Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики, бодрого дня!

В срочном порядке ищу чучела уток может у кого есть лишние или комплект ненужный могу купить!

Ссылка на комментарий

Доброго времени. В Валуйках откроют 30 августа если Савченко распоряжение подпишет 25 или до 25 числа. путевки будут даватьс понедельника (25 августа) и непосредственно до начала охоты. это что касаемо открытой охот.территории, как в обществах не знаю, но скореев сего так же.

Собаку машина задавида... жа-а-а-а-л-ко.... ммляяя... :cray:

Ссылка на комментарий

Ой с УСМ в теме про МР 155 А куда звонить там везде по двадцать номеров... и вот и за такой мелочи ружьё не пригодно. Да хоть чт говорите я лично расстроен покупкой.

ТД "БАЙКАЛ"

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__4060

Не знаю, брал свою 133 и друг покупал 153, все отлично, никаких проблем. 155 еще наверное сырые, есть косяки, как и с первыми МЦ.

Ссылка на комментарий

426063, г. Ижевск, ул. Промышленная, 8

ОАО "Ижевский механический завод",

Торговый Дом "Байкал".

Режим работы:

Пн. — Пт. С 9:00 до 18:00 (без обеда)

Сб., Вскр. — выходной

Розничные продажи:

Интернет Магазин:

Тел./факс:
(3412) 66-15-71

Тел.:
(3412) 68-98-22
, 68-14-86

Тел./факс: (3412) 66-45-20 (Бухгалтерия)

(Работаем только по территории РФ)
Ссылка на комментарий

426063, г. Ижевск, ул. Промышленная, 8

ОАО "Ижевский механический завод",

Торговый Дом "Байкал".

Режим работы:

Пн. — Пт. С 9:00 до 18:00 (без обеда)

Сб., Вскр. — выходной

Розничные продажи:

Интернет Магазин:

Тел./факс:
(3412) 66-15-71

Тел.:
(3412) 68-98-22
, 68-14-86

Тел./факс: (3412) 66-45-20 (Бухгалтерия)

(Работаем только по территории РФ)

Я на их сайте не вижу возможности через каталог выбирать запчасти, а вообще у них один и тот-же адрес что и на оф сайте. Я и там написал и тут... только не понял что означает: ( гарантия оплаты отправления наложенным платежом) ?

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Доброго времени. В Валуйках откроют 30 августа если Савченко распоряжение подпишет 25 или до 25 числа. путевки будут даватьс понедельника (25 августа) и непосредственно до начала охоты. это что касаемо открытой охот.территории, как в обществах не знаю, но скореев сего так же.

Собаку машина задавида... жа-а-а-а-л-ко.... ммляяя... :cray:

Сочувствую......, тяжело терять друзей... :( Держись....

Ссылка на комментарий

Гарантия, значит что ты пишешь им в письме-заявке внизу "Оплату наложенного платежа гарантирую". И все. Каталог пока не сделали, они вроде дизайн сайта изменили... Лучше позвонить, и с их мастерами поговорить. Действуй, удачи!

Ссылка на комментарий

Привет всем!В субботу открылись в Курской области в Обояньском районе,утки было мало,можно сказать вообще не было,объехали прудов 15 и не на одном утки не было,выбрали место остановились палаточка,костерчик отдохнули хорошо! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне тот человек, который говорил вашим людям, сегодня сказал, что не раньше 1го января!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

30-го снимается только карантин, Ден по дате больше всех близок))) мэйби в октябре будет открытие только вот вопрос на кого..........................................раньше открытий не будет, советую в Курскую или Воронежскую ехать, а вообще накопитесь и в Астрахань рваните......фазан уж больно там хорош, а охота на него ваще царская))

Ссылка на комментарий

30-го снимается только карантин, Ден по дате больше всех близок))) мэйби в октябре будет открытие только вот вопрос на кого..........................................раньше открытий не будет, советую в Курскую или Воронежскую ехать, а вообще накопитесь и в Астрахань рваните......фазан уж больно там хорош, а охота на него ваще царская))

Фазан в Астраханской области не ранее 8 ноября откроется, утка с 20 или 21 сентября. Сам второй год не могу на него попасть... На рыбалку ездим в середине октября, подстраивать коллектив ради меня одного неправильно, вот и довольствуюсь уткой. Может на новогодние удастся выехать, закрывается то он в конце февраля.

П.С. Раз уж такой ажиотаж, давайте тотализатор устроим, на предсказывание даты открытия :)

Изменено пользователем Павел 31RUS
Ссылка на комментарий

Аналогично Вам неделю лыжи мазал в Курской, предвкушая охоту на утку! Приехал, а там тока прошлогодняя ряска на болоте осталась!

Будем теперь ждать пушную .....если в угодья не придет ПИСЕЦ раньше времени!

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий

Открытие по водоплавающей будет 18 октября.

Едем на ноябрьские на Ахтубу.

Изменено пользователем Yurik'Oh
Ссылка на комментарий

Парни, может кто в теме, где в Острогожском районе Воронежской области на утю можно поохотиться? Желательно водоёмы ближе к нашей области.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие по водоплавающей будет 18 октября.

Едем на ноябрьские на Ахтубу.

вот самое правильное решение по дате, еще бы спиннинг и по окуню оторваться......советую
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аналогично Вам неделю лыжи мазал в Курской, предвкушая охоту на утку! Приехал, а там тока прошлогодняя ряска на болоте осталась!

Будем теперь ждать пушную .....если в угодья не придет ПИСЕЦ раньше времени!

Эх, лукавишь! Чирочка то взял! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята - не ёрзайте,открытие будет,но точно ни когда,ни кто не скажет,пока Степаныч не подпишет. Так каждый год слухи ходят и все телефонные звонки - ерунда. Спокойно готовьте оружие,патроны,шмурдяк,технику - откроемся... :buba:

:D :D :D
Ссылка на комментарий

Эх, лукавишь! Чирочка то взял! :D

Ну что это за охота по перу, когда за утро выстрелил три раза! Никакого куражу! Чирок то так...попугай, мой дед его вообще за утку не считает)

Были времена, когдая еще пацаном с батей и ЗСЛ на лодке по заливным лугам плавал в этих местах......за утреннюю 100 патронов не хватало!

Кабель не успевал уток подавать.......все нах... пересохло и заросло травой!

Одно радует в этом году вроде лисица с зайчиком появилась, теперь главное чтобы клещи не покосили зверя.

Ссылка на комментарий

каждый год одно и тоже про открытие охоты, все это уже надоело. Хочется повесить ружье на стену и забыть про всю эту суету. Наверно так и сделаю,если весеннюю охоту закроют. А пока все гадают откроют охоту или нет,мы дружным коллективом открылись в субботу в Курской обл. в Глушковском р-не. Выехали в четверг вечером, в час ночи были на месте. В пятницу занимались ловлей раков и рыб,а также :russian:

bedc8b623915.jpg

в субботу на зорьку проснулись практически все,утки было не очень по сравнению с прошлым годом,но результат был хороший

11 штук

bab06e2593e3.jpg

7017b85697ac.jpg

на вечерке результат был похуже 5шт.

в воскресенье утром проснулись всего 4 охотника из 10,все остальные на отмечались :russian:

потом все лечились чаем из трав, заваренном в самоваре

dcedd13bcc00.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша и компания - С Полем!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх