Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничье хозяйство и лесное законодательство


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Искал по инету законодательство по УОП и наткнулся на это http://www.rosleshoz.gov.ru/docs/codex/use_woods/12

По-моему мнению,очень интересные коментарии.

Кстати,в связи с введением нового закона "Об охоте.." с 01.01.10г много чего надо корректировать,что бы привести законодательство в соответствие.

Например случай произошедший и описанный мною в теме "Готовлюсь к боданию" по поводу сдачи путёвок.

Ведь сейчас надо по законодательству сдавать их в 5-и -10 дневный срок. А в новом законе путёвка конкретно названа договором на оказание услуг. И если услуга мне оказана некачественно,то как,сдав путёвку(свой экз.договора услуг)подавать претензию на "бракодела"-общество оказавшего некачественную услугу?

Непорядок,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Искал по инету законодательство по УОП и наткнулся на это http://www.rosleshoz.gov.ru/docs/codex/use_woods/12

По-моему мнению,очень интересные коментарии.

Кстати,в связи с введением нового закона "Об охоте.." с 01.01.10г много чего надо корректировать,что бы привести законодательство в соответствие.

Например случай произошедший и описанный мною в теме "Готовлюсь к боданию" по поводу сдачи путёвок.

Ведь сейчас надо по законодательству сдавать их в 5-и -10 дневный срок. А в новом законе путёвка конкретно названа договором на оказание услуг. И если услуга мне оказана некачественно,то как,сдав путёвку(свой экз.договора услуг)подавать претензию на "бракодела"-общество оказавшего некачественную услугу?

Непорядок,однако.

Вози с собой на охоту ксерокс и нотариуса,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вози с собой на охоту ксерокс и нотариуса,

С какой целью?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вози с собой на охоту ксерокс и нотариуса,

С какой целью?

Извини за сарказм, не бери в голову.

Что бы скопировать путевку, а затем заверить. Я путевки ни разу не сдавал и не буду.И ни кто ни когда от меня этого не требовал. И получать их не буду.Приду задокументирую ( умею) отказ и буду кошмарить. Поверте законы у нас пока еще работают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх