Перейти к содержанию
Форум охотников России

Веймарская легавая (Веймаранер)


Рекомендуемые сообщения

Хотя можешь не отвечать, я сегодня в комп уже не зайду, ответить не получится))) Пока-пока. Задыхайтесь там от злости и продолжайте дальше всех поливать грязью, вы же лучшие!

Для вас, что бы дыхание сперло, чего вам никогда не добиться;) что бы помнили, кто рабочая и титулованный веймаранер, а кто угрюмый серый ослик, который стоит в стороне и нервно курит ;)

Боня и ее рабочии достижения!

2Д2, 2Д3 полевая дичь, Д2, 4Д3 болотно-луговая дичь, 2Д2, Д3 боровая дичь, Д1, Д2, 2Д3 утка, 2Д2 кровяной след, Кандидат в Чемпионы НКП по рабочим качествам по комплексу, Бронзовый призер Чемпионата России редких пород легавых по комплексу"Кашин-2011", Полевой Чемпион по утке состязаний на Кубок Доранны-2011, Серебряный призер Чемпионата Украины по вальдшнепу-2013 ,

"Крым-2012 CACIT"- "BON", "Крым-2013 CACIT" - "TRES BON", "Крым 2013 CACT" - BON .

Вы же типа входите в десятку лучших рабочих веймаранеров России ?! .... Это же надо придумать, десятка... А чего не двадцатка?! ;) с трешками с Кашина :)

Итог таков - ПОМЕНЬШЕ ПУСТОЗВОНСТВА и БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!! Идите с миром, занимайтесь своей собачкой, и когда вы добьетесь РЕЗУЛЬТАТА, тогда и поговорим...

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Курцик

    252

  • GGB

    178

  • IZS

    126

  • Соло

    117

Ну тему пари мы уже проходили )))

Тут как то была одна сказочница ,которая уверяла всех ,что ее веймар один ходит на кабана и берет медведя....так я ей предложил тридцатку шоб тока поглядеть......и хде она.сгорела со стыда)))

Ну а у Кристины все понятно...бизнес ничего личного .....да Кристина?

Ссылка на комментарий

Да-да... Пари на деньги, сразу ставит все на свои места :)

PS я все не могу понять, на с чет этой несчастной десятки веймаров.... Это же надо так себе льстить и реально в это верить :) бррр ха-ха-ха

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

И вообще какого хрена ты встрял? Твоя жена изначально начала писАть тут всякую хрень, а потом скоренько слилась и прибежал ты! И ты кстати не ответил на мой вопрос!

Здравствуй, Кристина! Это Катя. Всякую хрень пишешь ты - перечитай еще раз! Сливаешься постоянно ты, не отвечая на вопросы и прыгая с темы на тему! Ты меня давно уже обидела своими глупыми, бестолковыми и вымышленными высказываниями в личке и не только, о которых ты даже ничего не поняла... И читать здесь твое продолжение мне неинтересно, свои нервы дороже...можешь писать, все что угодно....Я для себя сделала выводы - от меня больше слова не услышешь... Я рада, что все карты раскрылись именно сейчас, а не позже и ты показала свое истинное лицо! Можешь продолжать в том же духе! В защите мужа не нуждаюсь, его никто не просил писать...а что пишет мой супруг, это его право!

Ссылка на комментарий

Уважаемые обладатели РАБОЧИХ веймаранеров. Убедительная просьба - прекратите грубо третировать собаку IZS.

Если собака в чём то не соответствует вашему представлению о ,,рабочести,, то имею сказать вам, что в большинстве случаев собака ни в чём не виновата! Взрослые (надеюсь адекватные) люди, пытающиеся задеть человека по больнее, оскорбляя его собаку – со стороны выглядят мягко говоря ,,не красиво,,…….вам ранее уже посоветовали

Уважаемые друзья! Вы занимаетесь неполезным для всех нас делом, прекратите "меряться собаками", кошельками и прочими глупостями! Порода непростая, крови разные, натасчики тем более!!! Все мы находимся в разных условиях! Рабочими собаками занимаются единицы, спортивными -еще меньше, предлагаю прекратить бессмысленный спор!

Если у вас лютая неприязнь лично к владельцу – ваше право переписываться в личке и расставить все точки над i.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Давно новостей не было от вас на ,,родном,, южном форуме! Пишите здесь про Анду, у неё уже наверное несколько рабочих дипломов? Охотитесь с ней успешно?

:D - это ещё не страсти с красной тряпкой - почитайте тему в самом начале - вот там страсти....а здесь все свои - серые.

У нас все прозаично, я изначально брал эту породу для охоты, и погоня за дипломами, не сама цель. Мы как в 10 месяцев получили 2ДIII, и на сегодняшний день, закрыли JCH, CH, CH RKF,, на этом пока и остановились.Отдал документы для записи в ВПКОС. Зато на охоте Анда 3-4 дня в неделю. Охотимся на все, и в поле, и в камыше, и в горах. Работаем по зверю не намного хуже лайки. Два раза серну на скалу на отстой ставила. И я думаю что, не много дипломированных супервеймаранеров, могут похвастаться таким количеством реальных охот. и таким количеством добытой дичи.

Тему прочитал с самого начала, жуть. Ничего полезного. Впечатление, что ветка создана для всяких дрязг и выяснения отношений . Куда смотрят модераторы, на ЮРОК, давно-бы всех забанили.

Ссылка на комментарий

Уважаемые обладатели РАБОЧИХ веймаранеров. Убедительная просьба - прекратите грубо третировать собаку IZS.

Если собака в чём то не соответствует вашему представлению о ,,рабочести,, то имею сказать вам, что в большинстве случаев собака ни в чём не виновата! Взрослые (надеюсь адекватные) люди, пытающиеся задеть человека по больнее, оскорбляя его собаку – со стороны выглядят мягко говоря ,,не красиво,,…….вам ранее уже посоветовали

Если у вас лютая неприязнь лично к владельцу – ваше право переписываться в личке и расставить все точки над i.

Одно НО : мы закончили общаться с данным человеком везде и в личике тоже.... Но IZS решила пообщаться здесь, зашла на данный форум и начала вести себя не адекватна в нашу сторону. За что и получила.

Третировать буду ее собаку до тех пор - пока она не перестанет заниматься ерундой!!! И не будет кидаться громкими слова - о рабочести ее собаки в поле!!! О какой-то там десятки и одной из лучших собак России!!! Это надо за служить!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да смотрим за дебатами и спешить с санкциями не стоит,поспешно забаненые форумчане не могут высказаться и в споре "родить" истину.

Красивые собаки - красивые охоты - ЧТО делите??? не понимаю :angry: нет бы рассказать о охотах,работу описать,погоду,условия охот,где дичь находили,НЕТ всё в дипломы и оценки упирается. В "легавых" темах часто споры до хрипоты,собачники все такие - болеют собаками.

Просьба не опускайтесь до дрязг и ругани - Хороших Вам Охот и Красивых Полей!

Ссылка на комментарий

Мы как в 10 месяцев получили 2ДIII

Тему прочитал с самого начала, жуть. Ничего полезного. Впечатление, что ветка создана для всяких дрязг и выяснения отношений . Куда смотрят модераторы, на ЮРОК, давно-бы всех забанили.

В 10 месяцев и уже работали- молодцы!!! Мы так- в это время в поле вообще не занимались, в полтора года начали, о чем очень жалею :(

Что касается жути - такая жуть творится практически везде, время от времени, иногда кото нибудь - кого нибудь ставить на место за громкие слова. В любом случае, инет форум - это в первую очередь информативная площадка, где можно почитать и сделать для себя какие-то выводы. Года два назад, наткнулся на одно объявление, и там был кобель веймаранера с титулом - "Чемпион России по рабочим качествам". Вот теперь представьте, человек хочет оч щенка веймаранера купить, и тут видит рекламу щенка и смотри, что папа с таким титулом. Первые мысли какие посещают - ого, круто блин.....а потом, человек начинает заниматься своим щенком, холит и лелеят, а собака вообще не интересуется дичью, не хочет идти в поиск!!! Вот поэтому у легашатников рождаются разговоры, что веймаранер - это диванная собака, но точно не для охоты. Так вот, когда задаешь вопрос- где и когда данный кобель получил диплом?! Первое, что тебе пишут - ой, вы знаете , это не моя собака, меня попросили выложить объявление, типа я не в курсе! Но такое объявление весело и на других форумах! Добился я все таки ответа. И выясняется, что такой диплом получен в Москве при организации - "Семья и Охота" был комплекс состязаний, в них входило: поиск утки, подача утки и кровяной след!!!! Т.е. Три эти дисциплины и такой громкий диплом! ( впрочем одну дисциплину, вроде, "поиск утки" - он заволил) и того- подача утки и кровяной след. Смешно, не правда ли?! Я даже комментировать не хочу... Это вот еще один пример где можно получить громкий титул, а по жизни собака - ноль!!! Только одни понимают, что нужно сидеть на попе ровно и молчать, или лапши вешать тем, кто в этом не смыслит, а друге - прям чувствуют себя (цитирую) - ".... Входит в десятку лучших рабочих веймаранеров России".... Так что вот .

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

. Вот теперь представьте, человек хочет щенка веймаранера купить, и тут видит рекламу щенка и смотри, что папа с таким титулом. потом, человек начинает заниматься своим щенком, холит и лелеит, а собака вообще не интересуется дичью, не хочет идти в поиск!!! Вот поэтому у легашатников рождаются разговоры, что веймаранер - это диванная собака, но точно не для охоты. .

Собственно ради того чтобы таких ситуаций было меньше и весь сыр бор...В нашем регионе бизнес на редких собаках бурно развивается ,а за счет того что наши собаки показывают на охотничьей публике какие-то результаты, интерес повышен ну и они просто красивые...

Ссылка на комментарий

Красивые собаки - красивые охоты - ЧТО делите??? не понимаю :angry: нет бы рассказать о охотах,работу описать,погоду,условия охот,где дичь находили,НЕТ всё в дипломы и оценки упирается.

А мы не делим ...мы радеем....

А условия у нас хреновые...погода не очень.по сравнению с Белгородом))) птицы почти нет.....для того чтобы натаскать собачку надо истоптать ноги по самые помидоры......По этому у нас обостренное восприятие и реакции на всякие инсинуации )))) А дипломы и оценки....... ,ну к сожалению в современном обществе на слово не верят))))) поэтому когда этим Августом я был на "Белой куропатке" в Мурманске и выступал там со своими собаками все сомнения в подтверждении их "рабочести" сняли отметки в разделе "результаты полевых состязаний и испытаний".))))

Кстати очень интересно было наблюдать за лицами ребят ,когда я принес книжки после всех рассказок про своих собачек, они увидели что у старшего забита вся страница а у младшего за четыре месяца 6 результативных выходов :blush2:

Ссылка на комментарий

У нас все прозаично, я изначально брал эту породу для охоты, и погоня за дипломами, не сама цель. Мы как в 10 месяцев получили 2ДIII, и на сегодняшний день, закрыли JCH, CH, CH RKF,, на этом пока и остановились.Отдал документы для записи в ВПКОС. Зато на охоте Анда 3-4 дня в неделю. Охотимся на все, и в поле, и в камыше, и в горах. Работаем по зверю не намного хуже лайки. Два раза серну на скалу на отстой ставила. И я думаю что, не много дипломированных супервеймаранеров, могут похвастаться таким количеством реальных охот. и таким количеством добытой дичи.

Тему прочитал с самого начала, жуть. Ничего полезного. Впечатление, что ветка создана для всяких дрязг и выяснения отношений . Куда смотрят модераторы, на ЮРОК, давно-бы всех забанили.

Вам очень повезло с возможностью на 300% использовать собаку и я искренне Вам завидую .......

Но например как Вам понравилась бы такая оценка....( не обижайтесь это как пример))

Живете Вы в глубинке ,собачек породы Веймаранер мало...поэтому то что Вы закрыли выставочные кондиции в юниорах это ничто.(нет конкуренции) ,на серьезные тусовки не выбираетесь.

Две трешки (не знаю по кому) какой статус соревнований ,среди скольких собак итд.Ну а то что охотитесь 4 дня в неделю наверное правда но под вопросом ......я рассказывал про сказочницу у которой Веймар в одиночку ходит на кабана и медведя.

Вот так вот происходит оценка.....среди определенной части не охотников....

Кстати население разных регионов по разному оценивает события - менталитет'с разный 'с )))

Вот кстати у меня вопрос по выбору собачки - неужели Вы сразу выбрали Веймаранера как партнера на охоту?

или у Вас до него были собаки?

Ссылка на комментарий

Третировать буду ее собаку до тех пор - пока она не перестанет заниматься ерундой!!! И не будет кидаться громкими слова - о рабочести ее собаки в поле!!! О какой-то там десятки и одной из лучших собак России!!! Это надо за служить!!!!

Что касается жути - такая жуть творится практически везде, время от времени, иногда кото нибудь - кого нибудь ставить на место за громкие слова. В любом случае, инет форум - это в первую очередь информативная площадка, где можно почитать и сделать для себя какие-то выводы. Года два назад, наткнулся на одно объявление, и там был кобель веймаранера с титулом - "Чемпион России по рабочим качествам". Вот теперь представьте, человек хочет оч щенка веймаранера купить, и тут видит рекламу щенка и смотри, что папа с таким титулом. Первые мысли какие посещают - ого, круто блин.....а потом, человек начинает заниматься своим щенком, холит и лелеят, а собака вообще не интересуется дичью, не хочет идти в поиск!!! Вот поэтому у легашатников рождаются разговоры, что веймаранер - это диванная собака, но точно не для охоты. Добился я все таки ответа. И выясняется, что такой диплом получен в Москве при организации - "Семья и Охота" был комплекс состязаний, в них входило: поиск утки, подача утки и кровяной след!!!! Т.е. Три эти дисциплины и такой громкий диплом! ( впрочем одну дисциплину, вроде, "поиск утки" - он заволил) и того- подача утки и кровяной след. Смешно, не правда ли?! Я даже комментировать не хочу... Это вот еще один пример где можно получить громкий титул, а по жизни собака - ноль!!! Только одни понимают, что нужно сидеть на попе ровно и молчать, или лапши вешать тем, кто в этом не смыслит, а друге - прям чувствуют себя (цитирую) - ".... Входит в десятку лучших рабочих веймаранеров России".... Так что вот .

Я прекрасно всё понимаю! Выводить обманщиков на чистую воду, это тоже дело нужное! И спасибо тем, кто радеет и пытается предостеречь новичков!

Но.....что то я не видел объявлений о щенках от этой собаки....Чем и кому могли навредить ,,дифирамбы,, которые поёт своей собаке хозяйка? Зачем за это оскорблять собаку? Она то тут причём?

Если с собакой не занимаются так, как она этого требует - кто виноват? Не знаю......я бы наверное собаку винил в последнюю очередь....

Собственно ради того чтобы таких ситуаций было меньше и весь сыр бор...В нашем регионе бизнес на редких собаках бурно развивается ,а за счет того что наши собаки показывают на охотничьей публике какие-то результаты, интерес повышен ну и они просто красивые...

Так не шёл ещё разговор о собачьем ,,бизнесе,, ...или шёл ;) ?....и было впечатление, что собаку обливают грязью на ,,ровном месте,,......

Ссылка на комментарий
А мы не делим ...мы радеем.... А условия у нас хреновые...погода не очень.по сравнению с Белгородом))) птицы почти нет.....для того чтобы натаскать собачку надо истоптать ноги по самые помидоры......По этому у нас обостренное восприятие и реакции на всякие инсинуации ))))

Да ладно! Питер всегда был ,,легашачьей Меккой,,.....а Белгород?...вот где ноги стопчешь, пока поле с птицей найдёшь :) - испытано на мне :D .

А Алексей 31 верно сказал - лучше бы опытом поделились - раз у вас отличные результаты в полях и на состязаниях. Так глядишь, охотники и перестали бы бояться ,,призраков,, :57: .

Ссылка на комментарий

Верно...было такое))) но что-то происходит и птицы нет...

а там где она есть ,мы не охотимся и бережем эти места для щенков ,первопольцев)))

Утки, гуся .....есть... но это другая охота.....

Ну так опыт для каждого региона он разный.....приезжая весной в Украину собака привыкает к запахам травы...приезжая например в Ярославскую там опять же другие запахи, в Словении,Хорватии тоже все не одно и тож)))

Что касается Веймара ,то это собака не для новичка.....а так мощная ,умная ,хитрая,упрямая, скотинка :D

Ссылка на комментарий

Так не шёл ещё разговор о собачьем ,,бизнесе,, ...или шёл ;) ?....и было впечатление, что собаку обливают грязью на ,,ровном месте,,......

Просто ребята в силу своей порядочности не выносят все из избы, здесь на форуме получился разговор людей ,которые до определенного момента и не помышляли о таком развитии событий)))) Причем истинный хозяин собаки, Слава не ведет диалога ,потому что обо всем было переговорено с ним за кружкой чая , в поле, кормя комаров..... А все проблемы как всегда из-за женщин.......ну не их это тема охота, добыча,звери итд))) А собачка тут вообще не причем ...собачка ..какая бы она не была, это безобидная душа ...

Ссылка на комментарий

Кстати вот нашел результаты Кашина 2011 года ...так вот там соревновалось 19 Веймаров

тоже все прозрачно )))))

29-31 июля 2011 г. прошли ставшие уже традициоными состязания редких пород легавых.

Записано было 42 собаки, приняло участие 37.

РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата России редких легавых по комплексу ранга САСТ

Победители в комплексе

I место

Победитель Чемпионата России редких легавых по комплексу ранга САСТ

Полевой Победитель

- веймаранер ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, вл. Позябин А.В., Москва

II место

Серебряный Призер Чемпионата России редких легавых по комплексу ранга САСТ

- венгерская выжла ГЕРН ГРОСС ФОРТУНА, вл. Медведева И.В., СП-б

III место

Бронзовый Призер Чемпионата России редких легавых по комплексу ранга САСТ

- веймаранер ГЕРН ГРОСС БОНИТА, вл. Мирошкин А.А., СП-б

Всего 5 собак успешно прошло весь комплекс

16. ИЗЯСЛАВА САН ВЕГА, РКФ 2688513, ОСЕ 2086, 03.03.10, СЕРЕБ-СЕР, (GEORGE W.BUSH IMPERIUM STAR x ЯДВИГА ЯНТАРНЫЙ ЛУЧИК), зав. ФОКИНА И., вл. ШИБАЕВ В., Вологда.

поле - снята за угон дичи более 10 метров

утка 18.11.12.8.18.8 =75, Д-II

кр.сл. - снята за сколы

GERN GROSS BONITA RKF 2429017, RKG 72, 11.01.09., серебристо-серый (Astor von der Beller Heide + Amaryllis Sirius Nova) , зав. Слижевская Е.Н. , вл. Мирошкин А.А., СПб

Бронзовый Призер Чемпионата России редких легавых по комплексу ранга САСТ

Кандидат в Чемпионы НКП по рабочим качествам по комплексу

поле 6.6.4.6.4.5.3.6.3.3.4.6.6 =62, Д-III

утка 17.10.12.8.18.8 =73, Д-III

кр.сл. 19.8.7.6.18.15.9 =82, Д-II

кому интересно вот ссыль :

http://www.don-hunter.ru/forum/viewtopic.php?p=14275&sid=e2c0f43ec480316272a287d49de62cb2

Ссылка на комментарий

Ну ка, кто там появился на горизонте, Игорь? Скажите мне какой у меня бизнес?))) Что так обидно стало, что я отказалась вязать свою собаку с вашим кобелём?))) Ах, да он же сын Бониты, и должен быть то же лучшим, только я пока этого не увидела! Антон, не ври, Ига НИКОГДА не снималась с формулировкой "за отказ идти в поиск"!!! Попробуй как докажи где написана такая формулировка? Ссылку, плиз!!! Если не докажешь будешь последним гадом! Ну вы и вруны! Позорище, мне стыдно что я вообще с вами знакома!

Ссылка на комментарий

В Кашине в 2011 году, Инге было1 год и 5 месяцев, она была первопольной! И я горжусь что тем что она всё же везде попробовала свои силы и выступила! По утке взяла двушку! А то что снята была, так ведь не за отказ идти в поиск.)))

Ссылка на комментарий

Ну ка, кто там появился на горизонте, Игорь? Скажите мне какой у меня бизнес?))) Что так обидно стало, что я отказалась вязать свою собаку с вашим кобелём?))) Ах, да он же сын Бониты, и должен быть то же лучшим, только я пока этого не увидела! Антон, не ври, Ига НИКОГДА не снималась с формулировкой "за отказ идти в поиск"!!! Попробуй как докажи где написана такая формулировка? Ссылку, плиз!!! Если не докажешь будешь последним гадом! Ну вы и вруны! Позорище, мне стыдно что я вообще с вами знакома!

А теперь читайте внимательно!!!

Я еще раз повторяю, что мне не о чем с вами разговаривать!!! Вы - в теме: веймаранеры-НИКТО!!!! Просто человек у которая обычная собачка для дома, но не для поля!!!! Вы мне на поминаете, шакала из мультика "Маугли", который постоянно тявкал там со стороны, а сам был слаб-туп и глуп, и не имел никакой силы!!! В данном случае сила измеряется - вашей собакой, зачем ее вообще пускать в разведение???!!! и в финансах, что бы,что то делать на деле в популяризации веймаранеров!!!! А именно- езди на РАЗНЫЕ состязания и участвовать в них и желательно с РЕЗУЛЬТАТОМ!!!!

Дальше, Вы постоянно уходите от вопросов, вы их не замечаете и тд!!! Вы очень много пишите-говорите, но ваши слова НИЧЕМ не подкреплены!!!! Так вот, если вы не извинитесь за всю гадость, которую вы несли в мою-супруги-моей собаки сторону, то я вам обещаю, что вас с вашей собачкой, буду тролить на всех инет ресурсах всегда и везде!!!! И тогда вам начнут задавать вопросы те, кому вы там на уши сели, кто вам поверил и смотрит в рот...;)

Начну с того, что:

- откуда вдруг у вас появилось такое само-мнение о своей собаке?! С чего вдруг?! Что она сделала такого, что вы ее приписали к разряду РАБОЧИХ веймаранеров и еще назвали ее - ...что она входит в десятку лучших рабочих веймаранеров России..?!!?!?! Откуда у вас столько самомнение?! Что за бред? Спуститесь с небес!!!!

- ваше собачка на год моложе моей, правильно ?! через год, я задам вам вопрос- как с количеством и качеством дипломов?! Вы же сами сказали, вы моложе нас, и у вас типа все впереди!!!! Вперед!!! Дерзайте!!! Хотя в ваши годы, у моей собаки дипломов было больше и была двушка с ризничи и квалификация с САСITа!!!!!!!! А вы с трешками с Кашина - просто считаете себя не весь кем.... Очнитесь!!!

- Вам же нечего скрывать?! Какие у вас планы в по состязаниям на 2014 год?! Хотелось бы приехать, посмотреть на кого "равняться" ;) все таки в десятке ;) ахахахаха не могу блин, реально рассмешили... мне не составляет труда, самому или нанять видео-оператора (вы курсе, что с финансами у меня проблем нет) которые будет посещать все те состязания по полю, где будет участвовать ваша собачка!!! И все видео будет сливаться на ютуб, с последующей ссылкой на это видео на всех охот форумам

- вы не так давно повязали свою собачку, будут щенки или она пропустовала, рано или поздно, будет известно.... Так вот, рано или поздно, у вас все-равно будут щенки, тк вы считаете, что она у вас - одна из лучших в России по рабочим качествам, что является полным бредо!!! И везде , где будет висеть ссылка на ваш помет, я задам кучу не нужных для вас вопросов, что бы потенциальные покупатели понимали - что вы - шаралатанка!!! например:

Зачем повязали вашу собаку с данным кобелем? Что хотели получить? Если у кобла дипломы?! А теперь внимание- где и когда они были полученны?! Потом, если щенки будут стоить больше 15000 рублей, то я задам вопрос - а почему так дорого?! Повязали двух посредственных собачек, чуть ли не из соседних дворов, от куда цена нарисовалась выше чем 15000 рублей?! Это у вас комерция?! И тд.

И еще: Ув. Кристина - IZS , в отличия от вас, я к вам во всех сообщениям обращаюсь на - вы, а вы- мне тыкаете, нукаете и тд....делаю ссылку на то, что ... промолчу ;)

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

В Кашине в 2011 году, Инге было1 год и 5 месяцев, она была первопольной! И я горжусь что тем что она всё же везде попробовала свои силы и выступила! По утке взяла двушку! А то что снята была, так ведь не за отказ идти в поиск.)))

Вы утку и поле - не сравнивайте..!!!! И с темы не съезжайте!!!!. А если хотите поговорить о утках, моя Боня полевой чемпион по утке с Д1 на приз ДОРАНЫ!!!!

Так что поле!!!!! Поле, и еще раз поле!!!!! А в поле вы - ноль!!!!

Ссылка на комментарий

Да, ради бога, снимай, выкладывай.))) Да я считаю её одной из лучших по рабочим качествам, потому что элементарно у меня есть сведения о очень многих собаках, и например из всех её одногодок, только она имеет то что имеет, а про посредственность, ну так совершенно недавно вы же сами говорили обратное, это что получается? Подхалимство?))) Кажется я здесь пишу гораздо меньше букв, чем например в ваших последних постах, кто бы говорил))) И вообще то мы тобой одногодки и у меня нет причин обращаться к тебе на ВЫ, не заслужил. И ещё: Я пошла бы с тобой на пари, ели б ты САМ занимался своей собакой, сколько в этом году Боня была у вас дома? Пол года, и кода вы её привезёте? Ещё через полгода? Она в натаске половину своей жизни! Наша собака подвергалась натаске один раз в жизни в течении 2-х месяцев, а дальше занимались мы сами. Мне нужна собака дома и для охоты, я горжусь что мы все состязательные дипломы получили сами, кроме самого первого, испытательного, в отличии от вас!

Ссылка на комментарий

Я пошла бы с тобой на пари, ели б ты САМ занимался своей собакой, сколько в этом году Боня была у вас дома? Пол года, и кода вы её привезёте? Ещё через полгода? Она в натаске половину своей жизни! Наша собака подвергалась натаске один раз в жизни в течении 2-х месяцев, а дальше занимались мы сами. Мне нужна собака дома и для охоты, я горжусь что мы все состязательные дипломы получили сами, кроме самого первого, испытательного, в отличии от вас!

Скажу кратко - ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!!!!! У нас- РЕЗУЛЬТАТ!!!!! А у вас его - НЕТ!!!!! А пытаетесь еще куда то там лезть . Вам гордиться - НЕЧЕМ!!!! Не создавайте миф о своей собаке!!!!

То что у вас есть какие то там сведения, о каких-то там собачках,это вашей собаке ну никак не поможет, тк в поле ваша собака - не работает!!!!

Изменено пользователем GGB
Ссылка на комментарий

И выясняется, что такой диплом получен в Москве при организации - "Семья и Охота" был комплекс состязаний, в них входило: поиск утки, подача утки и кровяной след!!!! Т.е. Три эти дисциплины и такой громкий диплом! ( впрочем одну дисциплину, вроде, "поиск утки" - он заволил) и того- подача утки и кровяной след. Смешно, не правда ли?! Я даже комментировать не хочу...

Вы не ошиблись? Может " Семья Охотников"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх