Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

:)

Следующие юридические лица Калужской области имеют охотничьи угодья:

государственный комплекс “Таруса”, ООО охотничье хозяйство “Озерное”, ООО охотничье хозяйство “Ильинское”, ООО охотничье хозяйство “Петровское”, охотничье-производственный участок “Рябцевский”, ООО охотничье хозяйство “Турбинист”, ООО “Медынский парк”, ООО “Строительная компания “Монолит-М”, некоммерческое партнерство “Спортивно-охотничий клуб “Прогресс”, ООО “Степановское”, ООО “Устиново”; районные отделения Калужской областной общественной организации охотников и рыболовов – Боровское, Людиновское и Юхновское; охотничьи хозяйства “Хотисинское”, “Ястребовское”, “Зайцева Гора”, “Михали”.

Телефонов пока нет, надо поискать

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Я куда езжу там кабан стоит самый дорогой 10тыс и пока не завалишь, правда если не завалишь то будешь платить две тыс. за услуги :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЯ К ДАННОЙ ТЕМЕ УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ.

В дальнейшем информация содержащая флуд, рекламу, коммерческие предложения и др. не относящееся к теме будет удаляться.

ОТНЕСИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПОНИМАНИЕМ!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, охотники и желающие поохотиться на территории Калужской области!

Недавно заинтересовался (чисто по географическим предпочтениям) охотой в Юхновском районе! Знакомых (из местных или хорошо знающих данный район) пока нет, но очень хотелось бы составить компанию опытным охотникам или начинающим для совместных выездов!

Есть огромное желание, снаряжение и авто городского типа (обычная легковуха)! Буду рад узнать какие-то данные по поводу пролетных птиц (весной гусь и вальдшнеп), зайца и др. объектов охоты.

Кто что-то знает - прошу помочь!

с уважением, Сергей.

Если поместил не в ту тему, поправьте (пож-та)!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
ды вообще глухо........за сезон не больше 5 уток...а путевка в 600 р обошлась  

Вешка, скажи пож-та, а рябчик и заяц есть в этом году? Пробовал систеть рябчика в Юхновском ОХ - ноль! Зайца в прошлом году почти не было. Как дела обстоят в Мятлево?

Ссылка на комментарий

года 3 назад...до армии в поле,что возле дома,за час без собаки 3х зайцев поднимал легко.....сейчас....уже и в радиусе 5км не найти,прошлой зимой,ток одного видел!!!!!!!!с рябчиком таже ситуация...в этом году ни одного не видал...я даже не знаю что делать то....над к дядьке в Шанский-Завод рвать когти.там пока еще есь чуть ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вешка, скажи пож-та, а рябчик и заяц есть в этом году? Пробовал систеть рябчика в Юхновском ОХ - ноль! Зайца в прошлом году почти не было. Как дела обстоят в Мятлево?

Заяц есть в Мещовском, Ферзиковском районе, рябчик периодически засвечивается в Кировском.

Ссылка на комментарий

В Мещовском? Не подскажете где он там есть? я сам оттуда, каждую неделю на выходные мотаюсь, зайца оч мало а вот лис просто море, этим летом два раза приходили к деду в деревню, ни одна неушла)) бешеные...

Ссылка на комментарий
в жуковском районе в этом году хороший выводок куропатки.

Ваша личка почему то не работает!!!

Хочу спросить у Вас про Жуковское о/х. Опишите вкратце политику партии....

Ссылка на комментарий

Сегодня в мещовском районе в районе 222км трассы М3 - украина ,потерялся кабель РПГ. красный кожаный ошейник. буду блогадарен за любую информацию тел 8-903-187-70-63 Роман. Вознаграждение гарантирую!!!

Ссылка на комментарий

господа.....а вот мне интересно...а какие у нас в области разценки на путевочки?ведь в каждом районе свои цены,вот у нас в износковском ОНО ТАЙГА за осеннию путевку взяла 600р и 3дня работ в лесу на благо общества...как с этим дела у вас земляки?почем кабан,заяц,и т.д?

Ссылка на комментарий
господа.....а вот мне интересно...а какие у нас в области разценки на путевочки?ведь в каждом районе свои цены,вот у нас в износковском ОНО ТАЙГА за осеннию путевку взяла 600р и 3дня работ в лесу на благо общества...как с этим дела у вас земляки?почем кабан,заяц,и т.д?

В Юхнове - осенняя 600 руб.

Ссылка на комментарий

Боровское охот общество просит 900 за сезонку (заяц, лиса...) и 600 на болотно луговую! Про капыта я с ними даже разговаривать не хочу! Охотники из Жуковского общества аууууу.....откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий

У нас в мещовском районе заяц,лиса 700рублей.На кабана лицензию нам не дали,ибо дают только т.н. "избранным" т.е. только шишкам всяким и своим друзьям

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Кесовогорском р-не Тверской обл. на утку сезонка 1000р., на все не лицензионные виды до 28.02.10г. бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Кесовогорском р-не Тверской обл. на утку сезонка 1000р., на все не лицензионные виды до 28.02.10г. бесплатно.

А на утку лицензии что ли выписывают :lol: ? Вроде самая что ни на есть нелицензионка....

Ссылка на комментарий
Роман,а это близ каких деревень?А то я сам с Мещовского р-на,поспрашиваю знакомых охотников

Спасибо за участие, собаку нашли благодаря добрым людям. Но, если вдруг встретиш кобеля, ростом явно крупнее обычных гончаков - эт наш)))

Кстати охотимся в районе Староселья, Головино,Привалово ну думаю примерный район понятен))

Ссылка на комментарий

у нас с путевкой на кабана вообще интересная вещь была.....ребята пол года овес сеяли,кормушки,солоници ставили.....а путевку им не дали......за-то на собрании комуто на день рождения вручили(по слухам)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх