Перейти к содержанию
Форум охотников России

Одежда на охоту


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

ДА,хороший видать магазинчик- надо ехать,на осенне-зимний сезон закупаться!!! Как говорится:"Готовь сани летом!" А так я постоянноотавариваюсь либо в "Сплаве",либо в "Восток- Сервис"!!! СПАСИБО ЗА НАВОДОЧКУ!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    55

  • Крут

    9

  • Hakas

    9

  • КАЮР

    9

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

Вот единственные не повторимые вечно надёжные!!!!

post-6843-1271012053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тимурыч, Сам люблю Сплав, но комплект летней в сплаве обходится около 2500-3000, а в этом до 1000. Про зимнею и осеннюю разница может быть в разы, да и качество у них поинтереснее!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Привет Всем !!!! Подскажите одобряете или нет мой выбор ????

Смотря зачем он тебе нужен...и главное чтоб тебе было удобно и самому нравелось..а остольне всё приложится :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Подскажите как вставлять цитаты .[

в левом нижнем углу кнопочка "цитата", нажимаете и нажимаете "ответить"

только стараться надо писать за скобками квадратными с надписью guote,

Ссылка на комментарий
в левом нижнем углу кнопочка "цитата", нажимаете и нажимаете "ответить"

только стараться надо писать за скобками квадратными с надписью guote,

 Спасибо ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Не могу найти - вроде бы кто-то в том году собирался покупать антикомариноклещевой или что-то в этом духе. Был сейчас в магазине висит за 2900 - внутри типа тонкого коммуфлированного костюма для ныряния, а сверху сетка + капюшон с намордником - но руки будут голые.

У кого-то есть? Кто пользовался - поделитесь опытом эксплуатации пожалуйста !

Мне даже при сегодняшней погодке показалось, что жарковато будет в нем. Хотя летние ночи тоже зачастую прохладны.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня по случаю опять приобрел интересную вещицу в данном магазине. Суконная Шведская армейская куртка выпуска 1960 г. Новая не ношенная. Всего за 300 рублей! Можно использовать, как на ходовой охоте, для этих целей лучше сукна ничего нет, так и в городе, как короткое пальто.

0090d4804fa0.jpg

872b33b82484.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня по случаю опять приобрел интересную вещицу в данном магазине. Суконная Шведская армейская куртка выпуска 1960 г. Новая не ношенная. Всего за 300 рублей! Можно использовать, как на ходовой охоте, для этих целей лучше сукна ничего нет, так и в городе, как короткое пальто.

0090d4804fa0.jpg

872b33b82484.jpg

Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня по случаю опять приобрел интересную вещицу в данном магазине. Суконная Шведская армейская куртка выпуска 1960 г. Новая не ношенная. Всего за 300 рублей! Можно использовать, как на ходовой охоте, для этих целей лучше сукна ничего нет, так и в городе, как короткое пальто.

0090d4804fa0.jpg

872b33b82484.jpg

Хорошая вещь на ходовую самое оно . И за даром . Карманы сзади удобные . Не плохо отхватил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классная вещь. Я к суконкам давно присматриваюсь, а в спецмагазинах они с пропитками и тяжелые млин... не подходит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не могу найти - вроде бы кто-то в том году собирался покупать антикомариноклещевой или что-то в этом духе. Был сейчас в магазине висит за 2900 - внутри типа тонкого коммуфлированного костюма для ныряния, а сверху сетка + капюшон с намордником - но руки будут голые.

У кого-то есть? Кто пользовался - поделитесь опытом эксплуатации пожалуйста !

Мне даже при сегодняшней погодке показалось, что жарковато будет в нем. Хотя летние ночи тоже зачастую прохладны.

Да вот глянь - я вот в таком тусую при комарах и тёплой погоде:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3615&st=560

пост № 565 и вообще отчётные фото того дня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Классная вещь. Я к суконкам давно присматриваюсь, а в спецмагазинах они с пропитками и тяжелые млин... не подходит...

Костюм сварщика суконный посмотри .

Рублей 700 сто"ит .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Костюм сварщика суконный посмотри .

Рублей 700 сто"ит .

да в этом то и дело, он с пропиткой антигорящей, что в итоге дает большУю массу суконки. вот та что Лисовин купил думаю в разы меньше весит... да и стоит в два раза дешевле...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовину очередное большое спасибо. Живу на Речном, бываю частенько в Зеленограде, взял адрес магазина на карандаш. Жара спадет, сгоняю обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да в этом то и дело, он с пропиткой антигорящей, что в итоге дает большУю массу суконки. вот та что Лисовин купил думаю в разы меньше весит... да и стоит в два раза дешевле...

По цене будет также т.к. брюки + куртка .

Если костюм выставить на жару-солнце пропитка часть стечёт ,

А часть испарится . :lol:

Ссылка на комментарий
Классная вещь. Я к суконкам давно присматриваюсь, а в спецмагазинах они с пропитками и тяжелые млин... не подходит...

Согласен, сам имею суконки, одна курткой пошита (фабричная) еще купленная в совдеповские времена, вытерлась вся, но неизменно служит до сих пор, от ветра хорошо защищает, да и вообще удобная, а вторая как у нас называют "гусь", покрой по типу малицы, похожа как у "Тундры" фото на профоле, только длиннее, ее использую при езде на снегоходе, особенно на дальние расстояния, ее шила мне женщина националка (ханты), одеваю поверх куртки, тепло и ветром не продувет, в избу приехал снял, и сушить, а куртка и все остальное сухое. Классная вещь. К сожелению фото нет, не любитель брать фотоаппарат и фотографироваться на охоте.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Был на прошлой неделе в филиале Натовского магазина на "Партизанской" Не могу сказать что я богатырь (54-56, 178)...но из всего что там было на меня не налезло ничего...и вещи всеже очень бу...я еще бы мог купить куртку, но вот кто у них белье купит...может завтра заскочу ремни посмотрю и говорили, будет завоз курток...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Телефона там нет, а адрес: г.Зеленоград Крюковская площадь дом 1, в 100 метрах от железнодорожной станции Крюково. "Зеленоградский торговый центр" двухэтажное здание слева от платформы, если смотреть по ходу поезда от Центра. Магазин находится на втором этаже, средняя линия, в самом конце её. Вывеска есть из далека видно. Мы живем от него в пяти минутах пешком.

0816399700eb.jpg

А магазин ещё работает???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх