Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото из Канады


hunter

Рекомендуемые сообщения

Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет.

post-3962-1247947853_thumb.jpg

post-3962-1247947868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

320 килограммовый гризли был сбит грузовиком, несколько миль от местечка под названием Принц Георг. Британская Колумбия, Канада. Представляете себе удар лапой с такими когтями?))

post-3962-1247949050_thumb.jpg

post-3962-1247949064_thumb.jpg

post-3962-1247949079_thumb.jpg

post-3962-1247949088_thumb.jpg

post-3962-1247949099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет.

А как у ВАС дела,к охоте подготовилтсь,когда открытие?Просто очень интересно как проходяит открытие за океаном...

Ссылка на комментарий
А как у ВАС дела,к охоте подготовилтсь,когда открытие?Просто очень интересно как проходяит открытие за океаном...

Мне тоже интересно)) дело в том что здесь я еще не давно, а сезон у них только по осини, вот ждемс как говориться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лось-альбинос очень хорош.Интересно будут ли в его поколении такие же "разведчики"?

Ссылка на комментарий
Лось-альбинос очень хорош.Интересно будут ли в его поколении такие же "разведчики"?

да для зимы это вообще отличная маскировка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да для зимы это вообще отличная маскировка

Такого увидишь выходящего на номер и стрелять рука не поднимется. А ещё представьте контраст у него с тёмными рогами. Класс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такого увидишь выходящего на номер и стрелять рука не поднимется. А ещё представьте контраст у него с тёмными рогами. Класс.

Кроме всего прочего,если не знать о таком,промелькнет такой"призрак"можно и ...А то и за лошадь какую отбившуюся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лось альбинос,

Отличное фото, я даже не слышал что такие могут быть (хотя если есть тигр альбинось почему лосу не побывать в этой роли) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне понравился сохатый с первой фотки. Хорош детина, достойный трофей.

Ссылка на комментарий
А как возраст определяют?

Да черт его знает, знаю только что тот сохатый седьмой в мире по их системе определения величины трофея

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да михайло знатный попался! На коготки на лапке посмотрел и мурашки по телу побежали...

Ссылка на комментарий
Да михайло знатный попался! На коготки на лапке посмотрел и мурашки по телу побежали...

Я сам в шоке! Гризли никогда не встречал в лесу и слава богу, посмотрел видео на youtube там на лодке мыжики плыли вдоль берега и увидели медвежат маленьких и через секунду на них из за кустов мама-гризли выскачила я тогда только осознал что это за зверюга, они кое как от нее на своей маторке смылись)) речка мелковата была

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет.

охренеть себе сохатый :blush:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
:) да не то слово))) он же размером с авто был

Красивое животное а у нас осталось их десять штук в заказнике- было больше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Красивое животное а у нас осталось их десять штук в заказнике- было больше...

А что - остальных, которых было больше, уже перестреляли? VIP охоты проводили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что - остальных, которых было больше, уже перестреляли? VIP охоты проводили?

Насчет VIP  охот не слышал, те кто с деньгами но оборот деньги вкладывают в развитие(по крайней мере в нашем углу), а вот ребята с ксивами в кармане борзеют. Кстати на днях одним хитрым экологическим милиционером стало меньше, сам рыбу на реке отбирал, а потом жена на рынке ее продавала ну и много чего (Извиняюсь за писанину не по теме). 

Ссылка на комментарий

Интересно у Вас в Канаде :drinks: Альбинос - такой забавный, дай Бог ему под выстел не попасть! По дорогам бизоны расхаживают. А еще трак у Вас прикольный!!

Удачи Вам и спасибо за фотки!

С уважением, Юрий М.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх