Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Я планирую традиционно на Завидовке, мы всегда в одном и том же месте стоим :post-1787-1182943132:

И как успехи? Утка есть? В былые времена там по пару патронташей на открытии рассреливали...

Ссылка на комментарий

На счет лязга да, есть моменты, но все это допиливается. МЦ клацает не тише. Зато я уже наловчился очень быстро перезаряжать, от МЦ не отстаю. Кстати я могу извлечь все патроны из магазина за 1.5-2 секунды. Попробуйте так на автомате))))

На Завидовке сейчас по-разному. В прошлом году утки было много. Сейчас местные говорят тоже полно. Но мы на открытии особо далеко не залазим. Но шурпу всегда есть из чего сварить :D

Ссылка на комментарий

Форумно открылись в Курской области с собачками,чтобы не повторятся подробный отчёт тут https://ihuntr.../page__st__5500

Привет Юра!Отчет очень понравился!С полем!
Ссылка на комментарий

Привет Юра!Отчет очень понравился!С полем!

Приветствую Вов!Спасибо!Поедем на эти выходные открыватся по водоплавающей,ну вечерком раз позвонил,потолкуем о охоте,подьезжай.
Ссылка на комментарий
Звонил в наше охотобщество, :hunter:путевки с 20-го августа, охота с 30-го! :russian:

Сколько разовая/сезонная стоит?

Ссылка на комментарий

Это вы наверное в Курскую губернию поедете открываться???? И по какой цене там путевки???

Сколько разовая/сезонная стоит?

Всё зависит в каких угодьях будет производится охота,УОПы 400 руб или общества от 1000 руб насколько знаю.Но ехать не зная местности вам будет очень сложно,так что стоит хорошо подумать.У нас охота уже тоже не за горами,ждем приказ и начнут давать путевки.В отдельных районах утки достаточно и плюс Курскую утку в наш регион шуганут :D
Ссылка на комментарий

На весеннюю брали по 500р. Сейчас цены на все подняли. Я думаю путевки будут по 600-700р...

Если учесть сбор,то эти 500 руб и получаются.Поднимать цены за путевки ...... :blink:
Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо. МЦ интересно, если можно, возьмите номерок. В комиссионках был вчера, видел два ТОЗ БМ, но курковку не хочется. За ИЖы цены гнут, и очень сильно. Видел МЦ в Бекасе, 8к, но вся побитая... :(

Пока номер нашёл, он уже продал ружьё

Ссылка на комментарий
...Но ехать не зная местности вам будет очень сложно,так что стоит хорошо подумать...:D

Так Яковлевский район мой родной :D

Ссылка на комментарий

Сегодня сказали, что в нашей области раньше октября утку не отроют. :(

Или это кому то кошмар приснился и он начинает сеять панику?

Ссылка на комментарий

Или это кому то кошмар приснился и он начинает сеять панику?

Буду рад, если мне сообщили не верную информацию, но слижком уж интересные люди рассказали.

Ссылка на комментарий

Пора бы уже начать писать письма в программу "Битва экстрасенсов", может они внесут ясность. Какая разница, когда откроют, раньше чем откроют, на охоту не поедешь, значит задача у нас простая ждать. Мне кажется, много себе интересных дел можно поделать готовясь к сезону и ожидая открытие, они всяко полезнее гадания на кофейной гуще.

Открывается охота в Курской, Орловской, Воронежской областях, если сильно печет, то и туда съездить можно, главное желание.

Ссылка на комментарий
...Какая разница, когда откроют, раньше чем откроют, на охоту не поедешь...

Как, какая разница?! У нас летне-осеннее открытие охоты по традиции начинается с уток. В день открытия часов с 12-13 потихоньку собираемся своей компанией. Обустройство лагеря, готовка еды и прочее - всё это приятные "хлопоты". Времени хватает на всё. С 19-00 до темноты наохотишься вволю :D .

А если откроют в сентябре-октябре, да ещё с вечера? :(.

Изменено пользователем водяной
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята - не ёрзайте,открытие будет,но точно ни когда,ни кто не скажет,пока Степаныч не подпишет. Так каждый год слухи ходят и все телефонные звонки - ерунда. Спокойно готовьте оружие,патроны,шмурдяк,технику - откроемся... :buba:

:D :D :D
Ссылка на комментарий

Уеду на вахту да и пофиг когда будет открытие...

Но если будет общий сбор в первых днях сентября я буду очень рад присоединится.

Так как я совсем новичок в этом совсем не лёгком деле.

Ссылка на комментарий

Уеду на вахту да и пофиг когда будет открытие...

Но если будет общий сбор в первых днях сентября я буду очень рад присоединится.

Так как я совсем новичок в этом совсем не лёгком деле.

для начала УСМ в порядок приведи .
Ссылка на комментарий

Да с УСМ подстава. Отправил заказ на завод что-то не отвечают, у нас в магазине нет таких деталей дали телефон мастерской в Белгороде но пока ещё не дозвонился...

А спиртное домашнего изготовления двойной перегонки организую запросто :drinks:

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Да с УСМ подстава. Отправил заказ на завод что-то не отвечают, у нас в магазине нет таких деталей дали телефон мастерской в Белгороде но пока ещё не дозвонился...

А спиртное домашнего изготовления двойной перегонки организую запросто :drinks:

А что с УСМ? Я себе примочки заказывал через ТД "БАЙКАЛ", из Ижевска. Доставили почтой, правда пришлось им скан разрешиловки и паспорта отправить.

На их сайте есть телефоны, попробуй позвони. Я все по телефону согласовывал.

Ссылка на комментарий

А что с УСМ? Я себе примочки заказывал через ТД "БАЙКАЛ", из Ижевска. Доставили почтой, правда пришлось им скан разрешиловки и паспорта отправить.

На их сайте есть телефоны, попробуй позвони. Я все по телефону согласовывал.

Ой с УСМ в теме про МР 155 А куда звонить там везде по двадцать номеров... и вот и за такой мелочи ружьё не пригодно. Да хоть чт говорите я лично расстроен покупкой.

ТД "БАЙКАЛ"

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3897-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__st__4060

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх