не ездите, тем более в поля, так что давайте не будем кидаться словами - что вы там супер охотники, лично вы заврались, вы верите в то, что пишите в инет ресурсах, спуститесь с небес и да будет вам озарение :)

И что касается Кашина и где он проходил и с какими нарушениями, я просто промолчу!!! Вы типа Чемпион нкп, приехали с Кашина на Доранну и завалили весь комплекс!!! Ха-ха... А мы его прошли :) :) :) Так что не надо ля-ля и опять повторюсь, ваша собака в поле - НОЛЬ!!!

Я смотрю вам покоя не дает, что моей собакой занимается постоянно натасщик, ну я могу себе это позволить!!! я не понимаю, что вы так докопались до этого?! Это здорово, что хоть кто-то реально занимается веймаранером, и делает пиар своей собаки и как минимум рекламу породе веймаранер!!! и меня радует, что моя собака - в каких то кругах знаменита!!! А еще мне нравится, что если зайдет речь про РАБОЧЕГО и ТИТУЛОВАННОГО веймаранера, то думаю, что первое имя которое назовут - будет Боня!!! Но точно не имя вашего пса... Так что не надо сравнивать вашу посредственную собачку с моей, и где она живет и кто и сколько по времени и т.д. ей занимается, это абсолютно не важно!!! Важно одно - РЕЗУЛЬТАТ!!! .... А ваш результат против нашего - куром на смех!!! Вы на год нас моложе, у вас весь следующий год впереди, что бы доказать обратное, все свои дипломы я написал.... Посмотрим, что вы напишете в следующем году :) хотя даю 99,999999% что у вас все будет без изменений....

И мне не надо конкурировать с веймаранерами на Кашине!!! Я конкурирую с курцами-дратами-бретонами-поинтерами на более серьезных состязаниях!!! Это вы должны приезжать и показывать, что вы достойны уважения, и бороться , а не пролетать со свистом....

Поэтому Ув. Кристина, предлагаю вам успокоиться, и даже не отвечать на это сообщение, тк у меня будет на все ваши посты только один ответ -

Важно одно - РЕЗУЛЬТАТ!!! ... У нас он есть!!! А у вас?!....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Курцик

    252

  • GGB

    178

  • IZS

    126

  • Соло

    117

Я согласна.))) Хотя выяснение между собой уже было, но видно мало... Усё, умолкаю окончательно, надеюсь умышленных провокаций не будет!

Если согласны, то зачем вообще сюда пришли и стали писать про мою собаку!? Видимо она вам покоя не дает...в личке не удалось все вылить, решили здесь закончить...Так что последуйте своему последнему совету...:)

Ссылка на комментарий

Аааа, неймётся всё таки да?))) Да не решала я ничего, не я везде писАла про Боню и не начинала ничего, просто так получилось, слово зАслово и пошло поехало.))) А что нельзя? Ах, хотя да, действительно нельзя, про Боню ведь можно только лишь хорошее, как я могла забыть, ой незадача...)))

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, забаньте меня, а то ведь не сдержусь, кажется мы все границы уже перешагнули, ведь когда спорят межу собой владельцы собак которые входят в лучшую десятку с последних годов нашей породы именно в России, как мне кажется( и по моим личным сведениям) ни к чему хорошему не приведут! А то начались какие-то односторонние обвинения что моя собака полный ноль, хотя "враждующая" сторона моего "ноля" в полях и не видела хотя присутствовала на некоторых состязаниях! Улыбает)))

Катя, Антон, знаете в чём прикол? А ведь всегда спрашивали и будут спрашивать о реальных рабочих веймарах у меня, а не у вас, знаете почему?.. Я думаю вы догадались.))) Не плюйте в колодец, когда-нибудь вам придётся напиться. П.С Одного из щенков Бони рекомндовала я, но жалко, он (она) не оправдал(а) надежд... Без обид, СЕ ЛЯ ВИ.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, забаньте меня, а то ведь не сдержусь, кажется мы все границы уже перешагнули, ведь когда спорят межу собой владельцы собак которые входят в лучшую десятку с последних годов нашей породы именно в России, как мне кажется( и по моим личным сведениям) ни к чему хорошему не приведут! А то начались какие-то односторонние обвинения что моя собака полный ноль, хотя "враждующая" сторона моего "ноля" в полях и не видела хотя присутствовала на некоторых состязаниях! Улыбает)))

Катя, Антон, знаете в чём прикол? А ведь всегда спрашивали и будут спрашивать о реальных рабочих веймарах у меня, а не у вас, знаете почему?.. Я думаю вы догадались.))) Не плюйте в колодец, когда-нибудь вам придётся напиться. П.С Одного из щенков Бони рекомндовала я, но жалко, он (она) не оправдал(а) надежд... Без обид, СЕ ЛЯ ВИ.

На с чет щенка - устаревшая информация ;)

И что то там на с чет десятки лучших...поподробнее пжл :) это новый титул?! :) И на каком вы там месте?! :) и кто там эту десятку составлял?! По каким критериям?! Оч интересно :) ахахаха, рассмешили :).... Мне не надо видеть вашу собаку в поле, хотя один раз видел, но мне достаточно того, что куда бы вы не приехали на состязания - Вы ВЕЗДЕ ПО ПОЛЮ ПРОЛЕТАЕТЕ!!!... Количество или качество, где и когда были полученные ваши полевые дипломы, говорят о многом!!! О чем еще с вами разговаривать?!... Для вас спасение - это Кашин ;)... Бред какой- то, собака которая в поле - НОЛЬ, еще входит в какую-то там неизвестную десятку лучших рабочих веймаранеров :) не льстите себе!!!

Вас могут спрашивать кто угодно и что угодно и о веймаранерах, и о чем угодно, меня это никак не беспокоит :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа модераторы. Забаньте обе враждующие стороны на недельку, чтобы поуспокоились. И основание хорошее "по просьбам трудящихся", то бишь по просьбе спорящих.

Ссылка на комментарий

Господа модераторы. Забаньте обе враждующие стороны на недельку, чтобы поуспокоились. И основание хорошее "по просьбам трудящихся", то бишь по просьбе спорящих.

Я не просил меня банить! Но я не позволю, нести ахинею в свой адрес... Тем более человеку, у которого собака- рабочая только с ее слов!!! Тут блин стараешься, что бы утереть нос, тем- кто кричал что веймары.- не рабочие, и делаешь все возможное, что в моих силах, и я все-равно плохой получаюсь :( а тут оппонент, ничего не сделал, ничего не добился, смеет еще мне, что-то говорить и рассказывать, умничать и давать какие-то советы... А большей наглостью, еще и пишет, что у нее оказываются входит в десятку лучших рабочих веймаров России... Просто бред!!! Посредственная собака, которая НОЛЬ в поле и свое несчастное д3 по полю, не может нигде получить, кроме как - на Кашине!!! И самое интересное- это правда и IZS не может этого опровергнуть, тк нечего сказать ...

Так за что меня банить? За то, что моя Боня по рабочим качествам в разы лучше чем ее IZS?! Наглядный пример - наличие дипломов по количеству и степени, где и когда были получены моей собакой - против дипломов IZS, это как сравнить божий дар с яичницей :) я не понимаю в чем проблема?! IZS не может успокоиться, я в этом не виноват, я не могу говорит: на белое-черное, а на черное-белое... Никогда не сидел на форумах, но тут дело принципа!

Ссылка на комментарий

..... :blink: ....ОГО.....пока я с Ладкой на выставку катался, в этой ветке прошли кровопролитные бои :post-1787-1182943034: .....

Жаль, что однопородники-веймаристы выражают такую неприязнь друг к другу.....некий момент соперничества - постоянно надо кому то и что то доказывать :comando: ? Не красит ни владельцев, ни тем более эту породу.

Ссылка на комментарий

Курцик, с моей стороны никакой неприязни и соперничество с IZS нет, просто данному человеку - нужно следить за тем, что пишет в чей либо адрес, здесь не детский сад, все люди взрослые и понимающие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Банят не за то, что, а потому, что. Говоря по яснее, за попытку перебирать грязное белье оппонента, что само по себе не культурно и не приятно для окружающих. В горячах не забывайте, что вы тут не одни и вас читают другие. Нам уже не до достоинств ваших собак, а лишь бы вы как то успокоились и начали все обсуждать в рамках приличий. Если упреки несправедливы, то выяснять отношения надо в личке. В конце концов можно чисто по российски встретится и потаскать друг друга за волосы и выяснить кто крепче духом, но все это надо делать келейно и без свидетелей. А то прямо какое то шоу развели, по борьбе в грязи.

Ссылка на комментарий

Hunter21 , все правильно говорите, но если Вы успели заметить - не я начал...

А то что читают другие - пусть почитают, полезно для общей информации... за-то будут знать, что есть люди которые реально занимаются своими питомца, а кто просто - пустозвонит! И у кого собака РЕАЛЬНО работает, а кто - создал МИФ о рабочести в поле своего питомца!

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

Ну вот, пришла с работы, а тут такая обида мне ведь то же можно было бы обидеться, ведь если ты, Антон, перечитаешь внимательно то увидишь что ни одного плохого слова про Боню я вообще-то не написАла, а задала вопрос,на который получила опять кучу того же говна что и в личку, что вопрос очень страшный?))) Зато ты действительно вылил ооочень много про мою собаку.

Курцик а представляете, мы ведь ещё с месяц назад дружили, общались почти каждый день и для этих людей почему то моя собака была нормальной рабочей, а как только я стала задавать неугодные вопросы, и собака моя нулём стала и я плохая, конечно я теперь и буду такой))) Хотя, хрен с ними, бог им судья. )))

Ссылка на комментарий

Что бы поставить точку в диалоги с вами и о мифе - о вашей мнимой "рабочем" веймаранере, то :

Ув. Кристина, предлагаю вам пари!!! Все очень просто, в связи с тем, что вы на всех инет ресурсах себя преподносите, как хозяйку "реально рабочего" веймаранера, который ( процитирую, то что вы написали на одном из сайтов о своей собаке)

"-....собака преобразилась, теперь это не просто домашняя пухленькая Ингуся - это мощная, сильная девица, она проявила настоящее охотничье чутье, показала легавую стойку, азарт, динамичный широкий поиск. В итоге добыто десятки вальдшнепов, бекасов...Горжусь своей девочкой! Это настоящий, сумасшедший, охотничий веймаранер!..."

Прочитал это и посмеялся от души. В очередной раз заявлю вам и всем, кто это читает, что Ваша собака в поле - НОЛЬ- НОЛЬ и еще раз НОЛЬ!!! Азарта и тем более ДИНАМИЧЕСКОГО ШИРОКОГО поиска НЕТ и НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! Как минимум это подтверждается тем, что вы везде ПРОЛЕТАЕТЕ!!!!

Так вот, вернемся к пари :)

Что бы судейство было беспристрастное, то предлагаю следующее-

В 2014 году, в Крыму, в апреле будут проходить 4 или 5 САСITов + через дня 2-3 будет там же в км 80-ти проходить чемпионат Украины по куропатке. На САСITах будут судить именитые иностранцы. Так вот, если ваша собака получит хотя бы две положительных квалификации на этих CACITах- то я вам за каждую положительную квалификацию за плачу 10000 рублей, если собака ничего не покажет,то вы мне платите всего 10000 рублей.... Если ваша собака на ЧУ получает Д2 - я вам плачу 50000 рублей, за Д3- 25000, если вы вообще ничего не получаете , т.е. ПРОЛЕТАЕТЕ , то вы мне платите 35000 рублей....

Плюсы данного пари для вас:

тк вы везде утверждаете,что у вас рабочая собака, то вам нечего переживать, заработаете денег, и хорошо проведете время :)

Минусы данного пари для вас: .... ооооо, их оч много :)

PS ...Кристина, что именно я сказал вам плохого о вашей собаке?! Я всего лишь сказал правду- ваша Изя в поле НОЛЬ!!!! Вы везде пишите и говорите , что у вас рабочий веймаранер, еще приписали свою собаку к какой-то там десятке лучших рабочих веймаранеров России!!!! Не хило вы так создали миф своей собачке!!! Вообще-то это надо заслужить, что бы вашу собаку-веймаранера называли РАБОЧЕЙ, для этого нужно постараться, не в дебрях интернета, расписывать какие вы растакие,и цитировать рабочии стандарты, а показать это на деле, на состязаниях, которые проводятся каждый год в разных городах!!!! И вы на сегодняшний момент ничего не сделали!!!! Поэтому вы не смеете вообще, что либо писать мне о моей собаке и тд!!! тк у нас есть результат, а у вас- его НЕТ!!!! И если вам раньше все сходило с рук, за вашу заносчивость, то в этот раз не сойдет! Помните, что Ваша собака на сегодняшний день - в поле БЕЗДАРНОСТЬ!!! Продолжайте вешать лапшу новичкам, людям которые не имеют отношения к состязаниям - охоте и тд.... Вы мастер нести ерунду, вы причем сами не понимаете, что пишите. Помниться мне , как вы написали моей супруге, что моя Боня такая же как ваша Изя, я тогда уже понял, что вас несет, только не туда- куда надо...только моя постоянно в натаске, а ваша, типа сошла с дивана и получила туже трешку на состязаниях. Только вы одно забыли, ваша собака- сошла с дивана и ничего не получает- ПРОЛЕТАЕТ куда бы вы не приехали: и на ризничи и на дорану, только кашин вас ждет с раскрытыми объятиями.

Если вы продолжите еще, что нить мне писать, о моей собаке и тд, я буду вас тролить на всех инет ресурсах с вашей не рабочей в поле собакой!!!!

Специально для вас - если веймаранер бегает широко и быстро , это реально круто!!!!! Пусть будет даже не породно, но это лучше чем иметь "унылого серого ослика",которая в поле не работает!!!!

Надеюсь, что я доходчива вам все написал?! И вы не заставите меня: постоянно вам напоминать, что ваша - собака в поле не комильфо :) и еще, забудьте приставку к вашей собаке - рабочий веймаранер!!! Подходит - попытка стать рабочей, но не получается!!!

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

Ох….Не хотелось бы начинать по второму кругу, но этот вопрос созрел к обсуждению ,,в свете последних событий,, . Не принимая ни одну из спорящих ранее сторон, имея свою точку зрения на работу континентала ( я приверженец оригинальных стандартов ), хочу задать вопрос всем охотникам-собачникам, в том числе и экспертам. Думаю (надеюсь) ответ будет интересен не только веймаристам, но и обладателям других охотничьих собак. Прошу высказаться всех – кто, что думает по этому поводу – тактично, конечно, без оскорблений и перехода на личности, не на эмоциях, а по существу!

Последние 4 страницы – унизительны и читать противно. Было бы не плохо почистить…..форум создавался не для оскорблений и выяснения отношений. Это охотничий форум и создавался для обмена опытом и общения охотников, экспертов и просто заинтересованных.

Итак.

Что означает термин ,,РАБОЧАЯ СОБАКА,,?

В моём представлении это – собака, выполняющая определённую (требуемую) функцию.

Любая охотничья (рабочая) собака, будь то лайка, гончая, легавая и пр, должна найти ,,объект,, охоты и отработать его согласно породной принадлежности и результативно и ,,удобно,, для охотника, что собственно прописано в любых правилах испытаний.

Всё это должно выполняться, безусловно в породном стиле и эффективность работы должна соответствовать породному стандарту, естественно.

Охотничья собака, которая ищет и отрабатывает ОСНОВНОЙ, для данной породы, ВИД ДИЧИ –- считается ли РАБОЧЕЙ с дипломом III степени? Если да – то почему ,,выборочно,, ? Почему представители многих пород охотничьих собак считаются РАБОЧИМИ автоматически – имея Д III?

По степени диплома и баллам можно посмотреть ,,мастерство,, той или иной рабочей собаки – у кого то лучше получилось отработать, у другой хуже и т.д. КМК. Я понимаю, что ценятся более высокие дипломы, но само понятие ,,РАБОЧАЯ,, - что означает? Диплом какой степени по основному виду дичи ( испытания или ранг состязаний ?) даёт право назвать собаку РАБОЧЕЙ?

Может я не прав, заблуждаюсь или чего-то не понимаю? У кого какие мнения на сей счёт?

Ссылка на комментарий

Курцик, вы правильно написали: -это – собака, выполняющая определённую (требуемую) функцию. + еще для меня рабочая легавая - это та собака, которая реально пашет в поле, которую не надо заставляет пинками искать дичь , которая сама хочет найти птицу, азартная-страстная и тд... Что касается дипломов- трешки -двушки- это показывает насколько собака хороша, конечно, чем диплом выше и их больше - это здорово! Показывает так сказать крутость собачки :)

Есть состязание которые среди легашатников вообще никак не катируются, и кичится этими дипломами - не очень хорошо, тк другие легашатники просто засмеют!!! Такие состязание среди легашатников называют - " Паралимпийские игры". И на такие состязания, сильные собаки не приезжают!, сильные хотят быть лучшими среди сильных, а тягаться с....(промолчу). Вот как раз все дипломы по полю у IZS с таких игр!!! На таких состязаниях- собаке дают диплом, тянут за уши так сказать, а на других сняли бы после первой льготной минуты , например с формулировкой - снята за отказ идти в поиск.... Так что вот .

Вот вам вопрос- вы хотите поехать на состязания, у вас есть выбор, поехать туда, где вас будут тянуть - подсуживать и тд и в итоге вы получите свой полевой диплом, или поехать туда, где можно посмотреть на работу в поле сильных собак, подчеркнуть знаний с увиденного, увидеть к чему нужно стремиться, и судить вашу собачку будут как положено! НО - не факт что на данных состязаниях ваша собачка получит диплом. Вопрос - что вы выбираете?!

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

Курцик, вы правильно написали: -это – собака, выполняющая определённую (требуемую) функцию.

Вот вам вопрос- вы хотите поехать на состязания, у вас есть выбор, поехать туда, где вас будут тянуть - подсуживать и тд и в итоге вы получите свой полевой диплом, или поехать туда, где можно посмотреть на работу в поле сильных собак, подчеркнуть знаний с увиденного, увидеть к чему нужно стремиться, и судить вашу собачку будут как положено! НО - не факт что на данных состязаниях ваша собачка получит диплом. Вопрос - что вы выбираете?!

Ответ очевиден - надо сравниваться с другими континенталами.....курцами, дратами, а не только с веймарами. Мы дважды возили собаку в Каданок, с целью испытаться. Ни разу не зная заранее - кто будет судить, как будут судить. Цель была одна - испытать собаку, услышать мнения специалистов. И ни чего постыдного нет в том, что собаки иногда ,,пролетают,, - а у вас бывали ,,осечки,, на испытаниях-состязаниях? Или всегда - стабильно ,,выстреливали,,?

Но вопрос мой был в другом и я не имел ввиду каких то конкретных собак - Бониту, Изяславу, мою или любую другую. Степень, уровень мастерства и готовности собаки работать должен определять эксперт-породник. Так ведь? Но не вы, я или кто либо другой, не имеющий соответствующих полномочий, даже если вы (я) видели собаку в работе. Обвинения с вашей стороны возможно и обоснованы - ВОЗМОЖНО - я не знаю, что такое ,,КАШИН,, или ,,ДОРАНА,,. В случае недобросовестного судейства обвинять надо судей, выписывающих дипломы, но не хозяев и их собаку.

Ссылка на комментарий

Курцик, вы правильно написали: -это – собака, выполняющая определённую (требуемую) функцию. + еще для меня рабочая легавая - это та собака, которая реально пашет в поле, которую не надо заставляет пинками искать дичь ,

Для меня изначально было не понятно именно это выражение (заставляет пинками искать дичь ) так как ни разу не видел таких собак. Хоть я и не охотился по полю, но собаки никогда не отказывались искать. Может мне повезло, но я даже представить не могу формулировку ,,снят за отказ идти в поиск,,. Может собака не понимает, зачем её вывели в поле? Собака не натаскана. Если собака натаскана, знает дичь, то для меня одна причина отказа - собака больна (физически).

Ссылка на комментарий

Нет, Антон, никаких пари не будет))), у вас была возможность приехать в Московскую область и показать себя во всей красе, увы, вас там не было. Вы знали что мы там будем. Я бы не расстроилась если бы моя собака не победила, никогда не было обидно проигрывать более лучшим собакам. Но, вы предпочли обгаживать всех кто там был, да и сейчас очень успешно это делаешь. Это был не Кашин, отличные поля, достаточно дупеля, погода мерзкая, поэтому если ты там не был и ни хрена не видел, лучше помолчи. Что ж ты у Ушакова на Доранне не спросил про Ингу? Ведь именно он дал Инге инвалидный диплом в этом году))) А сейчас ты конечно супер мастер потрындеть.)))

Ссылка на комментарий

И вообще какого хрена ты встрял? Твоя жена изначально начала писАть тут всякую хрень, а потом скоренько слилась и прибежал ты! И ты кстати не ответил на мой вопрос!

Ссылка на комментарий

Хотя можешь не отвечать, я сегодня в комп уже не зайду, ответить не получится))) Пока-пока. Задыхайтесь там от злости и продолжайте дальше всех поливать грязью, вы же лучшие!

Ссылка на комментарий

В случае недобросовестного судейства обвинять надо судей, выписывающих дипломы, но не хозяев и их собаку.

В случае IZS - они знали куда едетут и что могут получить диплом на ХАЛЯВУ !!! Что и происходит с IZS: кругом пролетают- на Кашине получают!!!!

Ссылка на комментарий

- а у вас бывали ,,осечки,, на испытаниях-состязаниях? Или всегда - стабильно ,,выстреливали,,?

Конечно были и не раз!!! Самое обидно, что проедешь 1500 км, а там раз, и пролетел.... Было оч обидно, что что-то сделать не так и тд, но данные поражения - привели к тому, что появлялся еще больше стимул, что в следующий раз приедем - и покажем класс :)

Участие в состязаниях - это опыт, интересно послушать экспертную комиссию о своей собаке и о себе, что делал не так, на что стоит обратить внимание и тд...

Ссылка на комментарий

Для меня изначально было не понятно именно это выражение (заставляет пинками искать дичь ) так как ни разу не видел таких собак. Хоть я и не охотился по полю, но собаки никогда не отказывались искать. Может мне повезло, но я даже представить не могу формулировку ,,снят за отказ идти в поиск,,. Может собака не понимает, зачем её вывели в поле? Собака не натаскана. Если собака натаскана, знает дичь, то для меня одна причина отказа - собака больна (физически).

Вам повезло, что ваша собака не такая и что вы таких не встречали!!! Радуйтесь!!!!

Вот наглядный пример, РИЗНИЧИ 2011 или 2012 точно не помню год, в общем IZS была снята с состязаний именно с этой формулировкой - отказ иди в поиск ;)

Ссылка на комментарий

Нет, Антон, никаких пари не будет))), у вас была возможность приехать в Московскую область и показать себя во всей красе, увы, вас там не было. Вы знали что мы там будем. Я бы не расстроилась если бы моя собака не победила, никогда не было обидно проигрывать более лучшим собакам. Но, вы предпочли обгаживать всех кто там был, да и сейчас очень успешно это делаешь. Это был не Кашин, отличные поля, достаточно дупеля, погода мерзкая, поэтому если ты там не был и ни хрена не видел, лучше помолчи. Что ж ты у Ушакова на Доранне не спросил про Ингу? Ведь именно он дал Инге инвалидный диплом в этом году))) А сейчас ты конечно супер мастер потрындеть.)))

Я вам еще раз повторяю - мне не о чем с вами разговаривать!!! Вы со своим веймаранером - показатель того- как не должно быть!!!!! Если для вас получить диплом на Кашине- это предел мечтаний, то и тусуйтесь в этой песочнице, но не надо лезть к старшеклассникам!!!!! У вас собака - В ПОЛЕ НОЛЬ!!! Не хотите пари?! Это подтверждает, что я - прав!!!!! Я не должен ездить к вам в московскую обл, на ваши там междусобойчики, я там один раз был и для меня стало все понятно!!! А вам деваться некуда, диплом больше на халяву нигде не получить!!!! ;) и мне не надо было спрашивать никого на Доране о вашей Инге, мне было достаточно того, что она - на этой Доране пролета со свистом по всем дисциплинам!!!!! А моя Бонечка - прошла весь комплекс :) так что - ха-ха-ха.... :)

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

И вообще какого хрена ты встрял? Твоя жена изначально начала писАть тут всякую хрень, а потом скоренько слилась и прибежал ты! И ты кстати не ответил на мой вопрос!

Хрень в интернете пишите только вы ;) и еще кичитесь своей никчемным веймаранером...

Я не ответил на ваш вопрос?! На какой?... А вот вы вообще, ни на какие мои вопросы не ответили!!!!! Например как - что там на с чет десятки лучших веймаров :) ахахахаха

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх